Anna Lebedeva

Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты?😛

Ответы · страница 15
Сергей Кохан

- нет, по смыслу сказанного..., даже не обязательно выделенного запятыми.

Димка Спиваков

Да уж, всем почему-то не очень нравится встреча с моим аватаром...👈

Димка Спиваков

Вот и мне не понятно. Пугаются. Спрашивают, что за приведение..(((

Anna Lebedeva

А зачем вы девушку оранжевой краской облили?..)Считаете,другой цвет ей не тдет?..)

Димка Спиваков

))))))))))))))))))) Я так понимаю вопрос не в том, почему она облита краской, а в том, почему именно оранжевой?

Anna Lebedeva

Вопрос,он на то и вопрос,что он во всем...он просто везде....Большой вопрос,потому что...))

Тыдыщ Ч

Надо видить в человеке человека а не мошину для согласовыния оборотов!

Anna Lebedeva

Если человек стОящий,он и обороты согласует в легкую...))

Anna Lebedeva

В чего...))В леееегенькую такую )))легонечко так...)Без усилий))

Anna Lebedeva

согласует...легонечко...😡

Тыдыщ Ч

А вон вы про что!! Кого согласует то?

Уахит Ильясов

Если человек приятен внешне значит есть,о чём поговорить.не скучно т.е.

Anna Lebedeva

Да ладно вам...у меня соседка-красотка писаная...а поговоришь,так дура дурой...Застрелить хочется через три минуты разговора....Тоска.

Уахит Ильясов

Так вот я про тоже.Не в красоте дело.Человек должен быть красивый из нутри.

King_ Roman

все эти обороты такая ерунда, .... особенно в свете мировых проблем! 😠

Anna Lebedeva

Ну да...по сравнению с мировой революцией-пустяки!))))

King_ Roman

Абсолютные пустяки! Главное - Мир, и всё такое, остальное.... 😎

Sasha Xristov

Vot kak okazuvaetsya,znachit esli chelovek ne tam stavit zapyatue gde polozhenno,to provozhaiyt ego kak invalida s sochyvstviem)

Anna Lebedeva

Или казнить нельзя помиловать....)))

~{Интригующий Квест}~

В спрашке,все это соблюдать глупо...лично я тут просто обитаю иногда...))

Геннадий Ростовский

Нет. Уже нет. Многим плевать на нормы русского языка. В моде олбанский.

Владимир Хорламов

сдендаль так в красном и черном и написал словесность оружие вельмож

Anna Lebedeva

Вот вы к Гюго неровно дышите!А Гайдара даже и не заметили?))))Кстати,мне всегда казалось,что любовь вопреки,это банальная химия на уровне инстинкта,но никак не любовь в высшем смысле этого слова.

Владимир Хорламов

каждый писатель имеет право спится от трудов своих так не будем следовать их советам .. с кого построить свою жизнь .. тут куча писателей спрятана всех перечислите .?

Anna Lebedeva

Я говорила о любви и счастье.Тема была довольно узко определена.И использовала только всем хорошо известные со школы цитаты,памятуя о том,что разговариваю с человеком незнакомым,не зная его уровня.А вы ерничаете отчего-то...Кстати,первый мой коммент был со смехом,а вы воюете за что-то непонятное.Оно вам надо?И да,я ничего не говорила о том,что жизнь свою строить нао обязательно руководствуясь чьим-то мнением.Я говорила-"Не создай себе кумира"....Как=то так.

Владимир Хорламов

Не сотвори себе кумира это из библии требующая уничтожения множественных языческих богов и поклонение одному..и вы к этому призывание

Anna Lebedeva

Ключевое слово "не сотвори"...И да,какая разница откуда,если...не сотвори!Кажется,мы с вами говорим на разных языках...Ни к чему подобному я не призывала.

Юрий Портнов

а ты не смейся..грамотность говорит и об уме, и уважении к собеседнику

Синюшный Роджер

ахринеть! вот как так мона со сложными предложениями? мы на экзамене?

Синюшный Роджер

шампанское напиток! а для дружескага поспешествования пригожы сильное питие, тип коньяк или настойка на прошлогодней черешни! )

Anna Lebedeva

А я только по шампусику спец)))Не пью более ничего иного))

Синюшный Роджер

глупая блонда?

Anna Lebedeva

Может быть,может быть...Но шампусик доставляет)))

Синюшный Роджер

или вставляет ) шо вполне себе результат ))

Эдуард Лев

Скажи проще: Встречают по одежке, а провожают по уму!😜

Anna Lebedeva

С интернет переложением)))

Эдуард Лев

Не уверен, что виртуал знает что такое Деепричастный оборот... но принято!

Эдуард Лев

Аватар - красивый! Где взяли?

Маргарита Злющая (77Мск)

Только те, кто знает правила русского языка... Остальные только учат))

Сергей Сергей Журавов

не обязательно. человек может быть интересен без знания орфографиии

Александр Логвиненко

А что западло, обеспечивать, сваеме избронистимя сваи придпощтиния?

Anna Lebedeva

Из всего вами сказанного я разобрала только "западло" и "обеспечивать"....Ну и как с вами разговаривать,любезный?)))

Anna Lebedeva

Ты смотри как упираица!)))

Anna Lebedeva

НЕ-а)))Проверяла)))😊

Anna Lebedeva

Угу...я тоже съела бы сейчас что нибудь...))Пол дня не ела))

Александр Логвиненко

Операция на глазах. Не могу работать.

Моня Моня-Бегущий

С Вами, пожалуй, можно и Глобальному диктанку подготовиться, Мадам!?

Anna Lebedeva

Глобальный!....Такая ответственность....да справлюсь ли?оправдаю ли,так сказать,возложенное?...))))Аж растерялась...)))

Моня Моня-Бегущий

Вы, в волнении?! Я смущен! Но внимание обращаю - на писмо и знаки в нем, так как критика понятна и душе моей приятна!

Ирина Ким

Времени нет их согласовывать и обособлять. Зарядка быстро садиться

Веда Велимира Лесная

если другие детали согласовываются, то запятые можно и не заметить.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Голубушка, вздор это всё по сравнению с мировой революцией! вот!😁

Anna Lebedeva

Тогда не откажите в любезности проследовать на броневичок!)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

подкатывай!))

Anna Lebedeva

ЙЙййехааааа!)))И айда на Петроградскую набережную!!!Из Авроры поутру стрелять!)))

Anna Lebedeva

А потом к цыганам!)))Кутить!))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

обязательно!!))

Дмитрий Лях

Неправда-встречают по одёжке, а провожают по уму. Древняя мудрость.