Anna Lebedeva

Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты?😛

Ответы
Дмитрий Городницкий

Вы пришли ко мне из снов, Из фантазии мечтов, И влюбился я безумно В стрелки Ваших колготов. О, как Вы мне дорога, Вы мой друг и подруга, Я бы с Вами, мое счастье, Повалял бы дурака. С Вами радость и тоска От ногтя до волоска, Пусть немного Вы плоски, Как гладильная доска. Это вовсе не беда, Ну, кривы Вы, ерунда, На безрыбье рак ведь рыба - Вот и любишь верблюда.
Я овеян дыханьем вечности И трусясь на краю параличности, У меня остывают конечности И еще раздвоение личности.
Как кобель, просто до практичности, Я, задрав гордо хвост, аж вспотел От открытости и неприличности Оголенных весной женских тел.
Почему замираю я, пламенный? Что со мной? Я, как будто больной, Я как на поле боя, как раненый, Исхожу, истекаю слюной.
Вижу руки, и ноги, и талии, И опять повторяю вопрос; Что со мной, у меня аномалии? Нет на женщин авитаминоз.
Я целовал ее взасос, Ну а потом тошнило мне, По коже пробегал мороз, И жар с морозом наравне: Потом болела голова, Я был с ней близок, как умел, А Бог во мне шептал слова; Дружок, ты просто охренел. А утром, утром я острил, Когда с нее тихонько слазил; Если я водки перепил То, мать ее - Всевышний сглазил.
Начинаю в сотый раз Вспоминать опять сначала, Как пленительно у Вас В животе вино урчало. Словно Муза и Пегас, Ночью с Вами мы резвились, И божественно у Вас В темноте глаза светились. О, как выпуклы и гладки (Наслаждение и пытка) Эти плечи, и лопатки, И кошачая улыбка. Я от Вас маниакальный, Я хотел бы вновь обнять Вас, Вас увидеть визуально, Осязать и обонять Вас. Но разлуки не умерить, И страданий не унять- Вас не взвесить, ни обмерить, Ни понюхать, ни обнять.

Дмитрий Городницкий

Ты в дверях с бокалом грога Ежишься плечами зябко, С грогом около порога И рукой сжимаешь шляпку. Незаметно наблюдаю Под этюды клавесина, Как в глазах твоих играют Язычки огня камина. Вздрогнут крылышками свечи, Хочется сойти с ума: Я и ты, и этот вечер, Полусвет и полутьма. Хочется с проворством кошки Пригласить тебя на танец, Целовать твои ладошки И стыдливых щек румянец. Я плюс ты, огонь камина, Ты с бокалом, я с усами, Мы и звуки клавесина, И сжигающее пламя.

Anna Lebedeva

Красивая картинка....здорово))

Дмитрий Городницкий

И случилось так И не нам решать. Почему? Почему Я и сам не знаю. Вероятно, я должен Тебя обожать, Ну а я, ну нисколечко Не обожаю. И не мне просить, Не тебе прощать, И опять, в сотый раз Я уйду не прощаясь. Что не выполню Не могу обещать, Но терпенью Твоему восхищаюсь. Не пойму, зачем Подбирать ключи Там, где нет даже скважины Для ключей. И не мне объяснять - Лучше помолчим, Отмахнусь рукой, Звездных ночей. Не печалься, пустяк, Вот опять ничья. Мы туманности две Пути Вечного, Млечного, Мы лишь капельки две Одного ручья И песчинки времени Бесконечного. Разве скажет одна Песчинка другой: Я навеки твоя, Ты навеки мой?

Anna Lebedeva

А теперь грустно...сижу,грустю...пойду грустить в одно лицо....)👋

Дмитрий Городницкий

Табун промчался. Мчались кони
По тыльной стороне ладони.
Потом брели куда-то пони
И пели у костра цыгане.

Я спрятал голову в колени,
Я думал: пони не олени,
Следы остались на ладони,
Я в ночь подбрасывал поленья.

