Время Пошло

А легко ли жить на Руси иноверцам?Христиане могут пропускать вопрос)

Ответы
Залина Боготова

Что значит иноверцам? В России довольно много мусульман, к коим я отношусь

Время Пошло

ну вы же не христианка..мусульмане это тоже официальная религия...это меня не нтересует

Залина Боготова

Ок, вы написали, что только христиане могут пропускать вопрос )

Юрий

атеистом быть тоже не так уж и плохо

Время Пошло

для меня атеизм это тоже идеология) можно приравнять к иноверцам)

Юрий

значит могу сказать что живётся вполне нормально

Маруф Ташмурадов

Русские очень толерантный народ.

Время Пошло

да это так

Михаил Демичев

ИНОВЕРЦЫ ВСЕ - НА РУСИ ВЕРЫ НЕТ

Время Пошло

ну как же христиане ..официальная одобренная государством вера...

Михаил Демичев

А КАТОЛИКИ - КТО ТОГДА - ВАРВАРЫ

Время Пошло

католики вообще уроды...опи ум для народа))

Михаил Демичев

следующий - кадыров - какая будет религия на православной руси

Время Пошло

православная..

Айнур Сафиуллин

Мне легко в татарстане