Ирина Черкас

вот кто -то с горочки спустился

Ответы
Александр Боровков

Девушка у гадалки:
- В меня влюблены два парня, Петя и Вася, скажите, кому из них повезет?
Гадалка, раскинув карты:
- Повезет Пете, ты выйдешь замуж за Васю...

Светлана Булавина

..............- Холмс, как вы отличаете россиян от марсиан?
- Это же элементарно, Ватсон! У марсиан морда красная до безобразия,
а у россиян - после...))))))))))))))))))))))) 😛

Константин Стемковский

Суров к подругам возраста мороз,
выстуживают нежность ветры дней,
слетают лепестки с увядших роз,
и сделались шипы на них видней.

Киса Мурыся

Вот кто-то с горочки спустился Наверно, милый мой идёт... Вот кто-то с матом над***улся, Теперь уж точно, мой орёт! (извиняюсь за мой русский)

Константин Стемковский

Такие мы тоже знаем: Лес покрылся белым покрывалом речка и березовый мосток кто то подскользнулся и эбалом словно целку расколол молоденький ледок. Тоже извиняюсь но из песни слов не выкинешь

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...наверно, военрук идёооооот! на ём защитна гимнастёрка, в руке противогаз несёооооот... так далее.

Калел Омирсериков

А потом: зачем нарушил мой покой. Поэтому спустить его с обратной стороны горочки пока не поздно.

Ал
Алена

)))))

Мария Барановская

гоните его обратно, кто то не нужен. Когда будете знать точно кто тогда ммилости просим

Fil4

А кто сейчас в камуфляже ходит? Только это уже в положительном смысле с ума не сводит.

Евгений

не спустился, а спустили и не с горочки а с Эльбруса, и не кто-то а моя жена с хахалем.

Ал
Алена

ого

Евгений

И не ого, а Ах ты с.....

Ал
Алена

ну вам виднее)))

Евгений

Не мне виднее- а ей, его уже похоронили. без почестей. Так, завернули в простынку и в ямку. не глубокую. Родственников не приглашали. Не на что смотреть.

Ал
Алена

что за ужасы

Евгений

а не фиг по Эльбрусам лазить

Ал
Алена

))

Александр Грызлов

наверно милый мой идет, на нем защитна гимнастерка она меня с ума сведет..........:)

Лора Исаева

наверное милый мой идёт.... на нём защитна гимнастёрка...она с ума меня сведёт...

Серёг@. Костром@.

Вот кто-то с горочки спустился… Наверно, милый мой… дурак! Напился в стельку, оступился И съехал кубарем в овраг! Не вяжет лыка и мочала! Повисли сопли на груди! Зачем, зачем я повстречала Его на жизненном пути?! Ведь, если б он прошёл бы мимо, То жизнь совсем была б другой! И, если б я была б без грима, — Он не женился б на такой!!! Ох, не одну пропил он тыщу! Но, если бросить его тут, — Засранца, сволочь, кобелищу — Другие бабы уведут! А, впрочем, чем других он хуже? Какой не есть, а всё же мой! Достану мужа я из лужи, Очищу, принесу домой! Он завтра снова на рассвете Пропьёт последние гроши! Зачем, зачем на белом свете Живут одни лишь алкаши?!))))))))

Лора Исаева

....

Алексей Любимов

хаха!

Ал
Алена

)))))

* Эрика *

...наверно, сват ко мне ползёт! Ну, надо же, как он упился... на Валентина, идиот...

Дмитрий Шульгин

наверно милый твой идет, на нем картуз из дермантина надетый задом на перед ))

Серж-Пьер Дю Переваль

Наверно, милый мой идет... Он как всегда, дурак, напился, и на дорогу его рвет.

El Lobo

Опять наклюковшись идёт. Небось к соседу завалился. Небритый пъяный идиот!

Ол
Олелия

наверно,милый мой идёт! На нём защитна гимнастёрка, она с ума меня сведёт...

Котик - Наркотик )))

НАВЕРНО МИЛЫЙ МОЙ...ИДИОТ! (ДВА НЕСВЯЗАННЫХ ДРУГ С ДРУГОМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ) )))

Надежда Владимировна

наверно милый твой идёт,выключай скорей компьютер,а то громко за орёт 🙂

Фима Задунайская

наверна ...это Магомет..не виноватый он ни разу..она сама к нему пришла ..)

Наташа

что стоишь качаясь, тонкая рябина...с горочки спустила до самого тына...

Ал
Алена

вижу...наши люди))))

Сергей Михальченко

Наверно милый карапуз. Пока летел он веселился. И был похожий на арбуз