Anna Lebedeva

Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты?😛

Ответы · страница 13
Михаил Васкович

Не деепричастными, а причастными. Правда никто не знает к чему причастными.

Anna Lebedeva

Вот именно...А это настораживает,и понуждает к дее...)))

Михаил Васкович

И снова Вы правы. Правда неизвестно в чём.

Anna Lebedeva

Это не важно...Важно,что я права,а если не права,то читайте первый пункт)))😛

Андрей Торощин

Будучи в размышлении, чаго бы пакушать, не нащёл постной пищи. Дъякон Духов.

Флора Коротина

Не всегда умение расставить вовремя запятые, определяет твою граммотность

Мишутка Северный))))))))

Приветик Анюта! Агаа встречают по аватарке, а провожают по аватарчику)))))))))

Мишутка Северный))))))))

ах вот оно что!

Мишутка Северный))))))))

Я баечки!)

Мишутка Северный))))))))

Спатюшкать))) Доброй Ночи, и Приятных Сновидений красавица!))😘 🌺 🌼 🌸 🤗 😴 🙏 ✌️До встречи! Спишемся обязательно!!!!!!!!!!!

Anna Lebedeva

😇 🤗 👋

Сергей

Не все. Многим пофиг на согласования и обособления деепричастных оборотов

Anna Lebedeva

Значит-естественный отбор))

Anna Lebedeva

Это временно.А потом обижаться станут,что отбор произошел не в их пользу)))

Сергей

Ну, есть некоторые сомнения

Anna Lebedeva

А у меня уже нет сомнений..)

Anna Lebedeva

Единственный...На всю жизнь)))

Таня

Частенько и аватарки нет, наверное, поэтому не стесняются в правописании...

Anna Lebedeva

Товарищ!Верь!Придет она,ответственность по аватару.))))

Anna Lebedeva

Я стесняюсь в правописании)))

Таня

Скромница, Анна, да 🌹 🌞 ладно!

Anna Lebedeva

🙂 🥀

Ал
Алексей))

да к черту эти запятые)) самое главное собеседник попался с душой😛

Anna Lebedeva

Неее,запятые,это круть!Всегда восхищалась людьми,умеющими ими пользоваться))))

Ал
Алексей))

конечно я с вами согласен,ведь без них нельзя выделить самое главное в письме...

Anna Lebedeva

Ну да,ни тебе наречия не выделить,ни инфинитива,даже деепричастие пролетает,как фанера над Парижем!)))

Ал
Алексей))

но иногда тут люди интересно слова пишут,даже смешно и прикольно)))😁

Лариса Бочкарёва

Не все и не всегда. Только те, кто дружен с орфографией и чем-то недоволен )))

Алексей Усов

Если умеете обособлять, поздравляю. Вы не только симпатичны, но и грамотны.

Иван Панов

Конечно.Хотелось бы читать на правильном Русском даже просто комментарии.

Валерий Дружинин

Поэтому-то и нужно молиться, благодаря Бога за всё, что Он нам ниспосылает!

Валерий Дружинин

Да, Вы правы! Именно тогда из Вашей головы изыйдут глупые и никчёмные вопросы и Вы, наконец, задумаеетесь о смысле жизни, о Боге!

Anna Lebedeva

Кыш!....или покусаю Хокусаем.....Кстати,палата №6 левее,и до конца коридора.

Валерий Дружинин

Так зачем ты её покинула? Там и сиди!

Anna Lebedeva

Любезный,там,за углом,галоперидол раздают....бесплатно.Вам надо.

Валерий Дружинин

Кушай сама, а то не хватит и снова будешь дурить и дуреть!

Anna Lebedeva

Там,где ты лечишься,доктора откровенно халтурят))))Брысь)))

Валерий Дружинин

Видно в прошлой жизни была кошкой или собакой, но с возрастом проходит... Особенно, когда выпадают зубы...

Анжелика

Деепричастные обороты проще, вот попробуй причастный разобрать, где он😂

Анжелика

Не, ну правда причастные сложнее😬

Anna Lebedeva

На допросе причастные оказались непричастными...Вы правы,с ними все не так-то просто))))

Анжелика

Дак, а я о чем, темные личности они🤔

Милый Друг

Да какие причастия и деепричастия, элементарного жи-ши, ча-ща не знают. 😁

Саня Минаев

А мужику из глубинки по херу как обособлять.Главное аватарка была по душе.

Серый

Деепричастные обороты и запятые хорошо, но метод ведения разговора лучше.

Александр Вертоградов

Наверно, мне трудно судить, я технарь по образованию, гуманитариям виднее.

Seriy Kot

Ну если сидишь за клавиатурой, то подходит, а если с телефона - сложновато)

Seriy Kot

Дая бы с удовольствием попарился, да веника нет)

Anna Lebedeva

Пол не подметаешь,значит?))

Seriy Kot

Сплошные ковры ...... пылесос ...... с ним в баню не пойдёшь!

Anna Lebedeva

Ой,какой-то ужас ковровый!И как же выживаете-то?

..
.............v.................

Нет, мне кажется в соцсетях всем настолько наплевать на знаки препинания!

Anna Lebedeva

Нууу...это напрасно они так)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Если честно, то чем привлекательнее аватара, тем страшнее его обладатель.

Ке
Кент

А вот с прямой речью вечно бяда..... и че столько знаков напридумывали😆