Галина

Если кофе с утра безвкусен...Мысли скачут, мешая спать...
Стало тесно в привычном русле...Значит что-то пора менять ?))

Ответы
Эд.влад. Михеев

Кофе утром - стало привычкой. Вкус потерялся - пропал ароматов букет. Не зажигается с первого раза спичка, мысли вразброд, хоть бери их в кавычки.. И почему-то не спится.. Вроде бы все, как всегда, только горечи в кофе, как-будто бы нет. Может взломать все привычки отмычкой, сделать сквозняк, поменять то, что стало привычно - обычным? Думаю, стоит того, чтоб вернуть ощущений букет.

Виктор Коровин

Не меняй,только ,дни и ночи,-зорьки яркой, ты, не меняй,поменяй -если так уж хочешь,дождь, на снег -что б белее, стал!

Мирослав Бороздин

требую продолжения!!! ВЫ меня заинтриговали!? продолжите, пожалуйста, ещё чуть - чуть!

Mарина

🤣🤣

Мирослав Бороздин

да ладно...сам до сочиняю...

Сергей Пихтин

Пора изменить свою холостяцкую жизнь...

Татьяна Ивченкова

Значит надо менять кровать 🤪

Людмила Мухорина

вот я и поменяла одежду на зимнею.

Божья Коровка

Значит что-то нужно подправить...

Андрей Евдокимов

Да, безусловно, но с вечера..

Ллири Хесс

Непостоянство - ваша суть.

Mарина

Не соглашусь...Вы не можете этого знать...

Ллири Хесс

Я о женщинах.

Mарина

Все разные,как и мужчины...

Гафур Камалович Карамов

отношение....

Галина

К чему?

Гафур Камалович Карамов

на все именно.....