Камиль Фараджов

что делает ребёнок когда достаёт козявку из носа?

Ответы
Анна ...

Наблюдаю картину. Ребенок медленно достает козявку из носа, и одновременно я кричу Куда, а малышка быстрым движением кладет ее в рот, очень быстро жует. Смотрит на меня большими круглыми глазами слегка перепуганная и счастливая. Успела. Больше такой картины не было. Мабуть не понравилось.

Элен Суворова

Лишь 1% населения считает, что ярлычок на одежде служит для того, чтобы знать, как за этой вещью ухаживать: стирать, гладить и т.д. Остальные 99% определеют по нему, где зад, а где перед

Анна Новикова

или в рот или об одежду обои.некоторые колобка начинают лепить.а некоторые несут с улыбкой говорят -агена это тебе(воспитатель в яслях)

Камиль Фараджов

да большое разнообразие

Лариса

Ринотиллексомания.Как способ уйти в транс,отрешиться от действительности.Признак невроза.Бывает и у взрослых людей.

Камиль Фараджов

да а попроще можно

Лариса

Хочет оказаться как бы в комфортном состоянии .

Чеширский Кот

варианта три пуляет ей куда попала вытерает об себя или того кого любит ! правдо неочень !! ну если жадина то съедает

Светлашка

Маленький вытирал об ли бо что сейчас когда 23 может в брата кинуть или что бы после пьянки дядю вырвало сьесть

Марина Микерова

Мои её об себя вытирают,не могу отучить от такой привычки,вот все время руки об себя вытрет (((

Tatiyana Buchinskaya

Он её либо съедает, либо цепляет на куда нибудь 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Камиль Фараджов

да прикольно

Ми
Мила

рассматривает её изначально..а потом может в ротик отправить или же выбросить)

Поничка

А вы их в детстве тоже как он ели? Или скатывали в шарики и кидались в отличниц?

Камиль Фараджов

Даже и не помню вот и хочу узнать

Аnrieta

тут и не только ребенок ,а и взрослый по наитию в рот потянет. Были наблюдения

Лора Исаева

... ПО РАЗНОМУ... ))) .. Я ПРИЛЕПЛЯЛА НА СВОЮ КРОВАТКУ СНИЗУ... А НЕКОТОРЫЕ ЕЛИ ... )))

Александр ))

Внучата кушают, да стаким аппетитом...

Камиль Фараджов

да приятнго аппетита

Александр ))

Вот, вот...

Камиль Фараджов

все через это прошли

World See

смотрит на неё,многие так и не бросили эту привычку до седых волос

Любовь Марчук

Каждый по разному,кто в рот тянет,кто об скатерть вытирает...

Акмарал Пешекова

Мажет на салфетку или идет к бабушке, чтобы она ее убрала

Елена Галкина

Приятного ему аппетита ,в организме кремния не хватает

Камиль Фараджов

о даже так

Елена Галкина

Воспитатель детсада и 4 раза мама три раза бабушка

Камиль Фараджов

поздравления бабушке

Елена Галкина

Спасибо и вам желаю здоровья счастья и любви

Камиль Фараджов

спасибочки

Елена Галкина

Океюшки

Elena Chernova

Ой, это больная тема, мой кушал,и это было ужасно!!!

Камиль Фараджов

да вкусная тема

Elena Chernova

Вот такая вот вкусняшка)))

Олег Grom

По разному, мои почему-то всегда мне хвастаются....

Веда Веда

Хороший ребёнок отдаёт другу,плохой съедает сам

Екатерина Стефаницкая

катает шарик,и плачет ,если потеряет его 😀

Камиль Фараджов

да тоже прикольно

Екатерина Стефаницкая

а что ещё?

Камиль Фараджов

пока ничего

Камиль Фараджов

а что то ещё

Екатерина Стефаницкая

отдаёт маме

Камиль Фараджов

да хвастается))