У меня на мониторе поселилась муха...Уже второй день она делает вид, что греет лапки, но я уверена, что она подсела на спрашку, читает нашу писанину...Интересно чего она про нас думает?

Ответы
Виктория

Не обольщайтесь,наша писанина ей на фиг не нужна.Это она с моей мухой по мушиному скайпу разговаривает.А я то ,думаю,что моя на мониторе второй день висит?

)))

Александр Шебалин .

А она со своим компом прилетела,сканирует.Видно в их мире нет спрашки.

Ник Ци

Прикидываю уровень Вашей антисанитарии 😄😄😄😄😄

Отличный у меня уровень...мухи август-сентябрь обычное явление

В.ветер

она думает-наверно эта мадам прилипла...)))

В.ветер

и кашу сварим?

розовую

В.ветер

как пожелаешь)))

😊

В.ветер

следи чтоб не убежала ))))

Майкл Карлсон

потыкайте в неё палкой-походу она умерла

ничего подобного..лапки-то моет...Я уже думаю ей кличку дать

Владимир Гараган

поймай и учреди допрос с пристрастием!))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Возьми тапок и изо всех сил долбани...

ты че? монитор жалко...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Зато муха исчезнет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну мухи сама знаешь, что ищут везде

Валерий Шилов

Да ничего, это - робот инопланетян.

Sk
Skorpion

он данные передает на ФСБ

Твой Амиго

по нужде муха присела)))

ой..не надо грязи..второй день говорю ...чего она наелась-то?

Твой Амиго

зима видно жопа мерзнет)))

Спокойная Старость

Психиатр подскажет.

Спокойная Старость

Приятно, что вы наконец начали здраво рассуждать. Из скромности не стану приписывать этот результат нашему диалогу.

бестолковый разговор...если честно...неудачная попытка показаться умным, остроумным и юмористом. Уважаю вашу старость)

Спокойная Старость

Спасибо за уважение. Надеюсь, что с возрастом вы тоже станете спокойнее и не будете нервничать по пустякам. Всего вам доброго.

хих..где вы мои нервы-то увидели?

Спокойная Старость

Поживете и вы прозреете. Ещё раз добра вам.&

Игорь

Сама знаешь

а ты откуда знаешь, знаю я или нет?