Оксана

Б.Марли,считал,что лучший изгиб на теле женщины-это ее улыбка.......Вы,согласны с этим?)))))))

Ответы
Марина Кокорина

Улыбка женщины, что может быть милее ?
ведь от нее на свете веселей.
Мужчины с ней становятся сильнее,
улыбка женщины, им красит серость дней ...
Улыбка женщины, как светлый, нежный лучик
в душе тепла прибавит и любви.
Мужчина с ней старается быть лучше,
с улыбкой женщины, бегут быстрее дни ...
Гасить не надо женскую улыбку, -
увидим в мире больше доброты !
Не будет счастье в душах наших зыбки

Оксана

Красиво

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Боб когда обкурится ещё и не то мог сказать . . . Почитайте перевод его песен, всё поймёте. Кстати, знаете, что он умер отказавшись от ампутации ноги от гангрены, потому как его Бог не приветствует отсечение конечностей . . .

Оксана

Слышала

Александр Боровков

Моя гитара, напоминает мне мою первую девушку - тот же изгиб талии, длинная шея и маленькая голова в бигудях, а уж струны души, какие! Одно смущало… размер отверстия…

_G
___ Gamer_23 Регион

Каждому свое... Видимо у него на другие изгибы уже возможностей не хватало... Вот и довольствовался лишь вешаньем лапши этим женщинам с изгибами и выпуклостями...)))

_G
___ Gamer_23 Регион

Сяма

_G
___ Gamer_23 Регион

Дык с кем мне спать то, йопта?...

Искандар Суюнов

ну у нее много изгибов на теле, приятный выпуклостей и впуклостей. но улыбка это да, я согласен. ведь если она тебе не улыбается? то ничего не светит ему ( Марли0!

Искандар Суюнов

приве! а что так?

Оксана

Работала

Искандар Суюнов

ты не рассказала про спартакиаду? как муж?

Оксана

Лучше

Искандар Суюнов

а что за спартакиада?

Sergio

Боб Марли в улыбках эксперт! Его реквизит как раз и нужен, чтобы на хи-хи пробивать. По поводу улыбки - если все зубы на месте и не кривые, то да, согласен!)))

Оксана

Ой))

Игорь К.

да, особенно если рот женщины, ценное средство производства для заработка ))))) не понимайте меня буквально, хотя впрочем, понимайте...о как...

Оксана

.....

Игорь К.

Сила женщины — в изгибах. Например, изгибах логики. Женщина никогда не выходит замуж из -за денег; любой из них хватает ума, прежде чем выйти за миллионера, влюбиться в него. Вы согласны?

Олег Малышев

На теле женщины - 3248 изгибов (и это только по последним наблюдениям филиппинских учёных), а вкусы у всех разные, старик Марли любил улыбку...

Оксана

ого))

Олег Малышев

Да! Я вот, например, люблю, да, что там люблю, фанатею по 2008 изгибу и даже пробовал переключаться, но всегда возвращаюсь к нему, хоть ты плачь!

Оксана

что за изгиб?)))

Музыкальный Кот 🐈

Абсолютно!!! А то бывает, ходют такие, что вроде и красивые, но унылые, как песни ''Каспийского груза''. С такими даже и знакомиться неохота.

Оксана

Вот это хорошо сказали!))))

Музыкальный Кот 🐈

Отож!)) Для меня самое большое счастье - видеть улыбку на лице любимой))

Оксана

Пусть всегда улыбается Вам!))))

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо))

Оксана

)

Валерий Герасимов

О,дааа!!!.... Не знаю,кто сказал,но,точно - МОЛОДЕЦ: "Величина мужского достоинства измеряется шириной улыбки женщины после близости!!!"....

Оксана

Спасибо°))

Рамиль ***

не совсем... когда сзади смотришь на тело женщины... улыбки совсем не видно... но блииииин!!!!! там таааакие изгибы!!!!! с ума сойти можно же

Оксана

Можно)))))))

Дмитрий Сухов

Господи... просто ПОРАЗИТЕЛЬНО что юная_леди слышала или даже знает ТАКИХ мужчин ?! А ведь и правда, старина_Боб ЗНАЛ ТОЛК в ЖЕНЩИНАХ 😉

Оксана

Леди ваша ровестница)))))))

Дмитрий Сухов

Господи... просто ПОРАЗИТЕЛЬНО что юная_леди слышала или даже знает ТАКИХ мужчин ?! А ведь и правда, старина_Боб ЗНАЛ ТОЛК в ЖЕНЩИНАХ 😉

Ан
Ангел

Я Бога каждый день благодарю
За то, что он всегда со мною рядом.
За то, что он дает не то, что я хочу,
А то, что мне на самом деле надо!

Вадим

Ну, это первый изгиб женщины, который мужчина может сформировать на первых секундах знакомства. И вообще он не дурак был.

Оксана

Хороший ответ)))))

Вадим

Привет любимой Беларуси!

Оксана

Привет))))

Дмитрий Баранов

полностью с ним согласен, я люблю искренние очаровательные улыбки девушек, готов сходить от такого удовольствия с ума

Дмитрий Баранов

а хочешь?

Оксана

как-то не думала...

Дмитрий Баранов

понимаю

Оксана

;-)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бобби был негр... и всех негров интересует один изгиб в женщине -- вертикальный между ног.. так что пинздунишка он))))))))

Оксана

Без комм....))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы не согласны? а вы поживите с ними в обществе... ..

Оксана

Мне и в моем комфортно)

Волеслав Годин

Кроме изгибов в теле женщины ест ещё выпуклости и впадины. И они сосатвят достойную конкуренцию лучшему из изгибов.

Оксана

А в комплексе еще прекраснее)))))

Волеслав Годин

Ну, по отдельности нужно только маньякам

Оксана

Ах......)

Дм
Дмитрий

Это мнение Боба...А вообще каждый мужчина сам для себя решает какой изгиб для него на теле женщины лучший и главный.

Оксана

Отличный ответ!!!!!

Я Я

Кто не согласен с Бобом Марли! Даже если, она грустит, самый красивый изгиб есть! Именно поэтому, есть Мона Лиза!

Оксана

!!))))