Игорь Крайнов

В ноябре 1941 го, мудрый Император Японии,союзник Гитлеровской Германии, пораскинув синтоистским умом ,решил на этот город и одноименную крепость не нападать.. Перл Харбор оказался доступнее... О каком городе России идет речь? 🖼

Ответы
Татьяна Байганова

помню что даже женщины вышли на защиту и царевич наш был на Авроре но забыла название

Игорь Крайнов

Авроры не было здесь.Это Владивосток

Татьяна Байганова

по моему нет аврора была в Питере японцы сейчас подходили к авроре на экскурсию и говорили об этом

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

В декабре 1941 г говорить так о Германии (или Японии) было еще слишком рано.

Игорь Крайнов

?????? Лиля,Вы меня удивляете все больше и больше...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Да что я? Мышь серая)))) Троешница непробиваемая по всем предметам (даже по физ-ре)))

Lady Winter 🇷🇺

Владивосток

Ел
Елена

Владивосток

Игорь Крайнов

Верно!

Ирина Дунаева

Не знаю

Игорь Крайнов

Владивосток

Ирина Дунаева

И что его смутило?

Игорь Крайнов

крепость мощнее.На снимке не вся.Владивостокская крепость - самая крупная крепость России