Юр ..Спб

И так,московское время 00.00 минут. Поганые 92 дня самомого поганого времени года наконец-то кончились. Прощай поганое межсезонье,не возвращайся больше!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Дмитрий Баранов

это было Лето, межсезонье будет позже

Юр ..Спб

лето упразднено

Дмитрий Баранов

давно-ли?

Юр ..Спб

с 2022 годв

Дмитрий Баранов

кто сказал

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ура!!! Хоть что то умное сказал😂

Юр ..Спб

отлично

Юр ..Спб

да

Юр ..Спб

да

Ольга

Да, лето в этом году отличилось.

Юр ..Спб

уж лучше прошлого

Ольга

В прошлом не так долго жара была,а в этом все 3 месяца.

Юр ..Спб

в прошлом она попала на поганые белые ночи,когда солнце 22 часа в сутки,в этом году,уже когда хоть пару часов было темно,и дома и предметы не успевали так нагреваться

Ольга

У меня квартира к вечеру и нагревалась и ночью духота,только вентилятор спасал и то слабо.Кондейшен нам нельзя ставить,окна на проспект🤷‍♀️

Юр ..Спб

нагревалась,но меньше чем в прошлом

Ольга

Больше,потому что постоянно жара и не успевала остыть.В том году я не так страдала от жары.

Юр ..Спб

хорошо хорошо,может у тебя и так,спорить не буду.У меня по другому,причем это и по аффчаркам и по афонасию видно было