Шепот

А вы верите в гадание по руке?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 нет. Но демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Шепот

Линии на руке, тоже по- вашему проделки демона? И умение читать их- колдовство?)

Максим Jw

Линии на руке это наше физиологическое строение. А якобы "умение" их читать это миф и ложь.

Шепот

Смешно)

Максим Jw

Если верить предсказателям, на руках больше, чем на других частях тела (не считая головы), отображается действие высших сил. Поэтому определение характера или судьбы человека по линиям руки превратилось еще в одну популярную форму предсказания — хиромантию, или гадание по руке. Средневековые хироманты искали основание для своего занятия в Библии. Они ссылались на такие стихи: «Он полагает печать на руку каждого человека, чтобы все люди знали дело Его» и «Долгоденствие — в правой руке ее, а в левой у нее — богатство и слава» (Иов 37:7; Притчи 3:16). Внимание также уделялось бугоркам на руках, поскольку считалось, что они представляют планеты, а значит, могут кое-что поведать о человеке и его судьбе.

Шепот

И что из этого следует?)

Максим Jw

Гадание это грех.

Шепот

Страшнее это греха я так понимаю нет?

ОК
Олеся Курбанова

Интересоваться своим будущем это не плохо. Каждый человек хочет и ищет лучшего как для себя так и для своих близких, но вот стоит ли увлекаться гадание? Правильно ли это?безобидное ли это увлечения?

Шепот

Я не увлекаюсь- не до фанатизма

All Марк

Гадание по руке это уже пережиток старины. В тренде гадание по жопе. Очень модно сейчас у нового поколения. Принцип гадания как по ромашке. )))

Шепот

Идиото

Eduard

Хиромантия не однозначна. С годами меняются линии на руках, значит и судьба не будет соотвествовать тому, что было предсказано раньше?

Шепот

Конечно! Поэтому однозначного ответа нет) а почему меняются линии на руке?

Eduard

Тоже интересно. Рисунок пальцев один на всю жизнь, а вот линии меняются.
Или ... перед какими то катаклизмами у всех людей появляются одинаковые линии?

Шепот

Ну одинаковых точно нет)

Eduard

Вот, и я о том же)))

Кочка Зрения Жозе

Конечно! Мне один мужик гадал, грит, что я не смогу жить без денег. Как в воду глядел!

Шепот

😁

Эк
Эксперт

Сущность и суть человека - на поверхности: Лицо, глаза - линии рук ... и так далее ....

Сергей Суворов

многие верят... особенно опера и следаки. недаром дактилоскопию придумали...

Тунгук *

Очень много есть на свете гадалок ну не одной УГАДАЛКИ я не встречал !!!!

Шепот

А я встречала

Марго

А некоторые ещё на камешках гадают. А некоторые - по куриным потрохам...

Александр

Способы более изощрённые, принцип тот же. Вместо естественного отбора искусственный, побеждает подлейший.

Кочка Зрения Жозе

Не подлейший. Харизматичный.

Александр

Одно другому не мешает.

Кочка Зрения Жозе

Вот ты молодец)))

Валерий Ким

Гадание - и есть гадание... сбудется - не сбудется -всё в ваших руках..!))

Шепот

И ноги не отдавило!)

Валерий Ким

Ну вот умница!!)) Брось, а то уронишь!!))

Шепот

Поставь в холодильник, а то замерзнет)))

Шепот

😁

Noname

Если кулак стремительно приближается в скором будущем будет больно

Порядочный Парень

Не знаю. Один раз в детстве что-то пытались нагодать. А вы гадаете?

Порядочный Парень

Рука есть, могу выливать

Порядочный Парень

Сфоткать

Порядочный Парень

Извините

Шепот

Живая! Не на фото

Порядочный Парень

Понятно.

Владимир Ефимов

А зачем гадать? На ней всё написано. Только надо уметь читать.

Шепот

Вот

Годана

Именно в гадания нет. В знаки можно немного пофантазировать.

Олег Овечкин

Это же хиромантия... специалисты могут многое рассказать...

Владимир Ольшанский

Нет,по опыту службы в армии,верю только в разведку...

М.
Максим .

Это не гадание,а реально расписанные линии жизни.

Шепот

Хиромантия

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я не во что не верю, даже в черта на зло всем

Владимир

Зачем гадать,когда всё предрешено.

Шепот

Желание узнать будущее

Владимир

Когда узнаете,будет жить не интересно

Шепот

Мне интересно

Владимир

Любопытная))

Шепот

В меру!

Дмитрий Голубев

Интересно, а есть гадание по ноге?