Anna Lebedeva

Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты?😛

Ответы · страница 17
Виктор Шушпанников

Этот критерий тоже верный,-разум не может блуждать в орфографии.

Anna Lebedeva

Ах,как верно!🤗 🙂

Александр ....

Ага если вас встречать по аватару то можно потом разочароваться

Anna Lebedeva

Это кто тут у меня шебуршится?А?....ути,какооой..мужчинец,кажись.)))А ну-ка,быстренько на сайт знакомств...брысь!)))

..
...

И причастные тоже) А ещё склонять по падежам имена числительные)

Sergey Motuzenko

ну... так грамотность сама расставляет людей, а не только запятые

Сергей Коваль

ааа мона по красоте души и прочим архаичным признакам?)))))))))))))))))

Anna Lebedeva

А у меня почерк корявый....😊

Сергей Коваль

а я юрист...у нас почерк чуть лучше фармоколога))))))

Anna Lebedeva

А у меня писанины много...совсем никому не нужной.От осознания этого прописывать слова не хочется совсем..)

Anna Lebedeva

В последнее время я стала понимать бюрократических особ))))

Anna Lebedeva

Однако,вечереет....Пора заняться мне домашними делами...Откланяться позвольте,сударь!)))

Вячеслав Майборода

Ой ! Аж страшно !!! Люблю прозу ,поэзию ,но с грамматикой не дружу !

Anna Lebedeva

Ох,горюшко!Ну куда девать-то тебя,такого....Ладно,живи тут,какой есть))))

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Спасибо ,я ценю Ваше великодушие !!!

Вячеслав Майборода

Честно ,не люблю и не понимаю смайлы

Anna Lebedeva

А мне нрав.Особенно тот,в колпачке...)

Anna Lebedeva

Думаю, означает веселье и дурашливость.

Llittlehope

Или же по количеству орфографических и пунктуационных ошибок)))

Anna Lebedeva

В инете только это и остается))

Анатолий Гусейнов

Ни то,ни другое. Привлекают остроумные,весёлые вопросы и ответы

Alex Goldtaurus

чо сказала? куда ПОСЛАЛА ?!?! ф какие таки обороты деекудатотам ...

Людмила Гладкова

отдельно взятые индивиды только на этом основании и провожают.

Anna Lebedeva

Вы когда собираетесь решать вопрос кардинально?

Людмила Гладкова

пока в кучу не собрала,компромат

Людмила Гладкова

наша фамилия вас не касается.

Anna Lebedeva

Конечно)))Но ведете вы себя как типичная Ильина)))

Людмила Гладкова

хто такая ,почему не знаю?

Олег Улько

Да вы, дама, выросли на свежем воздухе, романах и парном молоке?

Anna Lebedeva

Хм...говАривал как-то за завтраком Антон Палыч мне.....В человеке,милочка,все должно быть прекрасно,и душа и одежда....не могли бы вы передать мне вооон тот салатик...А впрочем,это личное☺️ 😁

Олег Улько

Да, не каждый может похвастать такими знакомствами. 😊

Олег Улько

И давно вы знаете Антошу Чехонте?

Олег Данкир

afkonon, русский поэт-лирик, запятых не ставил, но женщин не обижал

Anna Lebedeva

Какой хороший человек!)))Дай Бог ему жену главбуха))

Олег Данкир

Отутюжил он уже бренную землю нашу

Олег Данкир

В Аду стихи читает чертям за рюмку водки

***Геннадий Булатов

, а, так же - причастные, да - и что говорить : непричастные - тоже!

Виктор Прохоров

По русскому у меня всегда было 2,3! Так что аватар тут ни причем!

Anna Lebedeva

Dthjznyj?njve ,skb ghbxbys&))

Фёдор Малик

Обороты, развороты, перевороты и прочие деепричастия (шутка)...

Галина Антонова

И по содержанию сообщения. У кого чего болит- тот о том и пишет.

Андрей Мещеряков

да ладно, хотя бы по отсутствию мягкого знака, там, где не надо

Anna Lebedeva

Да уж...Тоже проблема,увы)

Проехали

Вот деепричастия меня всегда смущали, если не сказать больше.

Anna Lebedeva

А вы их веником,чтоб не смущали)))

Павел Шаланов

Полно малограмотных людей приятных в общении ,вот я например.

Павел Шаланов

С какой стати мне лукавить,сказали бросить,я с легкостью бросил общаться и сказал .что это для меня легко .тем более ,что был уверен ,что вы ,отреагируете.

Nikolaj Boiko

Русская грамматика ,это в наше время, тайна за семью печатями.