Странник

Если твоя язва не позволяет тебе выпить – лови момент, пока она не видит.

Ответы
Александр Мозжорин

идёт грузин и плачет.русский его спрашивает:ты чего плачеш?врач пить запретил.через полчаса русский возвращается а грузин в хлам .он спрашивает ты чего тебе же врач запретил. а я тыщю дал он разрешил

Владимир Асиновский

Мужик хочет выпить и спрашивает"Ну как душа. принимаешь? А душа из нутри--нет не принимаю. Мужик: ну посторонись а то оболью "

Ольга Мезенцева

ну,да-лови момент но ответить потом все равно придется-и перед своей язвой,и здоровье ни к черту,,,

Зинаида Давыдова

А как же последствия после выпивки, язва за свой обман отомстит, да так, что мало не покажется.

Вера Брачий

скажи слов"прими боже за лекарство"

Nik Shark

Не у меня по другому : когда хочу ей наливаю первой, а я так за компанию присоединяюсь

М@r$** Ель

• Вы еще не пьяны по-настоящему, если можете об этом хвастаться))).

Nik Shark

еще не вечер...

М@r$** Ель

Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Nik Shark

если ты о язве в смысле болезни, то удивись лечится сивушным маслом- холикобактерис-возбудитель язвы погибает, а если у тебя жена-язва предложи ей по рюмочке чинзано вечерком

М@r$** Ель

Я имел ввиду 2-е, спс за совет...)

Nik Shark

оценит "язва"

Аа
Аааа

я вообще практически не пью и вообще не курю. поэтому меня такие вопросы не мучают)))

Странник

с чего то надо начинать, а то вот спросят а вы не знаете((

Аа
Аааа

не надо начинать и ничем не придется заканчивать)))

Странник

зачем заканчивать? это может длиться вечность.....

Аа
Аааа

))0 это ваше мнение)))

Странник

нет это ваше мнение)))

Аа
Аааа

)))

В.
Виктор ....

Мне повезло я пока с язвой не знаком и не хочу знакомится, не хрен что попало жрать!

Лариса Протасова

От этой-то язвы можно спрятаться,а вот от желудочной не скроешься,выпить не даст!

Bird Darkblue

У меня нет язвы, я могу пить, сколько угодно. Но я не люблю пить, сколько угодно!

Странник

о как

Сауле Кусаинова

нет нельзя, хоть она не видит за то она даст о себе знать в болях.

***елена***

Но потом, когда она заплачет, ты пожалеешь, что её не послушал

Наталья Плаксина

у меня нет язвы и я выпить совсем не хочу,если только чайку 😉

Елена Михайлова

выйдет себе дороже.я лучше воздержусь,а потом наверстаю

Рахат Джанболотова

если язва-жена, то можно. А если язва желудка-бесполезно!

Лю
Любовь

Мне никто не мешает выпить, а если вам мешают - заходите

Елена Веремей

Язва всегда видит, даже, если"спит". Лучше не рисковать )

Ruslan Rahmanov

если я хочу выпить, то никакая язва меня не остановит

М@r$** Ель

Тогда пользуйтесь моментом пока никто не запретил)))

Ирина *****

Бог миловал))))) и язвы нет, и пить могу сколько хочу)))

Лямур Тужуровна Буке

Моя язва ушла в отпуск...а я уже без неё спиваюсь! 🙂

М@r$** Ель

Тогда пользуйтесь моментом пока никто не запретил)))

Лямур Тужуровна Буке

Я сама всегда решаю пить мне или быть хорошей девочкой! 🙂

Солнышко

Пейте,пейте.только потом этой язве не жалуйтесь.