👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы по какую сторону коррупции? 😜

Ответы
Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А там про коррупцию?

Владимир Афанасьев

Я за достойную и хорошую жизнь народа и чтобы не было ни единого бедного и БОМЖА, хотя народ против моего высказывания

Александр Погребняк

Я вне этой пакости. С меня взять нечего абсолютно. Всё материальное расстреляно в Донбассе

Михаил Лошкарев

Я не против коррупции я просто хочуив ней участвовать по ту сторону где берут деньги)))

Михаил Лошкарев

Хотеть не вредно и бесплатно

Де
Дед'уктор

Я снаружи . Последнее моё кррупционное действие было - покупка техосмотра года 4 назад.

Геннадий Митрофанов

А Ленин был по какую сторону?Так и я на той,на которой находился он.😄🌹👌

Геннадий Митрофанов

Третий лишний. Да пусть отдохнёт,и Вы от него. А-то как нажрёт морду,так начинает кочевряжится-то щи не до солила-то рубашку не постирала-то посуда не мыта.☺️🌸

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А по ту сторону и стирать надо?

Геннадий Митрофанов

И я смогу,нажимать кнопки на Самсунге,и осёл сможет.

Геннадий Митрофанов

Обладаю способностью приготовить любое блюдо,или почти любое. А вот рыбу-Фугу не могу,да и не любой японец не рискнёт взяться за столь опасное дело.А Щи и Борщ,для меня как два пальца об асфальт.

Костя Кузнецов

как бы хотелось оказаться и подумать, дать не дать или взять не взять

Валерий Дягилев

Если не можешь бороться с коррупцией, возглавь её.(народный афоризм)

Бес Пристрастный

Никто взяток не предлагает, сам тоже никому не даю.
Наверное сбоку.

Сагат Исанов

хотелось бы по ту что-бы у меня всё было, а мне за это ничего не было.

Светлана Гурьянова

Ни за ни против .каждый.живет как он может.но нельзя *зарываться* .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вопрос не касается отношения к явлению.)

Светлана Гурьянова

Лично для меня это чуждо...

Олег Донченко

А у нее что, несколько сторон? Коррупция- она и есть коррупция.

Николай Морозов

Всю жизнь пахал как вол. Сейчас на пенсии. Сам не пойму, где я.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эх... Все мы там, где Вы...

Валерий Шилов

В стороне от неё: мне брать не с кого, а с меня взять нечего.

Юрий Добронравов

"- Я знаю себе цену. Жаль только, что никто ее не дает" 😨

Сысо Александр

хотел бы по ту, но никто взяток не даёт, посему я по эту.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выпрашивать надо было

Сысо Александр

стыдился, а сами не предлагали.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот! К чему приводит ложное чувство стыда!

Сысо Александр

Можно даже назвать нелепое ханжество.

Евгений

По жизни колеблюсь. Сейчас - против. Возможности не те.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А! То есть было время - ныряли?

Евгений

Всяко бывало. Времена такие были...

Ирина Трушкина

В которой взяток не берут. Должность не располагает.

Александр Заболотный

не знаю но если-бы брал взятки и с собаками не нашли.

Александр Заболотный

ну в кладовке не хранил-бы.

Александр Заболотный

в капусте квашеной в 3л банках. закатаных

Лена

за дело правых а может левых еще не определилась