Сергей Губачёв

На землю летит огромный метеорит, вы видите как он приближается , это ваши последние минуты на Земле... Что сделаете в этот момент?

Ответы
Cowboyi Cowboy

черные мысли что случилось с тобой , ладно у меня фигня но у тебя что уж совсем ----------------Если ты сумеешь правильно судить сам себя, значит ты действительно мудр.

Сергей Губачёв

да я фильм тут посмотрел "Ищу друга на конец света", вот и вопрос им навеян )

Маша :)

А я бы позвонила паре людей и сказала бы что люблю, что было весело, и что не нужно ничего бояться ) ну и наверное попыталась бы спрятаться)))

Cowboyi Cowboy

так даже тогда вот так ---------------Когда я спрашивал о чем-нибудь, он словно и не слышал. Лишь понемногу, из случайных, мимоходом оброненных слов мне все открылось.

Та
Татьяна

приму душ....приведу себя в божий вид....почитаю книжку....выпью чуть чуть виски со льдом.(хоть не пью)...)))))))))

Горшков Александр

обольюсь напалмом и буду бегать и поджигать всех вокруг...

Ирина

Буду любоваться красотой момента, чё еще тут сделаешь)))

Елена Терентьева

Страшно подумать! Буду спасать (если смогу) детей

Светлана Литвинцева

обниму своих родных,и скажу ,что люблю их

Наташа Шапорева

останется успеть только глаза закрыть)))

Bella Donna

Думаю,что я и испугаться-то не успею!

Ти
Тимур

решу проблему по мере приближения

Марина Олейникова

наверное нужно будет помолиться))

Анастасия Погожева

Обниму любимого и нежно поцелую.

M@х V

возьму пистолет и начну стрелять по тем кто мне не нравится

Анастасия Погожева

так вы им облегчите смерть.

M@х V

и все из себя выпущу и сразу в ад попаду

Татьяна Селеверстова

А я бы не хотела этого момента.

Надежда Позднякова

буду смотреть как он падает

В.
Виктория .

я не успею ничего сделать

Р(
Резидентка (Агент Кики)

Выйду навстречу судьбе)

Данила Гишкелюк

дуну и все будет смешно

Же
Жемчуг

Запою ой Мороз мороз!

НЕ
Наденька Его Любимая=*

позвоню маме и мужу