Лишь апельсиновую дольку
Тепла просил я, да и только,
Но ночь мне просто отвечает:
Кто не имеет, не теряет...

Невдалеке поют цыгане,
Они гадают по ладони,
И чей-то голос замечает:
Кто не имеет — не теряет...

Костёр забытый догорает,
И звезды в небе тают... тают...
А ночь, как эхо повторяет:
Кто не имеет — не теряет...
Кто не имеет...

Александр Маслов

Обращали ли вы своё внимание на тот исторический факт, что количество богатырей на Руси, до правления Петра первого, было гораздо больше, при Петре их стало значительно меньше да и то в глубинках России, а в настоящее время богатырей днём с огнём не найти. Первый антибиотик был впервые открыт в далёком 1942 году. Что делает анальгин, когда болит голова - притупляет боль, но не лечит, а что делает дибазол - понижает давление и тоже не лечит. Тупичокс получается. Эту тему " О скрытом вреде медицины" я думаю можно развить лет на 10, . Однако, мы всей семьёй утром пьём кофе на молоке и едим кашу молочную( манную, рисовую, гречневую, овсяную и добавляем когда варим чуть чуть сливочного масла , мёда, агавы, мапле сиропов ) , смысл в кофе утром, кофе сужает кровеносные сосуды, придаёт тонус организму. В обед в независимости от первого и второго- кампот или черный чай, а вечером во время ужина чай зелёный, который помогает сосудам расслабиться. И если это делать изо дня в день то голова болеть не будет никогда, кофе и зелёный чай сделают со временем своё дело. Не ожидайте быстрого эффекта на это уходят месяцы и самое интересное, что причин головной боли много. И только чаем и кофе всех возможных проблем не устранить. Но пить рекомендую.

Михаил Дудин

Не унять молоком жар,
Не берёт во хмелю хмель,
Моей жизни шальной угар
Успокоит пуста постель.

За полсчастья забрезжит жаль,
Жаль не жаль - всё умчалось прочь,
Опрокинув на сердце печаль,
Где моя нерождённая дочь?

Ведь один, через обществ страсть,
Попирая прохладу времён,
Ох, не нравилась мне власть,
Но я был когда-то влюблён...

В толчею и безсмыслицу фраз,
Да в осинку мою за окном
И огни сумасшедших трасс
По которым бреду босиком.

Жизни страстной сумятица дней,
Их простила подруга ночь,
Тыщи сладких лежит путей,
Я ж от них бездорожьем прочь...

Прочь из дома,в свой беспредел,
Замурлыкает тишина,
Как порядок мне надоел,
Хоть не жил я в нём нихрена...

Водяной

Обращаюсь к девушке, изображенной на аватарке -
Итак!
У Вас прекрасная улыбка
И очень дивные глаза,
Увидел я на аватарке
Их несколько минут назад!

Да!
В целом очень Вы красивы.
С ума свела меня вся Ваша стать!
Но я не Пушкин и не гений,
Чтоб всё подробно описать!

Однако!
Можно к этому добавить,
Что Вы красивы и милы.
На аватарке виден взгляд,
Который полон доброты!

Но!
Только я скажу своё Вам,
Возможно где-то повторюсь -
Вы взволновали моё сердце
Для развлечения боюсь!

Конечно!
Не знаю роли Дон Жуана,
В Ромео тоже не гожусь.
Хотелось Вам сказать, однако,
Знакомством с Вами я горжусь!!!

Водяной

На вкус и цвет товарищей нет! Так Вы не ответили на главный вопрос - на аватарке ВЫ?

Anna Lebedeva

Не скажу....я водяных с детства опасаюсь))

Водяной

Какая же Вы разведчица! А я и песни пою! Свои! Могут прислать послушать.
Сделайте запрос на мою почту. В Вашей личке сообщу. Если хотите, конечно.

Anna Lebedeva

А где это я говорила,что я разведчица?)))

Водяной

Скрываетесь! От лишнего внимания.

