С)
Самоличная ) Медузон))

У кого идет тнт 4?))

Ответы
Николаевич Student

Из еврейской жизни в Англии:
— Как живешь?
— Жил бы еще лучше, если бы моя жена не спала с лордом Стэнли.
— Это таки плохо.
— Ну, правда, я сплю с его женой.
— Это хорошо!
— Хорошо? У меня от этого лорда уже двое детей!
— Это таки плохо.
— Да, но у него от меня тоже двое детей.
— Ой, так вы же в расчете!
— Хорошенькое «в расчете»! Я ему делаю лордов, а он мне таки делает евреев!

Николаевич Student

Мойше, это правда, что ты женишься на Саре только потому, что у неё много денег?
— Абраша, и ты поверил что говорят за меня эти люди?! Вранье! Я женюсь на ней потому, что у меня таки нет ни гроша.

Алексей Старшинов

по спутниковой тарелке... "триколор" только перезапустите поиск каналов, а ПО само должно в течение 5-10 минут обновиться... Если не получается- меняйте приставку на более новую...

Зн
Знахарь

идет, тарелка настроена на 400 с лишним каналов, а смотреть нечего. кругом пропаганда, или дебильные сериалы, чаще смотрю релакс, вот и сейчас он у меня включен.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Пустой, никчёмный и дебильный канал! С удовольствием удалил его, как и многие другие.

Oltaviro

Идет практически у всех. Другой вопрос кто его смотрит.

Одинокая Сволочь

у меня что, проходной двор что ли ? ))))

Борис Седов

У меня все идет.А куда оно денется.

Кот Ученый )))))))

У меня идет , позитив один там )))))))

Кот Ученый )))))))

К стати в городе не ловит !

Кот Ученый )))))))

в Подмосковье ловит в Москве нет (((((

Василий Дрозд

имея интернет,телевизор не нужен.

Коля Лютый

у меня-че там в новосибе мороз?

Коля Лютый

сколько?Привет вообще то))

Коля Лютый

разви эта мароз?))хууууу))тепло вапще))

Андрей Белолюбский

У меня. Старьё и всякая чепуха

Звездочет Дальнобой Торонто

тнт4 на спутнике абс2 идет

Звездочет Дальнобой Торонто

что нравится телеканал рен тв

Звездочет Дальнобой Торонто

что прокопенко

С)
Самоличная ) Медузон))

самые шокирующие гипотезы!

Звездочет Дальнобой Торонто

а это интересно люблю эити программы

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

У всех вроде должно идми

Дмитрий Фабрикин

Напишите ответ...У вас))

Елена Алексеева

очень пошлая передача.

Серж)))

Я тока в инете смотрю

Серж)))

А что вы хотели узнать то?

Серж)))

) я смотрю иногда, задрали меня западные каналы! такое впечатление что они там совсем офигели. А на ТНТ 4 трепятся ни о чем, а еще прикольно о пришельцах,, хоть поржать можно

Серж)))

Ночью бывает докфильм по выходным, сериалы тцпенькие и комедианты всех уже достали)))

Серж)))

Честно? парни утомились сами и утомили остальных) зажирели и юмор то у них ниже ширинки(

Серж)))

А гости у них? такое впечатление что все укурились и им что не скажи все вызывает гомерический хохот

Серж)))

Почему нет позновательных русских каналов?

Борис Бабкин

Есть такой канал.

Борис Бабкин

Телеканал такой питерский. "Еда" называется. В Интернете тоже представлен tveda.ru - э

Борис Бабкин

Мне он помог некоторыми рецептами и некоторыми особенностями приготовления продуктов.

Борис Бабкин

Сациви посмотрел как делать. Сделал. Получилось неплохо...

Борис Бабкин

Именно. Там же подсмотрел, что для приготовления мяса очень неплохо подходят шишки можжевельника (в аптеке они называются "Плоды можжевельника"), главное - не переборщить. Получается лёгкий вкус дичи (говядина как оленина, индейка как куропатка).

Борис Бабкин

Ага!

Алекс Венцель

У меня 264 канала...

Алекс Венцель

Цифровое ТВ...Столько каналов, а смотреть порой нечего...

Алекс Венцель

Вот тупо их и смотрю...Они одни и те-же фильмы с канала на канал перекидывают уже который год...

Сергей Квашнин

идёт, триколор тв

Mihail Kiranow

А что это такое?