Anna Lebedeva

Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты?😛

Ответы · страница 11
Ал
Александр

Как все у Вас сложно! Можно просто сказать:"привет" если что-то и. Пока можно сказать.

Anna Lebedeva

Все можно...и пока тоже....)))

Ко
Коко

)))))))))))))))))) нет. конечно нет. не деепричастный оборот, а обособленное обстоятельство

Павел

И не только запятыми... любыми знаками препинания, согласно правилам правописания.

Anna Lebedeva

Не правда....после прошедших суток,точно знаю,что это не правда.Бывают ситуации,когда без войны не обойтись...

Павел

Вы, по-своему, абсолютно правы)) военные действия ставят точку... или многоточия... во многих ситуациях... но, это не лучший выход...

Anna Lebedeva

И снова вы не правы...по той ситуации,которая сложилась,выходит,что единственно возможный...

Павел

Всецело полагаюсь на Ваш опыт и познания... низы не могут, верхи- не хотят... Революция лишь тогда чего-нибудь стоит- если она умеет защищаться... Ленин...

Anna Lebedeva

Ах,как это кстати!Благодарю))

Елена Филимонова

Надо знать правописание.коробит.безграмотные и все туда же.пишут.и не стыдно даже.

Anna Lebedeva

Жаль,что занудство не смертный грех))

Елена Филимонова

В этом плане это не занудство .

Anna Lebedeva

Еще какое)))Неужели вы думаете,что все те,кто тут с апшипками пишут,не знают языка в действительности?))))

Елена Филимонова

Ну есть описки в основном.ну это - лень исправлять.все торопимся.или как вы- специально коверкаете слова☺️

Дмитрий Панков

А ещё и по красоте и лаконичности выражений) Но это сегодня уже «высший пилотаж»...)

--
---А---

Тип того...... Так оборачиваю деепричастными запятыми.......аж обособлять некогда ......

Anna Lebedeva

Так,так....Приветствую,поскольку труд(для моей пользы) облагораживает)))

Anna Lebedeva

Ну вы же трудитесь,оборачиваете...))))Активно,видимо))

--
---А---

Ладно..... Просто пишу грамотно..... Стараюсь.... Советская школа обучения......

--
---А---

😌🌹🌹🌹

Головинов Иван

Наверное ,Вы правы. Не всегда внешнее
состояние,важнеее внутреннего содержания.

Головинов Иван

Ну да. Чтобы Ваш сон был приятным и крепким.

Anna Lebedeva

Ах,я аж раскраснелась вся,и со всей радости в кринолинах запуталась)))Мерси,мессир)

Головинов Иван

Позвольте нескромный вопрос. Кринолины это что??

Anna Lebedeva

Ой,ну это неловко для воспитанных девиц...Хихи....☺️ совсем запунцовела)))Юбка это,нижняя...из льна с конским волосом...для придания формы платью))

Головинов Иван

Вот спасибочки за науку. Теперь буду знать.

Сергей Викторов

Ну это не обязательно.... Т9 так бывает подправит.... Что на прощанье .... Пока, я срать

Anna Lebedeva

Т9 можно отключить,если что))))

Сергей Викторов

Ой... Аня, вы прекрасны, но я поплыл) спуууу

В П

Ужасть! Это Вы о чем? Какие то согласованные особенности, да ещё и с оборотом. 😱

Сергей Чернов

Только те, кто умеет согласовывать о обособлять запятыми деепричастные обороты!?

Владислав Домбровский

Анна, Вы умная девочка! Станьте настоящим педагогом. У Вас это получится. Успехов!

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахахахахахаха! Но можно добавить и про знаки интонации в конце предложений.

Игорь Богомолов

Ну и зря,жизнь состоит не из запятых,да и сам человек это совсем другое,разве нет?

Anna Lebedeva

Из чего же состоит человек...а заодно и про жизнь расскажите.Из чего она состоит?

Игорь Богомолов

Ну если вы до сих пор не определились,я наверное вам уже ничем не помогу,а учить жить,глупо,каждый по своему понимает что это такое.

Anna Lebedeva

Я спросила ваше мнение,а не просила преподать урок.Делаю вывод,что ваша реплика выше для отмазки самого себя,и сказать по существу вам нечего.Любезный,есть правило:пацан сказал-сделал...или он ээээ...ну вы поняли))

Игорь Богомолов

Да куда уж мне понять,)))вот видите,по моему я ответил на всё,вы же поняли по своему,я же не претендую,а насчёт пацана,это не ко мне,это к тем кто это придумал.

Anna Lebedeva

Похоже,вы просто прохожий...Так и проходите себе мимо...

Anna Lebedeva

Вы кто?...ААаа,прохожий...так проходите.Просьба не беспокоить по пустякам.

Робин Гуд

Мне без разницы, точка запятая, главное смысл слов. 😛😛😛

Игорь Морозов

ну,да "жи"и"ши" - с буквой "и"...цыц, цыпочки, цыплёнок, цыган, цыпки - с буквой "ы"....)))))

Игорь Морозов

Ой, как я пятёрки обожаю!))))) Ой, я тут Вам могу ещё одну историю рассказать, про историю)))....но, это будет долго!)))

Ильдус Вафин

возможно. Мне стыдно за свою грамматику. Можете пропустить мои ответы и вопросы.

Anna Lebedeva

Да ладно вам...ваяйте себе спокойно))

И*
Игорь ***

Да, случается и так) Как в шутке: Встречали меня по одёжке, провожали тоже плохо...

Го
Гога

если на аватарке вы сами то написанное уж очень умно для такой красивой женщины

Anna Lebedeva

Но,но,любезный,не хамите!Ваше узкомыслие удручает))

Го
Гога

красивая и умная - уж настолько вымирающий вид что хоть заповедники открывай

Anna Lebedeva

Так поправьте ситуацию...Нарожайте дочерей,и воспитайте умными,вдруг кто и красивой получится?)))Любезный,вы вот так о женщинах говорите,а воспитанием девочек в семье-то кто занимается?...Вот то-то....От осинки не родятся апельсинки...🤓

Го
Гога

ну всё - боюсь и убегаю, мне с вами не уютно

Anna Lebedeva

Бегите,Васенька...бегите))))Мне с вами тоже скучно,а это чревато членовредительством))

Го
Гога

отпустите тётенька - умаляю, я так больше не буду 😢

И*
Игорь *

Вот это да! Неужели я докопался до кладези великого и могучего русского языка?!!!

Олег Решетников (Новосибирск)

Анна, обожаю грамотных барышень. Особо люблю причастные обороты. Типо, а Вы как?

Anna Lebedeva

А я,все больше непричастные уважаю!)))

Anna Lebedeva

Абсолютно ни от кого не зависимая...)))Аж противно,как независима!))