Татьяна Пархоменко

Кристиан Диор сказал, что женщины наиболее привлекательны в возрасте от тридцати пяти до сорока. а так как лишь немногие женщины выходят из этого возраста. пик привлекательности может длиться вечно. так ли это???

Ответы · страница 7
Yts - 62

Точно!

Yts - 62

👍

Вера Швецова

точно

Татьяна Пархоменко

ещё как точно берём на вооружение

Вера Швецова

Да!!

Вера Швецова

Не иначе!!)))

Виктор Добровольский

🙏

Татьяна Пархоменко

благодарю всем сердцем🥰

Виктор Добровольский

Значит ВАМ ещё нет сорока...

Татьяна Пархоменко

мне сорок пять и не больше

Татьяна Пархоменко

взаимно и всего самого доброго

Михаил Ефремов

ТАК

Татьяна Пархоменко

жизнь показала что именно так

Жанна Сікорська

так

Татьяна Пархоменко

Будьте здоровы и счастливы и не забывайте, что скал старый клоун молодому:Бойся слишком серьёзных людей.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это понятно и верно.....Есть один физик-ядерщик Острецов ,так вот он сказал нет серьезных и главное решительных людей и проблема сейчас именно в этом,а проблема если её не решать становится ещё более масштабной,я с ним полностью согласен.

Татьяна Пархоменко

Да-да...но все самые пакостные дела делаются с очень серьёзными лицами.

Rahib Kazimov

да

Наталья

да