Сепфора

По каким критериям Вы выбирали себе мужа/жену?

Ответы · страница 3
М.
Максим .

Красивая,добрая ,нежная,и просто ЖЕНЩИНА.

Раиса Бобкова

Все ещё выбираю, ни один не подходит...

Александр

Умная,хозяйственная,порядочная.....

Forever Alone

по пяточкам розовым ыым ы 😬

Forever Alone

Ого! Спустя пол года вы всё таки решили ответить? Ну что ж...лучше поздно,чем никогда! Да ничё я не ругаюсь,уж точно не на вас! Просто у меня своя позиция,своя тактика и принцы,который я придерживаюсь! Я слишком скромный,стетнительный и гордый,чтобы первый начать с кем-то знакомиться! Порой даже просто заговорить запрещаю себе! Почему? Если я первый заговорю,то откуда я узнаю нравлюсь ли я ей? Мне бы хотелось вам сказать что за эти 4 месяца у меня появилась хорошая девчуля и работа..но нет пока ни того не другого..ну хоть подкачался немного,что не может не радовать! И спасибо за пожелания! И вам всего хорошего! Здоровья и денег и... нормальных тихих соседей,а не уродов как у меня со своими сранными собаками! 😡

Сепфора

Нет, не полгода спустя, а гораздо раньше) Но ведь гордость и стеснительность формируют неправильное поведение. Они не норма. И Вы сможете с ними бороться! Все книги про отношения начинаются с колоссального изменения прежде всего себя. /// Ваша ошибка в том, что Ваше счастье определяется наличием или отсутствием девушки. Но Вы можете быть счастливым сами по себе: у вас интересные увлечения, занятия, насыщенная жизнь. Счастье нужно дарить себе самому, а не ждать его от девушки. Изучайте что-то новое, развивайтесь, и работа появится! Обязательно! /// Меня недавно научили, рассказали, что важно при отказе от знакомства не оскорбить, отказать культурно, не задев самооценку. Спасибо Вам за пожелания! По соседей в точку) Наши тоже с собакой живут)

Forever Alone

Да нормальное у меня поведение,вполне правильное и адекватное! И ничего у меня не формируется! Для меня это норма! Мужик должен быть гордым и независимым! А что касается стеснение и не желания привлекать внимание.. да, это не всегда хорошо,конечно! Но ничего,это не уже так сильно мне мешает! Так что бороться с этим мне думаю не нужно и уж тем более бороться с гордостью,потому что это наоборот такой плюс,которого не хватает многим! Это вот бабу излишняя гордость не красит,но никак не мужика! Мужик не собачонка и не должен не за кем бегать! Это бабы должны бегать за мужиком,а он уже сам выбирать ту,что ему больше всех нравится из всех! А если у него ничего этого нет,за ним никто не бегает..хотя бы одна нормальная красивая баба,то значит с этим мужиком явно что-то не так! И со мной не так как минимум то,что я не очень вышел ростом..да и так сам по себе особым умом не отличаюсь! + довольно скучный гном! То есть есть куча стрёмных гномов и худых дрищей,но у которых куча баб и они компенсируют всю свою неказистую и не взрачную внешность чувством юмора,остроумием,харизмой,решительностью и т.д. У меня же всего этого нет.. а если и есть,то слишком мало! Так что единственное чем я бы мог взять это хотя бы внешностью! Но меня и этим природа не особо наградила! Как минимум если упомянуть рост! Да и ладно,не очень то нужна девушка. Уж слишком я привык быть один,что какое-то появление девушки в мой жизни кажется мне какой-то фантастикой или сном! Да и я сам уже не хочу всего этого.. волноваться с кем она,где она,время ей уделяй,подарки дарить,нервничать и т.д... До 25-ти лет ещё можно было попробовать,но сейчас уже как-то не хочу сам.. Вот на работу надо устроится не спорю...но это никак не связанно с нашей темой! Главное чтобы ссаные соседи не мешали жить! А так у меня хватает других целей в жизни,одна из который нормально накачаться! 💪😬 А девушка это такое дело,надо буде и приложится,а нет.. ну и не надо! Как говорится не очень то и хотелось!🙂

Сепфора

В общем, я свое мнение уже высказала и совсем не могу принять большую часть Вашего мировоззрения. Всего Вам доброго!

