Виталий...

20 тысяч..

Ответы
Валерий Герасимов

Ты когда мне расскажешь о способе подсчёта российских потерь????....Я тебя уже,наверное,10 раз прошу..

Валерий Герасимов

У меня не открывается...И я не об этом спрашиваю..Объясни КАК!!!!!...КАКИМ ОБРАЗОМ И КТО СЧИТАЕТ ПОТЕРИ РОССИИ????....У вас есть специальные счетоводы,которые во время боя бегают по позициям россиян и считают,сколько у них убитых????..

Валерий Герасимов

Что-то ты очень долго думаешь...Наверное,сам поехал потери РФ пересчитывать???...Ну,да бог с ним...Я,просто,хочу сказать,что и в Российских СМИ есть подобные вашим источники вот такой вот достоверной информации,из которых ты сам публикуешь сведения здесь..Ниже я тебе покажу

Валерий Герасимов

Вот,смотри!!!🖼

Виталий...

Ну всё радуйся..ты подебил!)

Валерий Герасимов

А я вовсе не от радости...Это я тебе к тому,что ты пользуешься точно таким же источником информации о потерях РФ....С той лишь разницей,что своему источнику ты веришь,а этой картинке - нет....И я не могу добиться от тебя внятного объяснения,каким способом,методом ,приёмом вы подсчитываете потери живой силы противника???...

Сергій

Мне больше нравится «Украина потопила Москву

Виталий...

Наберитесь терпения, к этому всё идёт..)

Сергій

Ну так каждый шаг приближает победу

Владимир Игнашов

читал.....все возможно конечно...

По
Полтавчанка

и это только за 50 дней

Бахром_С

А может- чуть меньше

Владимир Ковалев

Осталось еще 100 тыс.

Виталий...

Если не одумаются и эти пойдут в утиль!

Владимир Ковалев

Да, а остальным придется идти на поклон к западу.

Владимир Ковалев

тоже вариант.

Владимир Ковалев

Не будем о грустном. На Украине тоже пришел, а своего мнения нет, такого не надо..

Виталий...

Всегда было своё мнение и по этому В Украине 6 президент..а на рфии крепостное право и хан с улусом правит!

Владимир Ковалев

Зато государство не распадается.

Натали

Что зарплата ваша?

По
Половинка

И мобилизация.....

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

На карте? норм

Пе
Пертурабо.

Сорок тысяч

Юлия Пак

Да ладно!

Юлия Пак

Государство, которому население не нужно, с этими расходами не считается. У него есть две педали: газ и нефть. Зачем делиться?

Виталий...

Но почему, когда тяжело больному ребёнку скидываются на операцию всем миром..а тут из-за одного обезумевшего тратят миллиарды долларов убивая тысячи людей и никто это не видит!?

Юлия Пак

Зачем это видеть? Я же вам все уже обьяснила.

Виталий...

Безумие целого народа.. невозможно понять..

Юлия Пак

Эксперимент по массовому оболваниванию удался.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто вам сказал про доброволие?.. если сзади стоят кадырОФЦОФСКИЕ заград отряды ... и мальчишек насильно впихнули в форму.... то где ж тут доброволие?((((((

Виталий...

Всегда есть выбор и те, что особенно с рфии.. могут отказаться, даже под угрозой тюремного срока..

Вы служили?.. что такое ПРИСЯГА знаете? ..... не все там добровольно.....

Виталий...

Присяга.. даётся на защиту своей родины, когда на неё кто-то напал!..и да я служил и знаю что это такое..

и тогда мне нет нужды вам обьяснять....

Ла
Лариса

Долларов

Алексей -------------

Это что ?

In
Inga

Уже 20300...

Ру
Руфина

Та ну!

Ру
Руфина

Де ж їх ховати?

Cветлана

Чего

Оксана

👍

Лариса

👍🌷

Ва
Василий

Ва
Василий

Россия - гигант... А вот Украина.. Простите - да не было никогда Украины.. В 1918 пару месяцев.. И потом с 1991 -когда Россия разрешила дышать через раз.
Каждый в мире занимает своё место

Виталий...

РФ как и Украине чуть более 30 лет..так что не фантазируйте!)

Ва
Василий

Хм.. До 1917 года Польша что ли была по таким пространствам?
Вам историю неверно преподают.
"Германия превыше всего! Дранг нах остен!"?

Ва
Василий

Яволь! 😀
Люблю таких начальников - аргументов нет, знаний с гулькин хрен (жертвы ЕГЭ), а гонору выше крыши...
И последние слова: "Учите руководящие документы!"... Молодец! Далеко пойдёшь!👋

Виталий...

Жертва ЕГЭ..до 1991 года РФ не было..!)