Oleg Ы

– А если водки будет слишком много? – спросила Золотая антилопа раджу.
Глупое животное! – усмехнулся раджа, – водки не может быть слишком много!!! 🙂

Ответы
С.
Саня .

От неё может быть много зла, понтов, мордобоя, УАЗик ментов или убитые по утру рожи синяков жаждущие пива на опохмел или минеральной воды с Ведёрко... Многие из которых будут думать, нахера я так много пил вчера??? Ответ: Не было бы столько бухла, и жадность фраера пожалела...

Лена. Харьков.

- Правильно! Не откладывай на завтра то, что можно выпить сегодня! - ехидно ответила радже антилопа.))))

Oleg Ы

и долго они еще чокались и говорили разные разговоры.. и все это затянуось далеко за полночь ))

Лена. Харьков.

Дольше!)))

Ан
Анна

Ха-ха-ха, но на следующий день, по приезду нарколога, понял, как ошибался )))

Oleg Ы

))) глупый раджа.. история его дедушки с монетами ничего не научила )))

Ан
Анна

Точно точно )))

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

нефига в одну харю жрать))))

Ан
Анна

Ха-ха-ха

Людмила Вдова

Золотая антилопа подумала: Глупый раджа, водки вообще не должно быть!

Виктор Ура

а Людмилу уже не кто и не спрашивал

Людмила Вдова

Людмила подумала, что они пристали то водка то пиво.Мальчики, честно не пью, а пиво не переношу.Потом подумала дальше и решила сбегаю в гастроном и куплю.....(Показала им язык, но не сказала что купила)

Виктор Ура

я знаю по рекламе . у женщины две беды перхоть и кретические дни, значит или прокладки или шампунь

Людмила Вдова

Удаляюсь.

Татьяна Замостяная

Этого диалога вообще не могло быть по определению.....

Михаил Ханин

Может это у нас в такое кто то такое сказал,но не Раджа???!!!

Aнна Mакаренко

Сколько водки не бери, все равно еще за одной бежать, так?

Антонина Завадская

как он ошибался! Причем уже во второй раз на те же грабли

Oleg Ы

то был его дядя раджа ))

Надежда Полей

Особенно если это золотые монеты и индийский кальян

Маргарита Чернышева

ахаххахахахаххаха)))там про золото было помойму

Михаил Холодный

Ее может быть быть мало или совсем не быть.

Ксения : ) Step

а сейчас слишком много спившихся людей!

Кент Barbarian

она копытом сразу скважины пробивала?

Oleg Ы

вероятно ))

Кент Barbarian

сказали бы мне лет пять назад я бы от жадности захлебнулся)))

Oleg Ы

))))))))

Леонид Писанов

мне фиолетово- много водки или мало)

Ан
Ансельм

правильно! - хуже водки лучше нет!)))

Василий Лобжин

смешно но мне водка неинтересна

Па Ша

может - уже антилопа заговорила

Kiku

на самом деле может быть много)

Oleg Ы

)))

Ви
Виктория

это был не раджа а русский ваня

Ирина Королькова

Ее просто нельзя много выпить

Ольга Богачёва

и захлебнулся раджа водкой)))

Oleg Ы

))))