Нина Сидорова

можно ли вернуть отношения если они зашли в тупик

Ответы
Зоя Плаксина

Остается только поставить - точку этим отношениям и развиваться дальше, если есть желания развиваться, а не предъявлять претензии.........

Алексей Сакуров

Можно, но лучше их разорвать, потому что дальше, они все чаще будут возвращатся в тупик, разрушая нервы)))

Olga Zolotuha

это не отношения зашли ,а люди,разбегитесь на короткий срок друг от друга и подумайте, что вам нужно

Ирина Фрунзе

Смотря на ситуацию. В некоторых ситуация, как предательство, равнодушие невозможно.

Вячеслав Мороз

Возможно. Неторопитесь. Поймите - иногда лучше расстаться, чтобы быть вместе.

Нурлан Кобландин

да безвыходных положении не бывает! даже если вас съели у вас два выхода))

Сергей Щелокаев

можно, главное что бы этого оба хотели, а если только кто-то один, то нет.

S2
Swan 212121

нужно повернуть и вернуться немного назад...а далее выбирать новый путь

Катерина Савельева

Если есть любовь, то можно всё, если любви нет, то зачем такие отношения.

Коноплёв Дмитрий

попробуй не надо сразу опускать руки, можно если ты сам этого хочешь

Кибкало Марина

думаю что нужно отпустить ситуацию а если судьба -вы будете вместе

Игорь Гуров

Из тупиков всегда есть выход, по крайней мере если попятиться.

Юлия Майснер

смотря какой тупик)))можно вернуть чувства, изменив тактику))

Вячеслав Огородничак

Всегда есть выход, по-моему...если Оба-Двое хотят выхода...

Асажж Вентресс

Можно сделать вид, что вы не знакомы и начать сначала

Татьяна Балабкина

Разбитую вазу не склеешь, все равно будет трещина

Л*
Ланочка ***

можно,но только если это действительно нужно

Елена

Не знаю, сама хочу знать на этот вопрос ответ

Елена Лысюк

скорее нет чем да,осадок навсегда остается((

Виктор Маркин

Если захотеть.( из любого тупика есть выход.)