Мелиса Трава

В одну реку дважды не войти,согласны?

−1
Ответы · страница 5
Константин

Да согласен

Алексей

Зачем мне изучать, я лучше у вас спрошу, вы же все знаете) или... не все...

Мелиса Трава

во времена потопа Ной строил ковчег, предупреждал людей. Когда Ною было указано войти в ковчег, ещё семь дней не было дождя. Тогда люди смеялись, что Ной безумен, он обманывал. Только дождь всё таки пошёл и люди погибли.

Алексей

Ну так когда?

Мелиса Трава

так скоро всё увидите, когда военные действия между Англо-американской державой и Россией закончатся столом переговоров. Тогда организация ООН будет провозглашать о"мире и безопасности"по всей Земле. Будет интересно тем, что это может произойти в внезапно, так как это будет означать, что сам Создатель смешался. Тогда события начнут смерть один за другим, что люди опомнится не успеют.

Алексей

У нас боевые действия между Англо-американской державой и Россией? А мужики-то и не знают!)

Ма
Марта

нет желания

Мелиса Трава

а что с Марсом?

Сергей Дж.

Погибла цивилизация там

Мелиса Трава

но это выдумки смертных людей. По факту,наша планета Земля пока единственная планет,которая создана для жизни.

Сергей Дж.

мы еще услышим про гибель Марса

Мелиса Трава

никогда не услышим,мы скоро увидим,как исчезнет человеческое правление с Земли. 2024 год жизнь всех людей на Земле полностью изменится.

Андрей

не согласен

Мелиса Трава

если речь о реке жизни, то каждая пройденная секунда,это уже история.

Николай

в одну воду

Алексей

Когда теперь? 2025? 2026?🤣

Мелиса Трава

так для этого вам нужно начать изучать Священное Писание, когда бы не было, речь ведь о жизни. Так что увидеть, как Создатель вмешается, всегда успеете, тогда будет провозглашение о суде над нечестивыми людьми.

Алексей

Мелисса опять завиляла)) 2024 не прокатил, надо что-то брякнуть)

Мелиса Трава

может датите людям принимать своё личное решение, не будете лесть на их странички.

Алексей

А что такое? Неудобно как-то получилось, правда? )) пришёл такой, напоминает о провале мелисы) ууух))

Colin Not Farrell

В одну воду

Мелиса Трава

это поговорка касается в основном реки жизни, люди любят сравнивать.

Colin Not Farrell

В одну реку можно войти)

Мелиса Трава

может остановить время?

Весёлый Роджер

Кто сказал

Мелиса Трава

люди, которые размышляли, что время человек остановить не может, поэтому каждая секунда реки жизни, это уже история.

Весёлый Роджер

Врут

Мелиса Трава

смогли остановить время?

Весёлый Роджер

Неа

Мелиса Трава

только вот нашему поколению человечества повезло, у вас есть шанс выбора, время для может быть вечным.

Весёлый Роджер

А откуда знаете сколько мне лет

Мелиса Трава

а это не важно, так как люди вообще создавались жить на Земле долго и счастливо, будут вено здоровыми и молодыми. Наше поколение человечество скоро увидит, как условия жизни на Земле полностью изменятся.

Иван Куцаев

игра слов .

Мелиса Трава

нет народная поговорка, что река жизни течёт и не останавливается.

Ти
Тина

Согласна.

Мелиса Трава

точно, а Солнце создал Создатель, мы даже себе представить не можем, а Бог даже волосы считает на голове своих служителей.

Евгений Бриг - Снежин

верно .. светило любви и истин вечных

Мелиса Трава

Библейские пророчества открывают нам, что мы живем во время «завершения системы вещей», то есть в «последние дни» этого мира. Наша эпоха знаменуется войнами, болезнями, голодом, землетрясениями и деградацией общества. Все эти беды в невиданном масштабе обрушились на человечество с 1914 года (Матфея 24:3; 2 Тимофею 3:1—5; Луки 21:10, 11; Откровение 6:3—8). Иными словами, этот мир — словно корабль с пробоиной — вот-вот пойдет ко дну! Иисус Христос сравнил наше время с днями Ноя. Он сказал: «Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошел в ковчег, и не задумывались, пока не пришел потоп и не унес всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого» (Матфея 24:37—39).

Ти
Тина

🤝

Мелиса Трава

Еще Иисус сравнивал наше время с днями Лота. Окружавшие Лота жители Содома и Гоморры «ели, пили, покупали, продавали, сажали, строили, но в день, когда Лот вышел из Содома, с неба дождем пролились огонь и сера и погубили всех». Иисус пояснил: «Так будет и в тот день, когда откроется Сын человеческий» (Луки 17:28—30). Конечно, нет ничего дурного в том, чтобы есть, пить, жениться, покупать и продавать. Опасность в том, что эти дела могут поглотить человека, и он забудет, что время коротко.

Лили

Нет войти

Мелиса Трава

становитесь младенцем?

Лили

Вы утрируете..кто не знает историю, тот не способен делать выводы .а вот чьи слова ..не помню

Мелиса Трава

согласна,но люди растут,время на месте не стоит,меряется и сам мир. Поэтому поговорка такая и существует,что человек не может войти в одну реку дважды. Как бы то ни было,но время люди остановить не могут.

