Neo Gint

грипп..-марлевая повязка...,вирус меньше микроба ,для него ячейка в марле,как для блохи дверь...,а какие общепринятые глупости вы ещё знаете?

Ответы · страница 8
~L
~Eva Lansca~

я маску ношу от аллергии

Neo Gint

это разные вещи,в данном случае маска -фильтр от возбудителей

Та
Татьяна

Вы китайцам это скажите.

Ирина Цветкова

Бояться чёрного кота

Neo Gint

da

Геннадий Голубев

Да... еще эти... бахилы.

Эльмира Фассахова

прививка от гриппа

Ва
Вайс

Ты фашист что ли ?

Neo Gint

что за глупости...,с чего взял?

Neo Gint

это сакральный знак ,в многих странах,означает "утренняя звезда",элемент народной росписи ..по-латышски "Аусеклис,так звучит моя фамилия

Ва
Вайс

Ага, вот этот 🖼

Neo Gint

ты значит ещё и слепой,они даже не похожи

Ва
Вайс

Смотри, фашист ! 🖼

Neo Gint

иди на хуй чмордяй,посмотри гербы Мордовии и Удмуртии

Ва
Вайс

Фашист ты блять хуев ! Родину продал, падла!
🖼

Katastrofa

Молится например

Neo Gint

кто определает критерии, нормально и нет?

Галина Дембковская

это не глупость...

Neo Gint

в воздухе витают триллионы капелек воды,вирус в них бултыхается как в цистерне,на выходе из марли ,цепляется 10-15% ,и какой толк?помогает не повязка и не лекарства ,типа вакцины ,а имуннитет

Юлия Александровна

урино-терапия)))

Neo Gint

budem pitj chaj

Анна

👍 🤔

Neo Gint

budem sporitj?...poslezavtra utrom.ne smotri na babu ,kotoraja v tebja pljunet

Віктор Олійник

Нео! Со мной эти номера не проходят! Я буду жить долго и счастливо!

Neo Gint

ja skazal

Віктор Олійник

Тому, с кем Бог - все равно кто против него!

Ида Зырянова

Прививки!

Neo Gint

да,толку с них никакого,скажу больше,прививка убивает остатки иммунитета,и в следующий сезон ,если не привиться снова,100% заболеть с осложнениями

Ида Зырянова

Испытала на себе, 3 года прививаюсь и никакого гриппа. Нельзя мне было болеть!

Neo Gint

а если бы не прививались,результат был тот-же,я с 86 не прививался,и единственное чем болел инфекционным,насморком

Ида Зырянова

Мало общаетесь в социуме или закаленный! Поздравляю!

Людмила Невинных

чеснок

Neo Gint

чеснок не глупость,а реальность-сильнейший природный антибиотик

Людмила Невинных

я тут весной болела и чеснок и горчица и хрен.....килограммами, один фиг пришлось уколы бегать два раза в день делать...антибиотики

Маша

Бахилы

Neo Gint

бахилы придумали ленивые уборщицы

Маша

....белые халаты , хотя всегда включают лампу ))