Владимир Терентьев

Не хочу без тебя
Тавал
Не хочу без тебя жить на свете…
Раз за разом нуждаюсь в совете.
Ты, поверь мне и сердцем скажи,
Если трудно - всегда поддержи.

Мир не мил без тебя и без света…
Крик души не оставь без ответа.
Как бы не было нам тяжело,
Будем счастливы всё же назло.

Ночь прошла и так рады мы свету,
Пробуждению жизни, рассвету.
Ласку дарят и нежность глаза,
Нас с тобой миновала гроза.

Всё, что сделано, то не напрасно…
Хочешь – нет, а всё будет подвластно.
Пусть нам путь озарит только свет,
А для всех – это станет секрет.
31 августа 2017 года

Ирина Мисина

ООО НПП КРОН. Aферист Дорошенко Руслан Владимирович индивидуальный предприниматель фирмы КРОН города Ростов на дону .
НПП крон ,ЗАО восход , уралкомплектстрой и другие 17 компаний лохотронише по отмыванию денежных средств где Дорошенко Руслан Владимирович ген директор , он же ип он же учредитель , а Ирина мисина коммерческий директор ! Ни о каком либо сервисе ,гарантии и качестве и речи быть не может !!! Аферисты ! Введите по запросу ЕГРЮЛ их данные а также в картотеке арбитражных судов и сами убедитесь !

Anna Lebedeva

И к чему это вы тут?

Андрей Ковехов

Мы ищем, встречаем, находим, теряем,
Имея - не ценим... встречая - бросаем...
Попытки и пытки...сошлись, разбежались...
Пожить не успели и снова расстались...
Но где же любовь, чтоб навек и без края?..
А может быть эта, а может другая?..
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки...
Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно,
Когда же любовь - догадаться не сложно, -
Когда друг без друга уже невозможно...

Камикадзе-Божественый Ветер

ДЕВУШКА- МИЛАЯ, НЕЖНАЯ
С КЕМ ТО ХОЛОДНАЯ...,СНЕЖНАЯ
С КЕМ ТО БЕЗУМНО РЕВНИВАЯ
СЛОВНО ТИГРИЦА ИГРИВАЯ.

ЧТО-ЖЕ ГЛАЗА ТВОИ ГРУСТНЫЕ...
ЧЕМ-ЖЕ ОНИ ОПЕЧАЛЕНЫ-???
ПОМНИ, ПРОЙДУТ ДНИ НЕНАСТНЫЕ,
В СЕРДЦЕ НАСТУПЯТ ОТТАЛИНЫ.

СЛОВНО ВЕСЕННИЙ И ТЕПЛЫЙ ЛУЧ,
В ЖИЗНЬ ТВОЮ РОБКО ЛЮБОВЬ СТУЧИТ...
ХВАТИТ ОСЕННИХ ТЯЖЕЛЫХ ТУЧ,
ТО, ЧТО ПРОШЛО С МИРОМ ОТПУСТИ.

ДЕВУШКА МИЛАЯ, НЕЖНАЯ
НОВОМУ ДНЮ УЛЫБАЕТСЯ
ДЕВУШКА МИЛАЯ, НЕЖНАЯ
СЧАСТЬЕМ СВОИМ НАСЛАЖДАЕТСЯ!!!

Скиталец

Это если в виртуальном социуме. А в реальном ещё добавляется умение произнести без запинки фразы:
1. Саморазмораживающийся холодильник.
2. Прыжок с подвыподвертом.
3. Жюстен Розафиндратандра сунул манто, украденное в сельпо, и рванул через урман в шалман, минуя озеро Титикака и гору Попокатепетль. "Клянусь Кетсалкоатлем, я нагоню этого Уицлипуцли, да покарают его Пильцинтекутли с Тепейоллотль!"