Forever Alone

А я высказал своё и как видите вряд ли я его когда поменяю! И уж тем более мне его не поменяет кто-то! И вам не счастливо,не болейте! ✋😎

Igor Volkov

главное чтобы глаза были добрые

Ri
Rion

Ну я смотрел как она одевается

Сепфора

И какая одежда, какой стиль Вас не оставили равнодушным?)

Ri
Rion

Строгий)

Майра

Не выбирала просто влюбилась

Vladimir Petrenko

не знаю ответ на этот вопрос

Анжела Никулина

Я не выбирала. Выбрали меня.

Анжела Никулина

Не знаю. Видимо понравилась. Да и жениться надо было: через год - к черту на кулички лучше с женой, чем одному.

Юрий Южный

по пьяне 😜

Майя Петрова

К кому сердце потянулось

Сепфора

Почему же оно потянулось?)

Майя Петрова

Думаю - как у всех: феромоны, химия

Ал
Александр

Понравилась и всё🤔

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

понравилась это не любовь а привычка... с привычкои жить тяжело

Са
Саня

Как то само вышло

Са
Саня

Встреча с ней была не спонтанно)

Шепот

Мой тип мужчины

Shinobi

У меня нет жены

Сепфора

И сколько уже забыть не можете? Как долго?

Сепфора

Потому что в среднем 2 года требуется. Всё индивидуально, конечно, но 3 года - слишком затянуто.

Shinobi

Верю. Только сердцу не прикажешь

Сепфора

Предпринимайте меры: откажитесь от прослушивания песен, в которых тоскливо своих бывших вспоминают, от просмотра видео печальных. Ещё от несчастной любви помогает помощь другим, так что запишитесь в волонтёры.

Сепфора

Тогда умножьте эту помощь)

Niherasebeblia

в 1-й раз или 2-й?

Сепфора

Спасибо Вам за ответ, интересно было почитать Вашу историю жизни. Не совсем понятно, какой именно из критериев Вы нарушили: сказалось её происхождение из торговой семьи?

Niherasebeblia

я клялся себе,что женюсь на девушке из интеллигентной семьи,пусть даже бедной! моя 2-я жена(гражданская) именно из такой семьи. мы уже более 15 лет вместе. внучке 7 лет,внуку 2 года. это мы в июне в амстердамском кафе👉 🖼

Сепфора

Спасибо Вам большое! Необходимо будет взять на вооружение себе Ваш принцип. Как замечательно вы смотритесь вместе! Счастья вам!

Niherasebeblia

спасибо! кстати побывайте в Амстердаме,полно молодежи со всего мира.

Сепфора

Спасибо! Когда-нибудь побываю обязательно!

Доктор Мотор.

Девственность.

Сепфора

А как же человеческие качества?

Доктор Мотор.

А чем не человеческое качество!?

Анатолий Макаров

да по простым

Анатолий Макаров

сама знаешь на какие штучки мужиков отвечаешь

Notrе Dame

Увидел и всё!

Сепфора

😂😂😂 Почему женились? Что Вас привлекло?)

Notrе Dame

Всё лицо глаза веселый нрав!

Notrе Dame

Спасибо ! Вам того-же желаю!

Алексей Двойников

Я не выбирал

Алексей Двойников

Она не вещь которую можно выбрать😉.

Сепфора

Тем более! Гораздо больше, чем вещь! Странная у вас философия...

Алексей Двойников

Что такое Любовь? : это чувства.... Или определение каких либо чувств? Пожалуйста Ваше мнение