Ты когда мне расскажешь о способе подсчёта российских потерь????....Я тебя уже,наверное,10 раз прошу..
У меня не открывается...И я не об этом спрашиваю..Объясни КАК!!!!!...КАКИМ ОБРАЗОМ И КТО СЧИТАЕТ ПОТЕРИ РОССИИ????....У вас есть специальные счетоводы,которые во время боя бегают по позициям россиян и считают,сколько у них убитых????..
Что-то ты очень долго думаешь...Наверное,сам поехал потери РФ пересчитывать???...Ну,да бог с ним...Я,просто,хочу сказать,что и в Российских СМИ есть подобные вашим источники вот такой вот достоверной информации,из которых ты сам публикуешь сведения здесь..Ниже я тебе покажу
Ну всё радуйся..ты подебил!)
А я вовсе не от радости...Это я тебе к тому,что ты пользуешься точно таким же источником информации о потерях РФ....С той лишь разницей,что своему источнику ты веришь,а этой картинке - нет....И я не могу добиться от тебя внятного объяснения,каким способом,методом ,приёмом вы подсчитываете потери живой силы противника???...
Мне больше нравится «Украина потопила Москву
Наберитесь терпения, к этому всё идёт..)
Ну так каждый шаг приближает победу
читал.....все возможно конечно...
и это только за 50 дней
А может- чуть меньше
Осталось еще 100 тыс.
Если не одумаются и эти пойдут в утиль!
Да, а остальным придется идти на поклон к западу.
тоже вариант.
Не будем о грустном. На Украине тоже пришел, а своего мнения нет, такого не надо..
Всегда было своё мнение и по этому В Украине 6 президент..а на рфии крепостное право и хан с улусом правит!
Зато государство не распадается.
Что зарплата ваша?
И мобилизация.....
На карте? норм
Сорок тысяч
Да ладно!
Государство, которому население не нужно, с этими расходами не считается. У него есть две педали: газ и нефть. Зачем делиться?
Но почему, когда тяжело больному ребёнку скидываются на операцию всем миром..а тут из-за одного обезумевшего тратят миллиарды долларов убивая тысячи людей и никто это не видит!?
Зачем это видеть? Я же вам все уже обьяснила.
Безумие целого народа.. невозможно понять..
Эксперимент по массовому оболваниванию удался.
уже?(((((((((
кто вам сказал про доброволие?.. если сзади стоят кадырОФЦОФСКИЕ заград отряды ... и мальчишек насильно впихнули в форму.... то где ж тут доброволие?((((((
Всегда есть выбор и те, что особенно с рфии.. могут отказаться, даже под угрозой тюремного срока..
Вы служили?.. что такое ПРИСЯГА знаете? ..... не все там добровольно.....
Присяга.. даётся на защиту своей родины, когда на неё кто-то напал!..и да я служил и знаю что это такое..
и тогда мне нет нужды вам обьяснять....
Долларов
Это что ?
Уже 20300...
Та ну!
Де ж їх ховати?
Чего
Россия - гигант... А вот Украина.. Простите - да не было никогда Украины.. В 1918 пару месяцев.. И потом с 1991 -когда Россия разрешила дышать через раз.
Каждый в мире занимает своё место
РФ как и Украине чуть более 30 лет..так что не фантазируйте!)
Хм.. До 1917 года Польша что ли была по таким пространствам?
Вам историю неверно преподают.
"Германия превыше всего! Дранг нах остен!"?
Яволь!
Люблю таких начальников - аргументов нет, знаний с гулькин хрен (жертвы ЕГЭ), а гонору выше крыши...
И последние слова: "Учите руководящие документы!"... Молодец! Далеко пойдёшь!
Жертва ЕГЭ..до 1991 года РФ не было..!)