Наталия

Спрашивалка – это вид осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в результате, а в самом процессе?

Ответы
Сергей Воробьёв

Почему же непродуктивной?Люди общаются,узнают что-то для себя новое,и не в информационном смысле-для этого Википедия есть-а именно в смысле межличностных отношений.Грубо говоря-языками чешут,но при этом и извилины почёсывают)

Arsen Mkrtchyan

Надо разобраться Спрашивалка-есть сайт деятельности живого организма,где в основе своём состоит труд перевоплощённый из вопросов интересующих человечество,ответов удовлетворяющих всё прогрессирующее человечество

Елена Шацкая

А лично для меня изначально творческий процесс важнее продукта. Он будет, конечно же, и на этом Проекте тоже, но мысль движется нашими усилиями. И по радости от них будет и их степень проявления.

Константин Марсов

Спрашивалка - это вид осмысленной и продуктивной деятельности, где в результате ответов на вопросы, наступает утоление информационного голода и морально-психическое удовлетворение!

Виктор Макаров

Ну это с какой стороны смотреть,ведь если ты человек понимающий и осмысленно отвечаешь даже на вопросы...,то не направишь ли тем самым человека к осмыслению??? 🙂 🙂 🌹

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Ну типа того.... Почто ТАК заморачиваешься???))) Мну нравятся простые люди, простые в общении, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню!!!!!!))))))

Наталия

И это прекрасно)

Александр Данкев

присоединяюсь к сказанному!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!! НО УЖ ОЧЕНЬ ШИРОКАЯ СТРАНА!!!(((((((()

Александр Данкев

хах)))

Людмила Курманова

похоже да, Некоторые пытаются так самоутвердиться, таких жаль как жаль и потраченного времени на них.. А тка, развлекалка, мозги отдыхают

Наталия

))))

Александра Резник

скорее да,но вряд ли это непродуктивная деятельность, это скорее произвольные умазаключения, не требующие предварительного осмысления

Вероника Ростовская

ввела код для андроид*#*#2663#*#* — Сенсорный экран, версия; и как сделать теперь что бы телефон заработал?у меня сенсор вообще не работает.

Алексей Никифоров

Ну -у .. с точки зрения банальной эрудиции не каждому индивидууму ( кроме меня,конечно) ясна тенденция парадоксальных явлений..

Сергей Богатов

Правильно,важен процесс общения,но не менее важен и результат-для кого-то духовное,для кого-то эстетическое наслаждения.

Ирина Григорьева

если вам не нравится спрашивалка , то не тратьте на нее свое время, займитесь тем, что считаете нужным и продуктивным

Юрий Федичкин

В спрашивалке многие хотят хамить безнаказанно - это скорее результат, чем процесс. Многие хотят общаться - а вдруг!

Владимир Жигальцов

Первоначальной идеей было создание сайта для оказания "первой помощи" незнайкам!))) А что вышло видите сами!

Николай

Скорее всего. Лично я считаю, что ответ не обязательно должен быть правильным, но остроумным - желательно!)))

Валерий Карпухин

Это интересно) Имею ввиду, рассуждения Ваши)) Вы так постоянно думали, либо, простите, время последнее)

Ko
Kostya.egorov.65

Я лично, пока еще не врубился, так как зашел сюда 2 дня назад, даже не знаю как фото поставить!

Тамара

Ну почему же непродуктивной деятельности? Разум же находится в осмысленном процессе))))

Константин Никитин

ну не всегда. Есть и матив и определённый результат. Например поднять своё самомнение

Таисия Купис

у кого как; результат тоже есть - сам процесс осмысления приводит к смыслообразованию