Алексей Gentle

Москвичи !!!!Помогите мне с работой мне 40лет могу в охране работать а лучше на складе комплектовщик но только товар не тяжелый у меня две грыжи

Ответы
Realistka

Упаковщик-комплектовщик
от 58'000 до 62'000 a
Неполное среднее образование
Размещено 03.02.2017
Москва и область
Метро Бауманская

Сферы деятельности
Промышленность, производство → Другое
Описание вакансии

Производственный цех набирает на оптово розничный склад на постоянную работу сотрудников.
Упаковка непродовольственных товаров(детские игрушки, канцелярия, упаковка подарков).
упаковка ,сортировка наклеивание этикеток, упаковка как вручную так и автоматически.
Требования

внимательность, аккуратность, ответственность, санитарная книжка не требуется .
Условия

▪️ Постоянная, полный день, работа на территории работодателя

помощь с жильем, имеется питание. График работы 2/2, 3/3, 5/2, 6/1
вахта 15, 30, 45, 60.
▪️ Выплаты ежедневно .(возможно еженедельно).Прямой работодатель
Контактное лицо — Виктория : +7 (915) 150-42-56, l.plyus@list.ru
Пожалуйста, сообщите работодателю, что нашли вакансию на JOB.RU
МетроГрупп

Realistka

Позвоните, вам скажут. И потом, они помогают с жильём.

Алексей Gentle

Я хотел бы приходить домой и ездить на работу 5дней а два отдыхать

Эл
Эля

Алексей... вам пытаются помочь... а вы выпендриваетесь...

Алексей Gentle

Извините хорошо спасибо просто мысли вслух

Эл
Эля

эмоции спрячте куда подальше... они вам могут навредить

Эл
Эля

аж интересно... найдется ли такой москвич, что сможет помочь

Алексей Gentle

Понятно

Эл
Эля

вы думаете... сейчас найдется москвич ... и устроит вас на работу...да вам придется не одно собеседование пройти, что бы устроится...

Алексей Gentle

Я знаю я уже около 10разипроходил

Эл
Эля

еще не один десяток придется

Алексей Gentle

Да уж