Саша Кузьминский

Почему людей тянет к плохому?

Ответы
Вера Кириленко

не к плохому ,а к тому чтобы не прикладывать ни каких усилий в жизне,не тратить энергию.для того что-бы делать хорошие поступки всегда нужно задумываться,рассуждать,а с здесь сделал и никаких проблем,для головы,а там как карта ляжет.

Элис

а разве кто - то задумывается, что делает плохое?))))
моя крестница 10 лет....ест на ночь - это плохо, а её тянет))))

Галюник И К.

Все что нравится человеку, либо незаконно, либо аморально, либо приводит к ожирению...

Uda4@

Запретный плод сладок....человек исследователь, ему надо все попробывать самому....)))))

Алибек ...

сейчас очень много хорошого, поэтому хочеться разбавить чем-нибудь плохим

Ог
Огуречик

Плохих к плохому, хороших к хорошему. Подобье ищет подобья себе.

Лариса Luck

а оно легче большинству людей на (ихний "сраный" мозг приходит).((

Просто Мария

Потому что они по другому не могут(и смотря к чему именно?)

Ольга Полякова

Чтоб потом ценить хорошее. Жизнь познаётся в сравнении.

Татьяна Енокян

Хорошее уже надоело, хотят сравнить что выгодней

Вячеслав Силин

наследие негативных энергий прошлых воплощений

Наталья Кокшарова

Потому что хорошее притягивается к плохому

Радуга

Испытание, варианты выбора есть всегда...

Vi Za Vi

Это после падения прородителей в Раю

Ирина Ефремова (Лутюк)

Это путь наименьшего сопративления.

Galyna Ivashko

подобное притягивается к подобному

Алена Котевич

подобное к подобному притягивается

Ир
Ирина

Потому что видимо скучно жить им.

Александр Петрович Наумович

А это смотря что считать плохим.

Александр Петрович Наумович

А это смотря что считать плохим.