Аркадий

К женщинам: Как вы относитесь к недорогой оригинальной бижутерии?

Ответы
Галина Долнакова(Тищенко)

Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ! В МОЛОДОСТИ ПОДБИРАЛА БИЖУТЕРИЮ К ПЛАТЬЮ ,БОСОНОЖКАМ (ЛЕТОМ ), И КУКОЛКА !!!КОГДА НА СВАДЬБЕ ДОЧЕРИ , КОГДА ДОМА ВЫКУП НЕВЕСТЫ БЫЛ , У МЕНЯ УКРАЛИ СЕРЬГИ И ПЕРСТЕНЬ С БРИЛЛИАНТАМИ = Я НЕ ЗАПЛАКАЛА ,ЖАЛКО БЫЛО , НО НЕ ТРАГЕДИЯ . А ВОТ КОЛЬЦО ---ВЕНЧАЛЬНОЕ БЫЛО СТРАШНО ЖАЛКО . Я С МУЖЕМ ВЕНЧАЛАСЬ ТОГДА , КОГДА ЭТО БЫЛО НЕ МОДНО (КАК СЕЙЧАС ) , А МОЖНО БЫЛО ЗАРАБОТАТЬ ВЫГОВОР ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ ПОХЛЕЩЕ . А ВООБЩЕ ЗОЛОТО НЕСЕТ ПЛОХУЮ ИНЕРГЕТИКУ ХОЗЯИНА ( БОЖЕ УПАСИ НОСИТЬ ЧУЖОЕ ЗОЛОТО .)

Аркадий

https://vk.com/club90523306 - здесь дешевая бижутерия, ни золота, ни серебра нету.

Анна Иванова

Нормально. Но не ношу. хотя на других очень нравится. Сама внучкам делала ожерелья, в детском саду из бус, принесённых родителями переделывала новые для танца. Переделывала, чтобы дети брали те, которые сверху лежат, а не искали свои. Это мы для мам на *Марта танцевали. Сначала мальчики в бусах танцевали, потом надевали их на девочек и танцевали ещё раз с красивыми девочками. Детям нрвилось танцевать, мамам понравилось смотреть.

Аркадий

Да, здорово...

Анна Иванова

Я очень старалась, чтобы детям было интересно. Они тогда работают с хорошей отдачей. И результат, естественно, хороший. Это я теперь думаю, что я хорошо работала. Пока работала, всё время было какое-то недовольство собой. Всё казалось, что не всё делаю, и не всё так как надо. Сейчас, оглядываясь... Одним словом "Хвалите меня, губоньки - мёду дам"

Аркадий

Да, согласен, тот , кто концентрируется на деле всегда собой недоволен, потому, что нет предела совершенству.. А, всегда чего -то не хватает до него ..

Анна Иванова

Мне хорошо работалось. Коллектив был замечательный. Воспитатели - как хрустальные звоночки: отзывались на малейшее предложение. Работалось хорошо. Скучаю.

Аркадий

Я тоже без работы. Весной сократили. Пенсионер же.. Но у нас медленно ухудшалась ситуация все последние годы. И, щас без меня продолжает ухудшаться...

Анна Иванова

А я думаю, чт о во время ушла. Музруков сократили до одного на детский сад. Это значит, что занятие в неделю только одно. Ты на узел завязываешься, чтобы детям что-то дать, а они за неделю всё перезабыли. Приплыли!

Аркадий

Да, это есть. Все , что можно посокращали...

Надежда Наумова

дёшево-но мило......Если загрустите, не сидите дома -
На прогулке сразу станет веселей!
Подойдет с улыбкой кто-нибудь знакомый,
Или рассмешит вас в луже воробей!
Шопинг- настроенье вам поднимет тоже,
О диете строгой следует забыть!
Кофе с тортом сладким, точно вам поможет -
Захотите сразу жить, творить, любить!

Людмила

Никогда не любила, предпочитала только золотые украшения с натуральными камнями. Но, последнее время появилось столько красивой бижутерии, искусно выполненной, что не удержалась и купила. )))

Надежда Доронина

Очень положительно, но очень осторожно. чтобы не переборщить. Мне больше нравится бижутерия. чем золото, потому что она более стильная и можно подобрать ко всему в соответствии стиля и вкуса

Аркадий

https://vk.com/club90523306 - посмотрите, может понравится?

Надежда Доронина

Спасибо

Аркадий

Не за что... (Скрытая реклама) 😉

Татьяна Чернова

Мне нравится серебряные цепочки, браслеты, кольца без камней, а бусы из натуральных камушек, к золоту равнодушна, бижутерию не ношу, даже часы у меня серебряные, механические.

