Галина Галчонок

🖼Да неужели...? но ведь законно и справедливо будет Кёнигсберская провинция в составе Германии и звучит красиво😉😂???

–1
Ответы
Al
Alexc

так а чё - Иммануил Кант не рассеянин ? а чё он тогда делал в городе имени всерассийского старосты ? непарядок. за Эрнста Теодора Амадея Гофмана уж и вспоминать стыдно, тем паче что он так любил польский язык ...

Сергей Кудяков

скоро зазвучит,когда Запорожье станет частью РФ.так что готовься российское гражданство получать.или уёбензибен на запад!😂🤣

Виктор Шаламов

Да, звучит красиво, но для этого нужно сначала взять реванш - победить РФ на поле боя. А с этим пока - кишка тонка.

Анатолий Иванов

В таком случае,не менее законным будет возврат областей подаренных Советской властью Украине и Казахстану.

Грешник *****

германии то что есть бы сохранить ....баварская социалистическая республика звучит классно!!!!

Alex Pugachov

Старье. Все уже разрушили. А ты бабуль надеялась? Не тешь себя незбыточными надеждами

Vadim Denisevich

Размечталась! Не будет скоро евросоюза и главного спонсора терроризма США!

Галина Галчонок

скоро, скоро...😂

Vadim Denisevich

Но тебе этого не увидеть из клеточки с друзьями в полосочку!🤣

Геннадий Попов

Тогда и Украина в составе России, точнее Малороссия - тоже красиво звучит

Валерий Герасимов

Галя Дурачонок старая дура - звучит гораздо красивее и правильнее...

Ничего Личного

и законно будет, и справедливо половина уропии в составе России)))🤣

Alla Lala

о каком ЗАКОНЕ могут говорить гопники, для которых закон не писан..

Галина Галчонок

отморозки из 90 ых

Олег

Для этого Германии надо опять Польшу оккупировать.

Владимир Асиновский

Галина ! Не провоцируйте их. Им и так скоро alles kaput

Галина Галчонок

🙂 🤷‍♀️ так получается...

Владимир Асиновский

А им в Германии было бы лучше

Галина Галчонок

конечно...

Артур. Владикавказ.

Они решили Калининград от вас отделить?

Зиннур (Октябрьский)

Все равно дочь поэта Байрона красивее.

Ви
Виктор

я бы на месте немцев вернул Пруссию

Bo
Bonza

А Запорожская в составе России

Улугбек

О себе печалься, Галочка...

Надежда

Ути как распреживались

Демонолог Миднайт

Время возить саночки)

Аs К.

так и надо им рашистам

Аs К.

🤝Слава Украине,Казахстан алга