Андрей Гудков

Если тебя кто то ставит в тупик- твоё решение? Будешь жить с этим тупиком, попытаешься "округлить", не дашься, или?...

Ответы · страница 2
Наталия Заец

не люблю тупики,всегда есть выход...

Андрей Гудков

Ну вот те на! Если всегда есть выход, то за что же ты их не любишь?

Наталия Заец

Рано или поздно всегда находиться выход.Ну лучше раньше.

Андрей Гудков

А ещё лучше раньше их предвидеть и линять, ага?

Ва
Вас

я не из тех....что будет в тупике..

Андрей Гудков

Ну это значит, что с Тупиком тебя ещё никто не знакомил.

Ва
Вас

Да нет ..меня всю жизнь хотели загнать

Андрей Гудков

По обличию или по интеллекту?

Ва
Вас

Пусть праздники, которые наступят совсем скоро, подарят Вам уверенность в том, что в Вашей жизни все самое важное, нужное непременно СЛУЧИТСЯ!

Андрей Гудков

Спасибо, Василина! В ответ хочу надеяться, что Господь вас не забудет в ЭТОЙ жизни!

Молодая Да Ранняя

развернусь и пойду обратно ))

Молодая Да Ранняя

Она вошла и стала у дверей.Бледнее стен,темнее черной тучи. Сюжет был прост. Ее любимый -гей. Чего же понапрасну себя мучать? Но сердце отбивалось невпопад.Считая молча про себя удары, Она поймала это робкий взгляд,пусть и не женщины, Но все же пары... Нелепость жизни породила боль.Не острую. А словно бы ТУПУЮ. Над шкафом одиноко вилась моль. И телевизор врал напропалую. А в голову все лез какой-то бред. И ни одной серьезной здравой мысли. Что вот,не приготовила обед. А голубцы должно быть уже скисли... Хотелось есть,кричать,молчать,рыдать. Сюрпризы жизнь,как фея приподносит. И наступает гладь и благодать.Когда ее совсем никто не просит! Темнело. За окном сопливил дождь. В демисезонке холодно и сыро. Но обуяла мысль:Скорее!Прочь! Она стремглав покинула квартиру. В ближайшей перспективе: Слезы,Ночь,Ангина,Парацетамол,Кровать,Больничный. А ведь всего-то и произошел инцидИент столичный неприличный.

Андрей Гудков

Думаешь дифирамбы запою? Я их пою дилетантам. Ты не из них. И тут в строчку не катит.Но пусть услышат все!Это не каждый и вот так может. Спасибо за доставленное удовольствие! С нюансоми не буду. Кроет сюжет и чувство музыки строк. Ты в теме!

Молодая Да Ранняя

)) не ждала дефирамбов.Кто -то орет "ахтунг" и тут же скрывается)))

Андрей Гудков

Давай" подружимся" в мире? я обещал , что не буду должен. А там уютнее общаться.

Андрей Гудков

Ты меня найдёшь или мне тебя икать по эти именем?

Елена Яковлева

выйду из этого тупика

Андрей Гудков

Не все их можно так просто покинуть.

Андрей Гудков

Если очень постараться- в нём так можно и остаться

Наталья Аверьянова

Попытаюсь "округлить"

Андрей Гудков

Вы , пока, единственные кто так ответил(примерно 50 ответов).

Юлия Юлия

все равно найду выход

Андрей Гудков

Упёртость иногда хорошая вещь!

Юрий Ильиных

пробью новую трассу!

Андрей Гудков

Предположения, без опыта. Ну да, ну да...

Юрий Гусятинский

ищу выход

Юрий Гусятинский

это уже как получиться, выход все равно есть

Андрей Гудков

Кто то идёт в лес и собирает якоду там по ягодке, а кто то распахивает землю и садит целые плантации. И потом собирает с них тонны.

Юрий Гусятинский

не понял, Что Вы хотите этим сказать

Андрей Гудков

Всего лишь то, что пассивность и губит. Я не сторонник кординала, но и "это уже как получиться"многих не устраивает. Надо что то придумать ещё при жизни. Конечно лучше что б это устраивало многих у нас тут в России.

Андрей Гудков

Ленин в России одно время тоже не жил. Но это не помешало ему организовать такое! Шуткую! Вы словянин, а это о многом говорит. Не важно где живёшь- важно кем себя считаешь.

Юрий Гусятинский

Ув. господин Гудков, Вы сейчас ересь несете , посмотрите какой Вы задали вопрос. Я на него ответил, так как посчитал нужным. Вы же в ответ начали за здравие, а заканчиваете за упокой. Да будет Вам известно что история знает случаи, когда люди собирали по ягодке и жили припеваючи, а в то же время с хозяева плантаций заканчивали свое существование бомжами. И при чем тут Ленин , Россия и политика , за чем все скидывать в кучу.

Андрей Гудков

Я пытался с вами беседовать. И не в вопросе дело. Жаль, что инет не может передать все оттенки юмора и сарказма.А так же жаль что не смог до вас донести это. Прошу прощения за отнятое мной у вас время. Всего хорошего!

Александра Чернышова

не дамся!

Андрей Гудков

Я уже слышал такой ответ ! ...От такой же честной( к себе), целеустремлённой и уверенной в своём пути девушки. Умнички! Не давайтесь ,почём зря, всем злым обстоятельствам в жизни . Удачи и счастья!