Андрей Кулёв

Стрелок Вольный сказал: Враги, должны быть, впереди. Сзади, их трупы. Ваш вариант?

Ответы
Марина Волоскова

Врагов вообще не должно быть!Если отношения идут к этому-надо во время остановиться и не допустить бессмысленной "бойни"!Но остановится только тот,который умнее!Глупому всё равно,где "шашкой махать"-сила есть-ума не надо!Всегда побеждает дипломатия!!!

Рyвим Бeлый

Если ты личность и ты живешь полной жизнью, у тебя должны быть друзья, и враги. Если у тебя нет ни друзей ни врагов, ты не личность а организм и ты не живешь а существуешь.

Oksana Oskolenko

Думаю что согласованные действия и обходные маневры иногда дают лучшие результаты

Ва
Валита

Правильно. Но не всегда у меня так получается... наверное, я плохой стрелок.....

Я Я

Проигрывать надо уметь! Ваши противники должны свыкнуться с этой мыслью...))

Твоя Навеки

Врагов надо побеждать! Если уж они такие сильные,то уйти из боя и все.

Татьяна Ступина

Врагов лучше хорошо знать в лицо, кто предупреждён тот вооружён!

Р,
Р,Т

повоюйте еше лет 10,за 20 лет перепиздячили друг друга,и ради чего?

Светлана Гришина

Я против войны. Я за мир. За дружбу. За любовь. С уважением, Света.

Петя Петров

Враг внутри очень опасно . Луче противоположенный стороны .

Кактус Цветущий

не думай, что ты самый сильный, найдутся сильнее тебя...

Юльчик Янковец

я считаю что врагов вообще не должно быть)

Наталья Бабкина

враги нужны живыми они помогают выживать

К В - 2.

А перед нами всё цветёт-за нами всё горит!

ОК
Ольга Кириенко

никого,а то появятся друзья-хуже врагов

Наталья Селезнёва

у меня нет врагов..и по трупам я не хожу

НЕ
Наталия Ежова

Не надо иметь врагов и не будет трупов!

Любовь Данилова

А может обойдемся без врагов и трупов

Светлана Рома-Мурашкина

...Впереди - воланчики,сзади - бантик)))

Расима Каримова

вариантов нет для тех кто хочет жить