Селия Вымри

Женщины считают, что успешный мужчина должен зарабатывать не менее миллиона в месяц. Рецепт успешной женщины. Должна рожать не менее ребёнка в год. Как вам?

Ответы
Галина

Два в год не получится, недоношенные будут .очень мороки много и каждый год тоже не сладко ,не хватит ресурсов для поднятия детей .

Iriska

При таком заработке мужа, можно и два раза в год. Только всё на оборот одного то прокормить не могут убегают из семей.

Елена

на счет женщины, что то перебор, это уже инкубатор какой то

Елена

и вообще все индивидуально и зависит от желаний и характера конкретных людей

Владимир Сом

Женщины всегда требуют больше на что сами не способны

Edward

а зачем успешному мужчине женщина которая считает?

Селия Вымри

Не знаю

Edward

он тоже наверное не знает)))))

Валерий Иванчик

тем,которые так считают, и этого будет мало...

Борис Кучеренко

так ей мужчина нужен или лишь его деньги

Борис Кучеренко

))), что, и только?

Селия Вымри

Не только. Чтобы были сынами Отечества и воинами его

Борис Кучеренко

а разве для этого дети нужны

Селия Вымри

Ну а кто Отечество будет защищать. И кто дело отца будет продолжать

Борис Кучеренко

да уж

Олег

Какой то спортивный интерес.

Вера Гудкова

Если такие деньги. то можно.

Helena Veselova

Странное утверждение.

Селия Вымри

Почему?

Helena Veselova

Я не знакома с такими женщинами.