Anna Lebedeva

Мне труднее всего дались "Попокатепетль,Пильцинтекутли с Тепейоллотль"))))Кстати,прыжок с переподвыподвертом)))

Скиталец

Я всё вспоминаю угоравшего до слёз диктора, который пытался донести слушателям про схватку йокодзун:

Anna Lebedeva

Улыбнуло)))

Сергей Гиперион

На колоссальной дощатой террасе, близ конопляника и малинника, в свете галогенов, суетясь вокруг конфорок, небезызвестная вдова парашютиста веснушчатая Агриппина Савишна, под аккомпанемент виолончели и синтезатора, потчевала советника Минюста Фадея Аполлоновича винегретом, ликероводочными изделиями и прочими яствами, купленными в мелкооптовой торговле.

Виталий Юдкин

Да ладно бы там обороты в запятых - орфографию за четвёртый класс не знают, частицу НИ - совсем не признают - везде НЕ... чтобы и что бы - не различают,- везде или то, или другое без разбора... что с Российской школой делается? Ну да, мы ведь на английский переходим - везде на улице все вывески на английском... зачем русский учить - он скоро сам отомрёт, как не нужный...

O X A N A

Провожают по впечатлению. Есть люди, с которыми периодически в диалогах пересекаешься, и, каждый раз, это общение вызывает улыбку. В какой-то момент начинаешь улыбаться уже, просто увидев этого человека в сети. А есть экземпляры, после прочтения их вопросов, остаётся ощущение, что хочется принять душ или выйти на свежий воздух - очиститься...

Anna Lebedeva

Восприятие субъективно...))

O X A N A

Конечно! Именно поэтому один и тот же человек для кого-то - друг, а кому-то он кажется странным, к примеру.

Anna Lebedeva

Отбор по поведенческому типажу...Тоже все норм тут)))

Валериан Загородний

Иногда запятая, поставленная не на то место, извращает написанное до такой степени, что портится настроение и пропадает желание общаться с человеком. Пример? Пожалуйста: " ... знали НА, что шли... " Очень короткое предложение, но запятая меняет смысл написанного и очень похоже на похабное " знали НАХ, на что шли". Это вместо " ЗНАЛИ, на что шли"

Alexandr Kalikin

....Да причём здесь...обороты причастные ....прямая речь....сложносочиненные или там сложноподчиненные предложения....вводные слова....предложения.....союзы....тире....ковычки.... Пока ВСЁ это выведешь....и отвечать не захочется....Русский язык очень сложен.... Вот в современном русском языке сколько ЧАСТЕЙ РЕЧИ.....КАК вы думаете или знаете ....?

Alexandr Kalikin

....ЭТО В ШКОЛЕ УЧИЛИ О РЕФОРМЕ ЯЗЫКА....В СРЕДНЕЙ .....ВЫ НАВЕРНО....ОТСТАЮЩЕЙ БЫЛИ РАЗ ЭТОГО НЕ ЗНАЕТЕ.....ЧТО ЖЕ И ТАКОЕ БЫВАЕТ...С ДВОЕЧНИКАМИ.....

Anna Lebedeva

Да я,в принципе,умственно отсталая...)))Одно не пойму,чего пристали-то?Сказала же,не нравится мне с вами разговаривать...не люблю я людей,раздувшихся от мании величия...скучно мне,батенька,скучно...гуляйте себе мимо...

Alexandr Kalikin

верно ...вот и я не люблю отсталых во всех сферах...росли в хлеву а кашляют по горничному....знаний мало амбиций много....а самокритика это хорошо...а что пристал....так я не пристал....где могу там купирую....

Anna Lebedeva

Дяяяинька,я букварь скурила,а в школе от дождя пряталась)))))Идите себе,купируйте гденить еще...Че пристали-то?....Вы корону поправьте,подвигайте,что бы не вросла окончательно,и идите себе с миром...Кстати,вы что,маньяк?К дамам пристаете...прям таки цепляетесь?...Ай,яй....старенький уже,а туда же...

Alexandr Kalikin

...ВОТ.....С чего начинать надо беседы !!!.....с ПРОКУРЕННОГО БУКВАРЯ....а НЕ С ДЕЕПРИЧАСТНОГО ОБОРОТА.....тогда всё всегда будет на своём месте....ГДЕНИТЬ.....где от дождя прячутся.....в надежде встретить маньяка....НЕВЕЖА !

