Котик - Наркотик )))

Тут периодически всплывают вопросы про казахов которые мол на Россию и русских бочку катят - как живущий в Казахстане , скажу - здесь нормально к нам относятся - а ролики и посты что в интернете гуляют , так не забывайте что наши " партнёры" подрывную деятельность на бывших советских республиках будут вести с утроенной силой и будут на неокрепшие умы давить ! 😾

Ответы
Кл
Классификация

Я согласна, у меня груза в Казахстан постоянно уезжают и с Казахами водителями я очень даже в дружеских отношениях, один из них даже в гости приезжал, хороший человек. По крайней мере не могу сказать о Казахах плохо. В гости приглашали, хотя и все женатые люди и с жёнами, пусть и по теле6, но общаюсь. Классные, меня всё устраивает

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тебе ещё не рассказали, как мы тут зверствуем и вырезаем целыми семьями и житья не даем, давим со всех сторон? мне уже рассказали, при чём ни один факт который можно привести для подтверждения не предоставили, но твердо убеждены , что в Казахстане русским плохо, так что не пытайся даже переубедить, это бесполезно

Котик - Наркотик )))

Ну хотя бы попытаюсь

Елена

Как живущая в Росси, могу сказать, что в моем доме на каждом этаже живут казахи (по 2-3 семьи на этаж). И это не случайность, не совпадение. И ничего они не катят, живут себе мирно, работают, детей растят.

Котик - Наркотик )))

Я писал о провокационных вопросах здесь , на сайте

Елена

Да, я поняла. А я о том, что эта национальность уже давно ассимилировала в России. Так что нас многое связывает.

Хочу В Париж

жила Казахстане много лет, в любом случае в России нам лучше, возможности для детей безграничны. Сын благодарен мне за переезд в Санкт-Петербург. но это моё мнение

Просто Вишенка

Всем, привет! Интересно, он был бы также благодарен, если бы ты привезла его не в Питер, а какой-нибудь маленький провинциальный городок, типа того, откуда уехали? Наверное, не совсем правильно сравнивать маленький городок и культурную столицу России? А Россия-матушка велика и многолика, также, как и Казахстан. По поводу возможностей, тоже вопрос спорный... В одном соглашусь, что соцобеспечение в России намного лучше, чем в Казахстане. А в остальном всё зависит от места и от человека.

Хочу В Париж

так яи сказала что это только моё мнение..

Хочу В Париж

а чтобы это соц обеспечение получить, надо много чего собрать..я ни разу от государства ничего не получила

Ко
Коровьев

да какие мнения тум могут быть...Россия уникальная страна со своей живой культурой....фишка именно в тех людях ,кто живет в Казахстане..признать им ,что у них плохо -- значит обнулить свою судьбу..... а каа дальше жить? это как советские пенсионеры в 90 годах упорно талдычили про идеи марксизма- ленинизма....меняться- смерти подобно ,да и многи поздно уже

Хочу В Париж

такие все умные ,капец

Просто Вишенка

А никто и не спорит, что Россия великая и уникальная страна. И причём тут соц обеспечение? Я говорю о разных возможностях в разных частях России. В глубинке и центре. Да и не только в России. В Казахстане, во Франции, в Америке в любой части мира история одна и та же.... Жить в Алмате и жить , например, в г. Туркестан - это две большие разницы. А когда меня занесло в Семипалатинск, совсем недавно ощущение будто время в 90-х застряло.... Стало обидно и горько, что такая богатая страна ( Казахстан) и такой бедный народ.... Но и в великой России я вижу ту же картину....Питер, Москва, Тюмень - красота, чуть в глубинку- те же проблемы...

Валерий Воронов

Казахи, мусульмане - сунниты.РФ в лице лидера , поддерживает , мусульман - шиитов..У суннитов и шиитов , лютая неприязнь уже почти тысячу лет..

Ринат Фамутдинов

В Казахстане был один раз... город Шевченко. Тетка моей жены татарка, а её муж казах... Пара просто песня!!! У меня самое хорошее мнение о них!!!

Слава З С У !

Так в случае падения Украины, следующий Казахстан) А повод всегда придумают и состряпают, опыт у рашки в этом огромен

Ек
Екатерина

Забудьте уже это определение "бывшие советские республики". Есть только отдельные независимые государства.

Владимир Писарев

Я с Вами полностью согласен,у меня жена казашка и много друзей в Казахстане,казахи,русские,уйгуры и татары

Владимир Жиров

Согласен. И эти "подрывники" могут подписыват своё ПМЖ любым городом России и других союзных республик.

Котик - Наркотик )))

Да уж - фиг проверишь

Владимир Жиров

Надо ориентироваться на тему их коментов.

Миша Чернов

Да тут есть один "казах"- постоянно гадит! а видно что слова строит в фразы как из переводчика

13-Я

так не всех же под одну гребёнку 🤷‍♀️и русских, ненавидящих русских, хватает

Котик - Наркотик )))

Я про других , даже евреи антисемиты попадались 😸

13-Я

😹

Леди Мила

хорошо, если так.. но и здесь есть казахи, которые негативно относятся к русским

Котик - Наркотик )))

Неокрепшие умы

Улыбка

У меня родственники живут в Казахстане и рассказывают как там ,,любят" русских.

Z Не Просто Мария Viva

Тогда почему там из 7 миллионов русских 4 уже уехали и остальные собираются

Котик - Наркотик )))

Один хрен страна чужая

Z Не Просто Мария Viva

Да Казахстан

Анатолий Иванов

Картину гонишь,мил человек! А какого ...выехали от туда более 4 млн.человек?

Котик - Наркотик )))

Так страна не наша , язык желательно знать , да и на пенсию позже уходят

Анатолий Иванов

Наша это страна! Я от рождения прожил в ней 62 года.На землях Сибирского казачьего войска.Язык-это замечательно,только как его знать,если у нас в районе было всего два казахских аула,а в моём двойном выпуске из школы-ни одного казаха.Годом позже-один,да и то приезжие.

Борис Толстошеин

согласен мужик....Россия никого не бросит чтобы пиндосам не отдать...

Си
Сибирячка

Кому надо давить.. У нас вон Узбекистан по полной осваивает Сибирь

Владимир Смоликов

Я в вацапе с русскими с Казахстана. Говорят так же. Я вам верю.

Slava Antonov

Поэтому даже не открываю их. Слишком много подобного мусора