Хочу Лето

ЕЕсть одноклассник .Он проявляет ко мне симпатию и зовет гулять .Не хочу с ниМ идти ,он мой друг .Как его не обидеть ?

Ответы
Людмила Дмитрюк

К сожалению редко бывает дружба между женщиной и мужчиной. А если проявляет симпатию, а тебе он не нравится, все-равно когда-нибудь обидится, не будешь же постоянно что-то придумывать

Moses Tavdidishvili

Настя, подумай сама.... Разве не лучше общаться с тем, кому ты дорога? Тем более, сама говоришь, что он тебе друг? Подумай.... Не соверши ошибки и не потеряй одноклассника и друга....

Хочу Лето

Вау , красивый ответ

Moses Tavdidishvili

Если нравится, встречайся с тем, кто тебе дороже..... Друг.... Или посторонний.....

Виктор Шаламов

Скажите ему - Хочешь, я тебе один умный вещь скажу? Только ты не обижайся. (Как Фрунзик Мкртчан говорил Вахтангу Кикабидзе в фильме "Мимино")

Chinaros Андрей

У меня есть одкласница, которую я постоянно зову гулять, даже намекал на счет замужества... Почему называет меня дураком?

Игорь Михайлов

обидишь в любом случае.не затягивай. лучше сразу скажи как есть, чтоб не мучился...

Семен Казанков

Будь честной. Не обидишь, расстроишь, но он переварит и останетесь друзьями.

Влад Чепкасов

сказать: "мы с тобой, как брат и сестра!" - реакция будет убийственная

Паша Орёл

нет вариантов.. либо разочаровать его, либо мучиться гуляя с нгим

Dmitry Pinchuk

по пробуй один раз прогуляться)) а там как нибудь само решиться

Хочу Лето

Попытаюсь

Настя Стрельцова

Если он Ваш друг то простая прогулка ничего такого не значит.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Узнайте его по лучше не бойся стать для него чем то большим

Хочу Лето

Для одноклассника . ..

Охотник На Солнечных Зайчиков

Разве стыдно гулять с другом

Хочу Лето

Нет С ним скорее неловко

Охотник На Солнечных Зайчиков

Не надо стесняться

Mcdonnell Douglas

растолкуй ситуацию в подробностях, достучись до него...

Николай Монаков

Дай по дружбе пусть отстанет, а может самой понравится

Сергей Ёж

Так и скажи что он просто друг и дело с концом

Lo
Loic

Разве с друзьями нельзя просто прогуляться?

Сабеткан Джексембаев

Очень просто, оставайтесь одноклассниками.

Oleg-2657@Mail.ru

Пообещай следующий раз пойти с ним .........

Олег

скажи ему все сразу и неподавай надежду

Хочу Лето

Спасибо .

Денис Кузьмин

иди гулять, к 30-ти гулять не с кем будет

Игорь Безкоровайный

Сказать: убирайся самостоятельно.