Николай (77Rus)

Пиво в кабаке - обычная кружка 0,5. Друг на 4-х человек заказывает : 2 по 2 и повторите сразу...... видели бы Вы глаза официантки....Это не вопрос 🙂

Ответы
Валерий Бурцев Сибирь

Маловато,я в молодости с ночи в пивной выпил 10 кружек,только после 5й сходил в туалет,работа была такая обработка горячих бунтов арматуры, за 8 часов выпаривались напрочь

Николай (77Rus)

у меня рекорд 24 банки пива за смену ......... выпаривались пОтом

Валерий Бурцев Сибирь

Я баню не люблю, горячего стажа хватило.

Николай (77Rus)

не, на работе, за рабочую смену .......... по складу так набегаешься да еще и летом в жару

Александр Волков

Это потому, что она никогда не видела работу официантки на Октобер-фесте.

Пт
Пташечка

А потом ещё шампанское! - Это после пива?! - Нет, официант, после водочки!)))

Николай (77Rus)

давно это было, чего то вспомнилось, скучно

Татьяна Юрьевна

Не обоссались?

Николай (77Rus)

с литра пива в нос? на завтрак больше пил