Лили

Тоже верно

Мелиса Трава

«Каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их». У всех будут свои дома: «И будут строить домы и жить в них... Не будут строить, чтобы другой жил» (Исаия 65:21, 22). Неудивительно, что Иисус обещает людям, верящим его учениям: «Будешь со Мною в раю»! (Луки 23:43).Это ближайшее будущее,которое мы можем увидеть,если согласны начать бороться за свою жизнь.

Аксинья

Согласна.

Мелиса Трава

значит не знаете истину, потому что она состоит в том, что у вас есть возможность не умереть, а остаться жить на Земле не увидев смерти.

Аксинья

Верю, что душа моя бессмертна, что она вернется на землю еще много раз.

Мелиса Трава

Всякий исследующий Библию в надежде найти подтверждение учению о переселении душ рано или поздно будет разочарован. Нигде в Библии вы не найдете указания на то, что люди живут больше чем один раз. Кроме того, вы не найдете таких выражений, как «перевоплощение», «переселение душ» или «бессмертная душа».Хотя Библия и не поддерживает учения о переселении душ, разочаровываться из-за этого нет нужды. Библия предлагает нечто более утешительное, чем мысль о перерождении в мире, полном болезней, печали, боли и смерти. И то, что Библия предлагает, не просто утешительно, это — истина, Слово самого Бога.Скоро на Земле будет мир, где зла и печали не будет. Вы это можете увидеть, если переживёте Армагеддон живой.

Аксинья

Спасибо. Хорошего дня

Мелиса Трава

спасибо скажите Создателю, это Он ищет тех людей, кто любит жизнь. Так как 2024 год может для многих людей быть последним. Начнут исполнятся последние 4 пророчества.

Алексей Прибылов

запросто.

Мелиса Трава

хотите сказать,что способны остановить время?

Алексей Прибылов

река и время-разное. река как была-так и осталась. лет 25 прошло. русло то же, глубина-та же.

Мелиса Трава

а вот наблюдение людей о реке жизни, возникла такая пословица,что человек меняется, как и условия жизни(жизнь называют рекой)тоже меняются. Так же такая река может быть бесконечной.

Алексей Прибылов

да. не случившаяся свадьба из за войны произошла через 40 лет.... перед войной 45 подали заявление-война, его забрали за день до росписи. они потерялись. жизнь, семьи, дети, внуки. их половинки уже умерли и они встретились нечаянно..... свадьба!!! это как?

Алексей Прибылов

проще свалить на пословицу, чем сохранить себя в этом мире и создать любые условия необходимые.

Алексей Прибылов

для многих эта пословица верная.

Мелиса Трава

но вы они не остались прежними,их чувства стали возможно крепче,они и ошибок смогут сделать меньше,то что они могли сделать в юности.К тому же им осталось жить совсем мало,и дети,если есть то могут быть не совместные.

Колосова Наталья

Согласна.

Мелиса Трава

жизнь течёт и не останавливается,но она пока коротка у людей. Хотели бы вы,чтобы река жизни быть бесконечной?

Мелиса Трава

смерть будет для вас лучше?

Колосова Наталья

Всему своё время.

Мелиса Трава

так время для нечестивых людей сократится. В том то и дело,что с 1914 года началось провозглашение благой вести о том,что события на Земле скоро изменится и человеческое правление потерпит крах. В наше время мы увидим кульминацию того о чём предупреждалось. Скоро вместо благой весть начнётся вынесение приговора нечестивым людям. Хотите сократить свою жизнь,2024 годом может быть последним для тех,кто не сможет призвать имя Создателя.

Колосова Наталья

Если вы не хотите, чтобы я вас в ЧС отправила, то не навязыаайте мне свои идеи, пожалуйста.

Ни
Николай

Согласен.

Мелиса Трава

хотели бы,чтобы ваша река жизни была бесконечной.

Мелиса Трава

согласитесь приобрести знания основанные на Священном Писании,это основа того,что вы сможете не увидеть смерти.

Мелиса Трава

у вас есть вопросы,на которые хотите найти ответ?

Мелиса Трава

интересует смысл жизни и будущее?

Артур

🧚‍♀️👆

Su
Sula

Согласна

Мелиса Трава

а хотели бы, чтобы ваша река никогда не закончила свой путь?

Su
Sula

Да

Мелиса Трава

тогда нам повезло, это в наше время возможно. 2024 год начнут исполнятся последние 4 пророчества, а это скоро изменит всю жизнь на Земле.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Согласен

Мелиса Трава

так как человек меняется и река жизни изменилась. Набираетесь опыта,чтобы постараться сохранить жизнь?

Вы
Вынега

Согласна

Мелиса Трава

жизнь людей постоянно меняется,как и сам человек.

Валентина Мезрина

конечно

Мелиса Трава

можете остановить время?

Валентина Мезрина

Время придумали люди. Это самый не постоянный фактор. Его можно и замедлить, и ускорить и остановить

Мелиса Трава

ага,люди смогли запустить солнце и луну?

Валентина Мезрина

Вот уж с этим не согласна.!

Мелиса Трава

а именно с чем?

Lex Men

Почему

Мелиса Трава

это высказывание люди сформировали, наблюдая за течением жизни, так как каждая люди не способны остановить время.

Lex Men

Такое се сравнение

Мелиса Трава

всё зависит от вас, можете вы остановить время.

Ян
Яна..

Можно..

Мелиса Трава

можете остановить время?