100 землекопов
нет
подумайте, задача за 4 класс
да всё те же 5
увы да, но ещё охота и для себя пожить
а где детям хорошо там и вам будет хорошо.
может быть, как говорится, поживём увидим
Всё у вас будет хорошо)))))))
надеюсь
точно гондон
зачем же так критично к себе, может всё таки есть в вас что то хорошее
5 землекопов
у моей матери в 5 классе ученики такие задачки щёлкают, я нахожу ей а она задаёт на уроках
Задачки на сообразительность.
1,5 землекопа
5 землекопов
нет
5 землекопов
1экскаватор
нет
5землекопов
Столько же.
Тех же пять
Столько же.
точно
Столько же
точно
ТОГДА ПЯТЬ
Столько же
Докажите. Понадобятся те же пять землекопов. 5 землекопов за 5 часов выкапывают 5 м канавы; значит, 5 землекопов за 1 час вырыли бы 1 м канавы, а в 100 часов — 100 м.
по-моему 5
что ли 100
УХ ТЫ А МОИ ПРЕДКИ С ЧЕРНИГОВА ПРИЕХАЛИ ПРИ ЦАРЕ БЫЛИ ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ ТАКЖЕ ИЗ КИЕВА И ПОСЕЛКИ ТАК И НАЗЫВАЛИСЬ чЕРНИГОВКА И КИЕВКА КАРАГАНДИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
мои из кузнецкого района, при царе там жили, село каменка, сейчас вроде уже город, а откуда переехали родственники деда в Киев не знаю, его отец был военный инженер, большой человек, по тем временам, у них большой дом был в пользовании и прислуга, как он говорил, советские аристократы были, он до берлина дошёл, а вот семья не выжила, он с войны только в 47 году вернулся, 2 года в берлине в войсковой части каким то начальником был
И МОЙ ДЕД ДОШЕЛ ДО БЕРЛИНА И ВОЕВАЛ НА КАТЮШЕ
мой артиллеристом был, командир расчёта
до свидание, я тоже домой
стока же
Маленькую толпу таджиков...
Они уже устали...
ха-ха.. математика - наука точная!
Лопата точнее...