Владимир Демидовский

Сегодня внук рассказал,как в седьмом классе делали синтаксический разбор предложений. В одном из них был деепричастный оборот. За ответ,что это предложение усложнено деепричастным оборотом ученики получили тройки. Учительница,такая,вся из себя,объяснила,что это предложение с определением. Что скажете?

Anna Lebedeva

Всяко бывает)))И жук свистит и бык летает...

Владимир Демидовский

Это отписка.

Anna Lebedeva

А что вы от меня ждете?Что бы я ее какашками закидала?Вот так,огульно,вам в угоду?таки нет.Предъявите предмет на исследование.

Владимир Демидовский

Вы не закидывайте,а просто скажите,кто из них прав. О какашках я даже не мечтал.

Anna Lebedeva

Вы взрослый человек?Или под одеялом в инет выходите,тайком от родителей?))Я же сказала,предъявите предмет.А пока обсуждать нечего.

Владимир Демидовский

Понятно,вы человек практический,не так сильны в теории. Причем нетерпеливы и не сдержаны. Пока-пока.

Anna Lebedeva

О,Боже,что за бред?!))

Анна Нурбердиева

)))))))))) такой вариант "Встречают по одежке, а провожают по уму" я увидела впервые. Компьютеризация и в фольклоре свой след оставляет. Ввела в поисковике , дабы удовлетворить любопытство свое, "встречают по одежке провожают по уму варианты фразы" и увидела интересное стихотворенье.

Анна Нурбердиева

Людей встречают по одежке, А провожают по уму. На пять карат висят сережки, А в голове мозги Му-Му...

Anna Lebedeva

Ахахх...правда))))😁

Владимир Кравченко

Добрый день! Для скорости общения в глаголах вместо ться или тся пишу тцца, чтобы не заморачиватцца по поводу проверочных слов. А многих это сильно напрягает, называют бендеровцем и грозятцца приехать и заставить уважать русский язык. Когда пишу адрес - исчезают.

Anna Lebedeva

Нееее,меня не запаривает...но так,между нами,для ться,и тся...не требуется проверочных слов...нам училка в свое время проще и доходчивей объяснила...с тех пор помню))

Владимир Кравченко

Повезло с училкой)))))))

Anna Lebedeva

Ага...с выдумкой была..)

Юрий Трубин

ты наверное сама педагог? Нет! Сей час происходит ломка языка и люди часто пишут по своим правилам. И бывает это шедевром хоть и с не правильными оборотами, запитаями и т.п. и т.д. А аватарки?! - я держусь принципа выставлять реальные фото -так проще и мне и другим.

Anna Lebedeva

Лучше бы вы держались принципов русского языка....Поди разбери ваши каракули...Пользы было бы больше.А ава вам моя ни к чему...Детей крестить с вами я не собираюсь)))

Юрий Трубин

насмешила! И тебе счастья милая.

Anna Lebedeva

Спс)))😁

Юрий Трубин

а аватарка шикарная. в стиле "Бурлеск" -посмотри фильм. Про варите с современными танцами. Костюмы, а голоса, песни -обалденные! Сценарий и постановка фильма так себе. А сценические постановки БЛЕСК!!!

Anna Lebedeva

Я смотрела...давно очень.Фильм старый))

Роман Пантелеев

Я ни чего не имею против запятых и деепричастных оборотов,сам делаю вагоны ошибок!!! Но элементарные слова исковерканные незнанием орфографии у кого угодно вызовут подозрение на счёт вашей адекватности в целом, какой (им) бы красавицей (цем)ты не был (а) !!!

Anna Lebedeva

Факт.Кроме случаев намеренного искажения слов)))

Роман Пантелеев

Я согласен с тобой Аннушка!

Денис Сорокин

Средства массовой информации — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Средства...
Для СМИ, учредителями которых являются органы государственной или муниципальной власти, по-видимому, более точным является термин «средства массовой пропаганды», который (имея в виду .