П)
Про )( О )!( Ий

зебра -белая в чёрную полоску или чёрная в белую ....?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Т. Сергей

я думаю что фон то черный - а полоски белые, но многие, многие думают фон белый - полоски черные, а вот сама зебра - ей фиолетого, что так что так - лишь бы львы не сожрали

Denko *********

черная в белую, если память не изменяет ученые это определили по тому что у них морда и копыта начинаются с черного как и хвост 🙂

Alenka_ Holz

а живот то полностью белый!

Настя Си***

в основном белая,но есть и черные зебры. Цыет определяется по преобладанию цвета. У белых зебр белый живот

Владимир Барикалов

Ни в какую. Часть поверхности поглощает, почти, весь спектр светового потока а часть отражает, вот и всё.

Nevidimka Kler

Я думаю,что всё таки белая в чёрную полоску,потому что обычно живот,например,у них полностью белый.

Рамиль Гайнутдинов

а какая разница зебра как зебра ))ну подумаешь что у зебры белых полос больше чем черных ))))

Pa
Paul

От перестановки слогаемых сумма не меняется. Главное пятно коричневое на месте остается))

Веселый Висельник

Все зависит от характера. Или от количества полосок. Каких больше, в такую полосу и зебра.

Олим Шарипов

С точки зрения белого человека - белая в чёрную, с точки зрения негра - чёрная в белую...

Татьяна Накрохина(Черепанова)

Если слева посмотреть,то черная в белую полосочку....Если справа,то белая в черную....

Вадим Силин

Стакан на половину пустой или на половину полный? Мой ответ белая в черную полоску.

Vlad Nikitin

Смотря откуда начинать смотреть,если с хвоста то белая, если с морды то чёрная)))

Alenka_ Holz

а если посмотреть на живот, то он белый значит и зебра белая в чёрную)

Доменика Гечменвальдек

для оптимистов- белая в чёрную, для пессимистов- соответственно наоборот

Надька*

ну она наверное белая в черную полосочку, или черная в белую полосочку:D

Анатолий

да бросьте! зебра ведь - в пятнышко! какие Вы у неё там полоски нашли?)))))))

Леонид Писанов

это заморочки, игра слов и вашего подсознания- приводят к таким мыслям)

Bullet_For_

для нас европейцев она белая в черную, для африканцев черная в белую)))

Стасьма Ковтун

Интересный вопрос, что даже самой стало интересно! А вы как думаете?

Матвей

погуглил написано что они черные а полосы белые

Стасьма Ковтун

А я подумала, что белое с черной полоской!

Лариса

на самом деле, она розовая, это забор не интересной краской красили)