Ирина В

Если ты нашел на счастье подкову, значит, кто-то другой недавно отбросил копыта?

Ответы
Владимир Хорламов

анекдот . как вы стали миллионером ... купил одно яблоко и продал в да раза дороже потом купил два яблока и продал в еще дороже .. .... а потом умерла бабушка и оставила миллион ...

Изя Поцман

А в этом и есть круговорот вещей в мире.... А когда нашедший рано или поздно тоже отбросит копыта - ещё кому-то улыбнётся счастье.... также временно....

Анатолий

Можно подумать, подковы токмо с дохлых слетают-отскакивают! Как бы не так! ))) - с тех, кто живее всех живых, и - быстрее всех...😉

Семён

Нет , только подкову , причём она сама уже слетела с копыта и не факт, что она принесёт тебе счастье , она ведь уже не гожа .., )))

Master Roma Mamedov

Госпожа Анжуйская!Если бы подкова приносила счастье,не скачали бы на лошадях ведь они имеют 4-х подков

Master Roma Mamedov

А теперь добрый день, Мисс Очарование

Брунгильда Анжуйская

Добрый, Master Roma!

Елена ******

Ну зачем так? Подкова бывает просто отходит от копыта. Вместо нее ставят новую.

Брунгильда Анжуйская

Бывает и так

Три3Ло Zloe

Нееее. Подкова - она к копыту приходится, если отбросил - то вместе с подковами.

Иван Шайбель

нуу помоему так всю жизнь ктото и это и это то да и вот🙄😣

Брунгильда Анжуйская

кто-то потерял счастье, а кто-то обрел...

Иван Шайбель

тоесть для тебя счастье это такая гулящая девица да которая от одного уходит к другому приходит 🤔🙄гениально

Брунгильда Анжуйская

Это не для меня, это просто мое мнение. Счастье беречь надо

Иван Шайбель

человек крайне нестабильная личность бывает так и счатье для него разное ...ну а в общем да ..береч

Наталья Грибова

Нашла в лесу рога. Лось отбросил. Как, думаете, счастье-то привалит?

Андрей Ерёмин

Находить приходилось. Но это значит только то, что кто-то потерял

Николай Ветров

Не всегда. Подковы иногда слетают сами. Хотя шутка хорошая.

Дмитрий Климович

тогда б было четыре подковы сразу, а так - -одна!!!

Брунгильда Анжуйская

Еще три позже найдем, по дороге

Дмитрий Климович

а с последней подковой и копытами разживёмся!!!

Брунгильда Анжуйская

да всем, счастья-то до фига привалило!

Дмитрий Климович

и куда его, столько счастья?!!!

Брунгильда Анжуйская

Про запас...

Планета

Или ему от избытка счастья оторвало подкову

Брунгильда Анжуйская

ну да, как вариант

Планета

)

Старик Ромуальдыч

Ну...все там будем...царство нам небесное😓

Ma
Marriedmooncat

а может он себе новые копыта отростил)))))))))

Ma
Marriedmooncat

ну вроде как оберег)))))) раньше ведь подковфы делали из меди а медь ето мягкий метал и вроде как что то там хорошее космическое притягивает и обладвает лечашими свойствами )))))

Ma
Marriedmooncat

с тех пор и повелось)

Ирина В

Про лечащие свойства..У моей знакомой такая подкова свалилась на голову..сразу давление нормализовалось,и красноречие появилось)))

Ma
Marriedmooncat

во как))))) ну если ето на пользу разве ето плохо)

Ирина В

отлично!хорошо и ясность сразу образовалась))

Юрий Т

а если нашел копыто, то отбросил подкову?)))

Брунгильда Анжуйская

Именно так...

Сергей Антипин

ну да, Вы стоите на пороге мясокомбината))))

Олег Мусенов

Нет, просто кто то теряет, а кто то находит.

Брунгильда Анжуйская

да, так и есть

Andreas Aisenstein

Думаю да,подковы просто так не валяются.

Брунгильда Анжуйская

Вот так вот

Andreas Aisenstein

Я так думаю.

Евгений Конищев

😅😆😅😆 может быть🌹