Валя Бацалкина

положительно так как ее надо много и по цвету и по дизайну лекго и просто менять без заморочек конечно при всем этом должно быть что то особенно любимое и дорогое

Им
Имя

нравится...но носить не могу. кроме золота, ничего не воспринимается организмом. даже золото ношу ограниченное время. душат цепочки. так что отношение не при чём

Аркадий

Есть же ещё серьги, браслеты..

Им
Имя

от серёжек уши воспаляются. браслет ношу. не чувствую ничего плохого

Аркадий

Вам , видимо не следует ваще ничего на себя надевать...вам не полезно...

Им
Имя

хех....не полезно, что в рот не полезло...а что повисеть может, пусть повисит

Елена Галкина

Умело и гармонично подобранные к стилю одежды и облик женщине, не кричит и тогда может дать обворожительный эффект и кстати грабителям бандитами неинтересна.

Аркадий

Да, это верно https://vk.com/club90523306

Елена Галкина

Я не лазать никуда, с телефона общаюсь, извините

Аркадий

А, ничего..

Надежда Пиманова -Шелест

ПОЛОЖИТЕЛЬНО .Я ЗА НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ СЕБЕ КУПИТЬ .....ПРИРОДУ ПОРТЯТ -ИЗ-ЗА ГРАМА ЗОЛОТА СТОЛЬКО ЗЕМЛИ ПЕРЕРЫТЬ ГЛУПО! ПРЕСТУПНОСТИ НЕ БЫЛО БЫ .............

Аркадий

https://vk.com/club90523306 - вот тут, говорят, есть интересное..

Юлия Артемьева

Очень положительно. Но не умею их носить, теряю и ломаю быстро. Поэтому больше предпочитаю обычное красное золото с драгоц. и полудрагоц.камнями.

Алла (Алия) Притыкина

Никак, лучше ничего, чем дешевка, но я и против дорогущих украшений, да мне это вообще не важно, хотя... Если оригинальная...

Аркадий

https://vk.com/club90523306 вот здесь, как вам? Дешевка?

Алла (Алия) Притыкина

Опять реклама...

Аркадий

Ну, а как? Я показывал другим, говорят есть интересные вещи. А, я сам не очень понимаю..

Елена Гнетова

Оригинальное не бывает дешевым, поскольку является авторской работой. Самое недорогое лежит в области "сделай сам"

Аркадий

Верно. Его "сам" должен обладать художественным вкусом! Только и всего. Вот пример: https://vk.com/club90523306

Елена Гнетова

Спасибо. Я художник. Профессия такая. Кое что в этом смыслю...

Аркадий

Как Вам, как художнику бижутерия? Народ, вроде "хавает"?

Елена Гнетова

выбор большой, а с качеством и стилем проблема...Насмотревшись уроков в интернете все мнят себя мастерами...Получается у единиц.

Аркадий

Понятно.

Светлана Хоменко

Положительно. Срвсем не обязателтно, чтоб она стоила баснословных денег, главное, чтоб была выполнена со вкусом. .

Аркадий

https://vk.com/club90523306 - зацените!

🇷🇺Anna😊

Это для пятнадцатилетних? Чешская раньше мне нравилась, много красивого оригинального было, а сейчас что, Китай?

Аркадий

Ага. Китай.

Ирина Тулякова

отрицателько, камни должны быть натуральными, пусть из будет не очень много. но оргигинальность должна быть

Татьяна Лазарева

мне нравится,только носить некуда, жизнь вся в работе проходит, а на работу(мою) такую красоту не наденешь...

Аркадий

https://vk.com/club90523306 - вот, такую можно!..

Вера Сорокина

К оригинальной и авторской бижутерии отношусь хорошо. Но вот беда - такая стоит дороже ювелирной....

Аркадий

https://vk.com/club90523306 - а, вот посмотрите...

Светлана (Москва)

Замечательно.Золото порою,не сможет так украсить.Вообще не понимаю поклонение этому металлу...

Аркадий

https://vk.com/club90523306 - вот, смотрите, украшайтесь!

Светлана (Москва)

Спасибо.))))

Аркадий

Не за что! О, Вы из Москвы, Вам проще приобрести будет.

Светлана (Москва)

Знаете,только на праздник.А так,,москвичи довольно скромные люди.В золоте ходят как правило,приезжие.

Аркадий

Так эта бидутерия дешевая, там даже серебра нет.

Ле
Лена-Сава

"Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото." Коко Шанель

Ле
Лена-Сава

Кровно заинтересованы?

Аркадий

Нет. Просто знаю автора, действительно сама собирает, я помогал. Лично от этой "рекламы" ничего не имею.

Ле
Лена-Сава

Хорошо.Но своим вопросом вводите в заблуждение.Хитрый маркетинговый ход)))

Аркадий

Ага! Скрытая реклама! ))

Ле
Лена-Сава

))))