Валентина

Почему от чего-то время лечит быстро,а от чего-то то долго так?

Ответы · страница 3
Ни Чья

Быстро там, где не слишком больно. Время не лечит, просто человек привыкает к боли

Ни Чья

Де
Дед'уктор

У уколов иглы разной длины. И болит , после них, по разному. Так и по всем болячкам.

Просто Я!)

физические раны быстро излечиваются, душевные.. подольше.. но бывает и наоборот!)

Виталий Часов

Совершенно верно .. на что то вы больше удиляли внимания и теперь тяжко без этого

Максим Ворон

Время не лечит вовсе. Лечит какое-нибудь хобби или банально погружение в работу

Угадай 李

В принципе, поддержу тебя. Еще важно как все воспринимает человек, один может отвлечься с помощью той же работы, а другой нет

Максим Ворон

Без сомнений, настрой не последний в этом

Евгений Шишкин

Это лишь наши чувства если все правильно делать то можно все быстрая выличить

Николай Салтовский

Потому что время это не аспирин, лечит не время. А отношение к тому что лечить.

Се
Сергей

время вообще штука круглая и необъятная... то бежит, то стоит.... или мы такие?))

Юлия Кунаева

Что-то близко к сердцу, а что-то не очень. Потому и время переживаний разное.

Reiche Lebensvoll

Потому что всё в вашей голове. Не стоит заморачиваться и всё пройдёт быстро

Василий Романович Бубновский

Если время лечит, значит ваше горе скорее всего не настоящее (Э. Хеммингуэй)

Alyosh Abibulloev

От ситуации зависет тот кого мы любим даже время не лечит если расстанемся

В.
Валера ...

Оно лечит не нас, а нашу жизнь от наших мыслей, того чему мы сопротивляемся

Валентина

Иногда долго лечит и много приходится сопротивляться

В.
Валера ...

Не сопротивляться а способствовать забыть

Валентина

Сопротивляться обстоятельствам которые необходимо забыть

Максик Ласковый )

Моила лечит ещё быстрее. Так что не отчаивайтесь... У Вас ещё есть время.. )))

Газинур Шормаков

Я спросил Интернет. Почему так время быстро летит. Ответ. Стареешь братан

Газинур Шормаков

Можешь не отвечать. И так никому не отвечаешь. Пока пока

Валентина

Ну пока

Юленька Конфетка

видимо все зависит от ситуации, поэтому доктор время дает разные рецепты

Сергей

время лечит одинаково, вот только раны разной сложности, как и лекарство

Акрон Акронисов

Наверное скорость лечения зависит от глубины, размеров и тяжести раны...

Василий Дороговцев

просто надо забыть о том что болит 🙂 Так называемый отвлекающий маневр.