Сергей Лебедев

Когда замолкнут дипломаты заговорит оружие7.

Ответы · страница 3
Валентина Сидорова

По-моему в наше время одно другому не мешает.Ежедневно ведутся дип.переговоры и не смолкает оружие.

Петя Дубинин

оружие и так местами вместо дипломатов говорит я хочу тишины и спокойствия они то выру всем сердце

Ga
Galya_1.1

мир не знает сейчас таких дипломатов пофамильно. как раньше, да и слова их слабые, чтобы вели к миру

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Когда замолкнут дипломаты - тогда и оружие замолкнет, потому что все провокации именно оттуда.

Мир - это разве итог дипломатических уловок, а не то, что составляет интересы каждого живущего - без обмана, нажимов и спекуляций?

Елизавета Вараксина

а тебе что войны не хватает так езжай на украину и стрепяй , а нам здесь не нужно боевой какой

Натаниэль

Опасные слова, учитывая то, что всё это просматривается ЦРУ, МИ 6, ФБР, и чёр ещё знает кем.

Елена Осипенко

Вот все теперь видят, какой весь мир! И какая наша порядочная по сравнению с ними Россия!

Валерий Хасанов

Сейчас на вооружении не пушки а ракеты и поэтому все понимают, что надо договариваться.

Светлана Ковалева

в сентябре будет кровавая война, а сейчас (по прогнозам ясновидящей), только цветочки..

Светлана Ковалева

Yuka.st

как показывает опыт моей страны - разговоры дипломатов не влияют на разговоры оружия

Татьяна

видимо так. пока разговаривают - могут договориться, а вот когда замолчат - точно всё

OK
Oleg Korshunov

у всего свое время. если оружию суждено заговорить ни какие дипломаты не остановят.

Светлана Лебедева

где вы видели у нас нормальных дипломатов? Хапуги и бездельники жируют за нас счет!!

Толя Мысливец

после хорошего дипломата оружие молчит грош цена дипломату если заговорило оружие

Валентина Устинова

По всей видимости в последнее время одни на других никакого внимания не обращают...

Ze
Zernov_Matvei

Когда заговорит оружие, только Русские могут закрыть оружию рот и поотбивать руки

Ze
Zernov_Matvei

Ведь Русские-это СИЛА,с которой должны считаться

Ze
Zernov_Matvei

Александр Дикий

Так они и сейчас молотят языками как вентиляторы... и паралельно оружие говорит....

Татьяна Иванова

вряд ли , мне кажется возникнет ситуация блокады информационной , экономической,