Yurii Best

Самый крепкий сон наступает в 7 утра после звонка будильника?))))

Ответы
Евгения Коннова

так было... увы, сейчас просыпаешься в 7,а будильник на 9, а сна - как не бывало. Потом на работе до ночи носом клюешь.

Елена Япрынцева

Ой, у меня и в десять вечера возможен до семи утра и после звонка будильника.Мне одно другому не мешает

Галина Самсанкова

Я встаю без будильника в 6-30, Будильник у меня внутри и долго спать я не люблю

Лариса Ларуша

ога.я правда и без него уже давно просыпаюсь, но еще помню.........

Дина Бондаренко

Особенно если всю ночь протусовался в ночном клубе )...

Svetlanka *******

Нет в 9 часов после начала рабочего дня

Нина Серова

Да-да, особенно, когда отключишь его!

Таисия Дегтярева

это ,если ты пошел спать в 3 часа ночи

Мила**я***

не знаю я встаю раньше будильника)))

Екатерина Кравченко

ой, это про меня сегодня:)

Ехидна Болотная

юрааа...))))))))))))))))))))))))))))0

Ап
Апельсинка

и у тебя?))