Валентина

Почему от чего-то время лечит быстро,а от чего-то то долго так?

Ответы · страница 5
Сергей Лисняк

все зависит от того на сколько и сколько времени оно было рядом

Евгений Лысенко

у вас тоже так бывает...жаль только, что оно всегда одинаково...))

Валентина

Бывало

Денис Сбежнев

Это зависит от того, насколько долго Вы способны себя жалеть...

Дело времени терпеливые успехе,терпеть не там где греховное...

Аделина Свабода

время не лечит, мы приходим к пониманию, когда проходит время.

Копирайтер Дубликатович

Плюшевый Подонок

ожидаешь долго...наслаждаешься быстро...закон подлости ст.16 ч 2

Наталья

Это зависит от того насколько сильно это причинило вам боль .

Руслан Першко

время не лечит а притупляет боль а время зависит от силы боли

Игорь Павлов

Что то прощаем себе, что то нет, а для чего то требуется время

Валентина

Вполне

Андрей Смирнов

глубокий порез заживает дольше чем незначительная царапина

Гузель Яруллина

Время не лечит, просто современем по-другому все становится

Андрей Новиков

Все зависит от тяжести травм как душевных, так и физических.

Хотт@быч

в таких тяжёлых случаях надо проводить комплексную терапию

Дмитрий Гущин

потому что время никого не лечит,оно всех медленно убивает.

Александр Кузнецов

у кого как если сам не зависим от причины то пройдёт быстро!

Александр Леонович

Некоторые, например, душевные раны время не может вылечить.

Александр Нюня

Одно болит чуть - чуть и не долго , другое ноет изо дня в день

Ро
Роман

Если горечь на душе то то долго лечит если вообще не лечит...

Виктор Никулин

Всё зависит от того - как быстро сможешь забыть то или это...