El Vina

Придумайте рифму для моего имени;)

Ответы · страница 2
Андрей

Вина совсем невинна. Тина, глина, ангина, паутина, субмарина, скарлатина, пошлина, медицина ну и т.д и т.п.

Михаил Пан

И ПЬЯНИЦЫ С ГЛАЗАМИ КРОЛИКОВ ЭЛ ВИНА ВЕРИТАС КРИЧАЛИ! (ИСКАВЕРКАНЫЙ ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ АЛЕКСАНДР БЛОК.)

El Vina

Спасибо, аж Блока исковеркали

Михаил Пан

ЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ ПО ПРОСЬБЕ НАРОДА...))

Михаил Пан

Читайте мои авторские стихи, в том числе и песенные, на национальном сервере Стихи.ру - автор Михаил Пан. Время не будет потрачено зря... Более 6600 читателей с начала 2014 года...http://www.stihi.ru/avtor/michailpanhttp://www.stihi.ru/readers.html?michailpan

Аделина Черкасская

Вина, пьяна, красна, Малвина, любви (и иже с ними крови и т.д) генератор рифм в помощь + не строгие рифмы

Город Солнце.(Иззат)

я не поэт и не прозаик , но зачем Эл Вина п росит меня про вина писать когда без вины не виновата она

Дмитрий Климов

- Ягода малина... здесь же калина, клубника, земляника, черника, смородина, крыжовник.....и т.д и т.п....

Ravil Zakir

Эльвина,похожа на пингвина!!!)))Просто рифму искал в голове,вот всё что смог придумать!(без обид))))

Николай Иванов

вдруг откуда не возьмись появилась в рот е б и с ь, а потом за ним эл вина о х у е н н а я п и з ди н а

Николай Иванов

коры это круто коры это нечто всё равно что баба с п и с ь к о й поперечной. _________ ну как то так. рифмоплётсвую 🙂

Бедуин

El Vina красивое имя и сразу предстаёт предо мной написана маслом КАРТИНА ,где El Vina уходит со мной.

Юлия Коваленко

Мальвина, калина, малина, лавина, равнина, половина, бригантина, Коломбина, балерина, пелерина...

Ирина Баскакова

Эльвина сладка как малина, свежа и невинна, горька как рябина, но лучше на свете ее не сыскать)))

Ирина Баскакова

Да не за что, Вы же просили рифмы...

Игорь Милан Екатеринбург

...тогда по русски научись писать, если с русскими людьми говоришь, что за дешёвый выпендрёшь...

Kostya Veklich

Не твоя вина, красная калина, любит дельфина, и подружка Августина, ну конечно же - Мальвина.

Та
Татьяна

Красивый вечер ,горит свеча , сейчас бы выпить хорошего вина , с красивой девушкой Ельвина !!

Сергей Батрак

Кузина, дробина, былина, станина, ... Если ударение на i. Если на а, то бузина, сатана, острота...

Bringing Joy Forever

О, чудо блаженная, о, радость бессмертная, о, вдохновение священная, о счастье, истинная.......

Mik _

El Vina не пей вина, это плохо для тебя, а еще ты не кури, чужих в хату не води, да налево не ходи.

Беляева Марина

Елвина была красива, немного упряма, ревнива, но душа была легче ветра ,и ее любили за это...

El Vina

Ооо... спасибо огромное. У Вас талант...

Vasia Berner

Не нужна мне малина, не страшна мне ангина, лишь бы только Эльвина .... обожаламеняодного !

Vasia Berner

Заключительную фразу следует на выдохе выпаливать скороговоркой. Поэтому без пробелов.

Виктор Легкошкуров

Полное Ваше Имя и Отчество, а то сначала к имени, а потом к отчеству, так и конца не будет.

Гоптарев Никита

ммм... одна на языке вертится, но нельзя!!!) ладно, берём другой вариант - стройная рябина)

Гоптарев Никита

да не за что! ум ограничен, фантазия - безмерна!)))

Гоптарев Никита

надеюсь, что доброй улыбкой)

El Vina

Доброй. По другому не умею)