Anna Lebedeva

Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты?😛

Ответы · страница 6
Михаил Зарипов

Да и встречают по грамотности и стилю мышления (то есть по вопросу). Если в тексте явная дичь, на аватар не смотришь

Rovshan Ibadov

Анна, я не знаю насколько Вам это важно, но меня это совсем не волнует)) тем более что я вообще на русском не учился

Ал
Алекс

Всё таки самый прикольный -это Русский язык . Две буквы переставишь местами и уже ........... обособлять и особо блять

Anna Lebedeva

НЕт..Я не умею скучать)))Честно.

Ал
Алекс

А на душе всё равно не спокойно .

Ал
Алекс

Не рано ?

Anna Lebedeva

А разве бывает рано или поздно?

Ал
Алекс

Душа успокаивается , вы знаете когда .

Селия Вымри

Я не всегда делаю это правильно, хотя правила знаю. Просто пропускаю, когда хочу что-то сказать, а мысли путаются.

Belich Roman

возможно... Трешка в школе была по русскому... Сейчас жалею... Никогда не думал, что он понадобиться в данной мере...

Anna Lebedeva

Блин...прям сайт троешникофф.....куда же нам,двоечникам деваться?...)))

Belich Roman

Хотите что-то подобное стихам ? Но не стихи по сути... ;-))

Евгений Арбузов

Да вроде все понимают,что все не стенографисты.У меня что то тётя клава начала прибукивать .Вас кто то затронул?

Anna Lebedeva

С какой целью интересуетесь,мушшина?)))🙄

Евгений Арбузов

Если Лебедева только позывной то вопрос отпал.

Anna Lebedeva

Но вы не ответили на вопрос...)

Евгений Арбузов

Сняли с повестки.Неправильно моё поведение.Лишнего нельзя.

Anna Lebedeva

Лебедевых много,чуть меньше,чем Ивановых)))

Андрей Андрушевский

потому на Руси давным-давно стиль письма был без знаков препинания и пробелов =))
Чтоб не провожали наверное 🙂

Anna Lebedeva

Справимся,точняк!А ежели чего,так чертям поступит команда "Фас")))

Андрей Андрушевский

они на вашей Лысухе - собакоподобные команды исполняют ?

Anna Lebedeva

Хихи,канеш...они же больше ничего и не умеют другого)))Получают команду "Фас",и тут же бросаются искушать вражиков всяких))

Андрей Андрушевский

хорошо, что я не такой заядлый путешественни, и до ваших краёв не добрался =))))

Андрей Андрушевский

как говорил Жеглов : "Кому повезёт - у того и петух снесёт" =)))

Александр White

По разному общение складывается, иногда с первых же фраз понимаешь, что с этим человеком общаться не хочется)

Anna Lebedeva

И опять вы правы!....Может,как выяснилось!Может...и что противно,не только может,но и выкладывает ведь!....Иначе расценить как дьявольское коварство невозможно!Согласна я с негодованьем вашим!))

Александр White

Образ светской дамы из пары прошлых веков назад)))

Anna Lebedeva

Я,это я!И это более.чем серьезно....Я,это всегда серьезно...серьезнее не бывает!))

Александр White

Чем больше раз вы говорите серьезно, тем менее серьезно получается)))

Александр White

Анна вы симпатичная это серьезно))

Игорь Погребняк

От нашего столика Вашему ))))))).......😕 😜

🖼

Anna Lebedeva

Мне моя больше нрав...она живая...А ваша холодная,расчетливая стервь...Не мое...Мне ближе элегантное хулиганство))))😇 😊

Игорь Погребняк

Так???????))))))).......
🖼

Anna Lebedeva

Неее,мне моя нравится...)))

Игорь Погребняк

Мне тоже )))))))))))..............😉

Адам (Кейн) Маркус

вот думаю как написать ответ с неправильным использованием деепричастного оборота, но не получается же блин

Пр
Прекрасная

дети до 12 лет без родителей в нетрезвом виде после 19.00 часов в бассейн не допускаются.....объявление на турбазе

Лиска

но здесь не все филологи...я иногда тоже не считаю нужным строго по пунктуации писать, особенно большой текст

Anna Lebedeva

Ну да,когда торопишься,и не проверяешь написанное,какую кракозябру иной раз наваяешь!)))))

Дмитрий Куличенко

Родная душа!Ни слова не буду писать тому,кто дважды допустит одну и ту же ошибку в орфографии или пунктуации!

Аг
Агафон

Обожаю деепричастия! Только путаю их со всеми остальными устаревшими, не вписывающимися в современную речь.

Lаzy

Ну да. Несомненно. Если дело иметь с учителем грамматики. Лично я- вообще общаюсь на староОлбанском. Ну и что?

Anna Lebedeva

Круто...а я только на русском,и русском неформальном((

Lаzy

Ну, позволю себе не поверить. Наверно- немного лукавите. Английс4и1 точно учили. И, возможно- еще какой-то

Anna Lebedeva

Неть!)))Не учила((И еще никакой-то!))

Lаzy

Ну, поверим на слово.

Anna Lebedeva

Придецца..Проверить-то не получицца!))))

Lаzy

Амкто я такой, чтобы проверять? Конечно- нет.

Максим Павлов

а также правильно склонять . задавать вопросы проверочные вопросы с мягким знаком пишется глагол или нет )))

Андрей Балашов

А всяко, вплоть до того, как по тому анекдоту : встречают по одёжке, а провожают по уму. Короче, побили дважды

Anna Lebedeva

Мдя...как ни поверни.....))))

Серж)) Серж))

какие какие обороты , ну ты себя загнула ))))) хитро хитро Дееприячастно оборотом ,я щас здохну от смеха)))))))))))

Anna Lebedeva

Когда здохнешь,оповести...я отпраздную))

Li
Lilit

Деепричастные обороты не согласовываются, причастные-да.😆 так что тут более глубоки смысел🤣 🤣 🤣

Anna Lebedeva

Перефразируя крылатое выражение известного киногероя, можно сказать: -Жить-это хорошо.А хорошо жить еще лучше....а насчет смысела,эт в точку)))

Андрей Егоров

Если для вас точки запятые главное то пиши пропало. У меня просто конёк вообще их не ставить так прикольней