Александра Кузнецова

Почему Земля круглая?

Ответы · страница 42
Владимир Иванов

потому что притяжение земного ядра во все стороны одинаковое

Руслан Пасынков

Почему небо синее....ил почему ты сейчас не в красных носках))))

Алсу Алсу

Подари красные носки!!!))))))

Руслан Пасынков

:DМне нравится твой ответ 😘

Vi
Vitaliy-Shefer

Спросите у создателя,но не торопитесь к нему с этим вопросом!

Станислав

Да пусть она будет любая другая для тебя, если тебе так легче.

Сильвия Нагваль

При формировании такой формы затрачивается минимум энергии.

Независимый-Консультант Ольга-Иркутск

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,НАВЕРНО ВЕТРАМИ ДА ДОЖДЯМИ ПООБТЕСАЛО УГЛЫ-ТО

Феруза Склярова

Земля круглая по той же причине что и мыльные пузыри круглые.

Владимир Павлов

чтобы не потеряться. Куда не пойдёшь, придёшь на своё место..))

Елена Райфугатинова

кто сказал?, она далеко не круглая, заявляю это как геодезист!

Татьяна Корнюшина

не сгласна, если не читали мой предыдущий вопрос, то понятно..

Зоя Григорович

Это - научно доказанный факт! А что, есть другие предложения???

Нинель Бужурян (Бондарь)

О...это сложный вопрос. Все планеты круглые... А вы как думаете?

Суюнбой Собиров

таким сохдал бог а я как видити не бог по этому ответа не знаю

Толоконный Лоб

Да никто на самом деле не знает круглая ли она или квадратная

Марк Зяблицкий

с каких это щей? она имеет форму груши. любой геодезист знает

Марк Зяблицкий

вот так) если взять равноудаленные от экватора параллели то они имеют не одинаковый размер. снизу больше, что и приводит к эффекту груши)

Roman K

изза чего так? а с низу это с юга?

Roman K

Все таки визуально Земля шар... и если так кто скажет будет прав)

Roman K

самая глубокая точка 11тыс км)

Марк Зяблицкий

посчитаем: 100 - 22 = равно равноо.... похоже зря землю называют голубой планетой)) она ващеееее вся не из воды))

Roman K

)))))) диаметр земли 12 756км дал я маху)))) 100тыс это Земля была бы почти как Сатурн))))

Калиниченко Игорь

Земля черная и невкусная, это еще молдавские ученые открыли.

Ольга Хмелева

а что кто то ее есть собирается?

Victor Sysoev

летом в снежки,тоже поиграть хочется!!!, или ты про планету?????

Victor Sysoev

одно из двух: или реснички выпали, или зубочистки загнулись????

Чеширский Крот

Перельман же решил гипотезу Пуанкаре, вам разве не говорили?

Silent Shadow

она не круглая!!! Она плоская и стоит на 3х слонах и черепахе!))

Аркадий Нестерук

Найбольшая масса при найманьшем объёме- сохранение энергии.