Neo Gint

грипп..-марлевая повязка...,вирус меньше микроба ,для него ячейка в марле,как для блохи дверь...,а какие общепринятые глупости вы ещё знаете?

Ответы · страница 5
Дмитрий Самойленко

Вирус меньше микроба, но летит не сам а с частицами выдыхаемой влаги

Сергей Р.

)))) презервативы которые не спасают от венерических болезней и т. д.

Поничка

Привет Нео.. Я так и не смогла доказать никому что эти повязки чушь

Neo Gint

hi-hi.dostali

Са
Санта

Вирусы не сами по себе летают, а в капельках воды, слюны например.

Неизвестный Неизвестен

Повязка защищает не от вирусов а от разлетающихся капелек слюны

Татьяна :))

нельзя пукать в общественном месте. Глупее глупости не слышала.

Neo Gint

можно,но сказать-"это яааа!",а не оглядываться по сторонам с возмущённым видом

Нейка

Ну может он не в дверь угодит, а в косяк, хрясь башкой и сдохнет ))

Сама Доброта

...обещание всякие- типа затянуть ремни на год...осталось на шее

Елена Демидова

да да да, еще чеснок как брелок на шее и лук по всей квартире😋

Майя Петрова

Сейчас не марлевые повязки носят, а плотные медицинские маски

Николай Ушаков

Повязка не для микроба, а для мокроты в которой живут микробы!

** Катерина **

Безоговорочно верить всякой лабуде, которую вещают через ТВ

Ирина Долженко

повязка не вирусы ловит, а сопли и слюни при чихании и кашле.

Елена...

Повязку одевать должны здоровые а больне и так задыхаются

Просто Осень

А смазывать в носу оксолиновой мазью тоже глупость!?🤔

Ярослав Ропецкий

Вырус вылерает вместе со слюнями и соплями ,а тут повязка.

Александр Борисов

Поливать водой при отравлении ОВ.🤣 🤣 🤣 (как в Сирии)

Neo Gint

pridurki🤣

Мила Стриж

А вирус действительно намного меньше бактерий (микробов)

Эр
Эрнест

он вабще-то путешествует в соплях слюнях а не сам по себе

Лина

Есть продукты, изготовленные из молока и мяса животных