Анна Фон Цабельтау

Если б я был богатый, я бы нашел на Крещатике таких барышень, одетых во все заграничное. С такими вот прическами. А не сватался бы на вашей поганой Проньке?😨

Ответы
Виктор Шаламов

-Свирид Петрович, а кок вы с пронькой целоваться будете, вона ж така погана?..- А я после хорошим мылом помоюсь и деколоном спрыснусь. Тоди и до крали Гали можно ийтить.

Ва
Василий

фильм на все времена..Голохвастый как Хлестаков герой на все времена во всех эпохах и при любом государственном строе.

Ва
Василий

игра актёра на грани ...и трагика и и юмор..

Виталий Ерохин

вообще никаких сватовств и свадеб-если не хочешь чтоб потом обобрали и раздели до нитки

Александр Грызлов

Эти дамы хуже нашей проньки, и туда надо сголовой прыгать , так что не вмсе верно

Мишка Квакин

Ох, Свирид... Чем тебе Проня не люба.? И банкротом не будешь

Мишка Квакин

Стерпится, слюбится, Свирид

Юрий К.

Задолбали бы эти барышни..не рано, так поздно!!😂🤣😅

Юрий К.

Да и Проньку тоже можно...!!😜👍

Сергей Ник

Молодец что читать любишь и фильмы смотришь!

Галина

а что заработать слабо, никто не запрещает.

Лилия Киргизова

Ой, таких Голохвастовых сейчас пруд пруди))

Владимир Асиновский

Ьы же Козлодоев банкрот ! Куда ты лезешь

Василиса Евгеневна

да заэту Проньку знаешь скока дают?))

Михаил Тонов

Бонжур, Кожемятские аристократы!😆

Анна Фон Цабельтау

Ну чего вытаращились?😂

Михаил Тонов

Проня, послушайте, это же поклеп!😆

Анна Фон Цабельтау

Я не позволю вам публиковать себя очень и очень.😁

Жена Дракона

Вот и не сватались бы на Польше

Борис Толстошеин

Коломойский.....полный банкрот?

Анна Фон Цабельтау

я бы его подстриг😂

Анна Фон Цабельтау

ну а то как же!!!😂

Евгений

Вам угрожают

Сергей Кудяков

тогда прямой путь к Юле😂🤣

Francheska Dolly

Ага,мы дюже не сумлеваемся)

Анна Фон Цабельтау

вопросы крови — самые сложные вопросы в мире! И если бы расспросить некоторых прабабушек и в особенности тех из них, что пользовались репутацией смиренниц, удивительнейшие тайны открылись бы, уважаемая Маргарита Николаевна. Я ничуть не погрешу, если, говоря об этом, упомяну о причудливо тасуемой колоде карт. Есть вещи, в которых совершенно недействительны ни сословные перегородки, ни даже границы между государствами. Намекну: одна из французских королев, жившая в шестнадцатом веке, надо полагать, очень изумилась бы, если бы кто-нибудь сказал ей, что ее прелестную прапрапраправнучку я по прошествии многих лет буду вести под руку в Москве по бальным залам.

Francheska Dolly

Спасибо)он имел ввиду ее?Мария Швецова была в этой роли прекрасна)забыла имя актрисы)

Francheska Dolly

Даже пересмотреть захотелось) вспомнила:Анна Ковальчук?

Анна Фон Цабельтау

да, именно она)

Евгений

Анна Фон Цабельтау

было дело😁

Евгений

за шо Вас так?

Анна Фон Цабельтау

женить хотели

Евгений

так то ж на крале Гале,а не на Проньке

Евгений

Ну вот

Камикадзе-Божественый Ветер

ФИЛЬМ ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ

Анна Фон Цабельтау

ну, наконец-то Ташкент на связи, а то примитивные казахи уже достали совсем😧

Ан
Андрей

😂😂😂👍 фильм класс

Ан
Андрей

Олег Борисов играет класс там!

Ан
Андрей

👍👍👍

Раиса Бобкова

"Ваша сестра велела вам передать, что вы падлюка .._"

Ан
Андрей

😂😂😂