Не Пой Мне Песни При Луне

Вы сталкивались в жизни с мошенниками?И кто кого объегорил?))

Ответы
Наталья Демешина

Сталкивалась...заказала по интернету вещи...но нужна была предоплата с карты...я попыталась перевести деньги...не получилось...позвонила девушка как бы из Сбербанка...и попросила назвать цифры на обратной стороне карты...я не стала говорить..тогда якобы она передала трубку начальнику отдела...и ему я ответила. что не должна это сообщать...он долго ругался...словом они не смогли снять деньги с моей карты!

Александр К.

Когда-то давно на дорогах стояли продавцы медных начищенных колец, выдававших их за золото, а себя за несчастных иностранцев. Один подошёл к нам на стоянке и говорит типа по-немецки Guten Tag! Guten Tag, говорю, Was ist los? А этой фразы он не понял... Блин, немец. Я ему говорю: иди нах, ты в прошлый раз, вроде, словаком был)) и врубаются скорость. А он мне с кавказским акцентом: слишь, падожьди, да! Ржали до упаду....

Зиннур (Октябрьский)

Обычно в мошенничестве идет баба, затем она оказывается бабки, потом идет в ход банк, следом карта, что на нее лее ляжет --- то повезет, а там и номер - он может быть цирковым или балетным, вот и весь расклад аттракциона, чувствую я себя превосходно --- потому что нахожусь в зоопарке.👻 🐤 🐣 🐥 🌹

Сергей Пастухов

Однажды взяли в оборот уличные лохотронщики. При чём кто это такие было ясно с самого начала. Надеяться"объегорить " их глупо. Надёжнее не связываться. Гнать или спасаться бегством.
П.С. Тогда мне удалось вернуть половину уже отданного им. Но это скорее проявление разумного "гуманизма" той конкретной бригады.

Сергей Пастухов

Клюнул. Но еще интереснее. они сами меня по каким-то признакам выцепили из толпы прохожих. Они уверенны были что именно я клюну. А я был уверен что всё контролирую. Психологи, блин. И думаю элементы гипноза.

Не Пой Мне Песни При Луне

Да...этим делом занимаются профессионалы...ничего случайного не бывает.

Иван Иванович

УУУУУУУуууууууууу... Последнее время мне не везет... Эти бляди нагрели меня уже не на одну десятку тысяч.. И в интернет магазинах и просто пересылка по почте России. Но самое скверное, что почта России работает отвратительно и многие товары пропадают.

Иван Иванович

Мы далеко живем, на задворках России. В маленькой деревеньке. Может поэтому.

Юрий Буторин

Первый раз стал жертвой одной мошенницы от чрезмерной доверчивости, второй раз сознательно, для усыпления её бдительности, у уже в третий раз вернул себе всё с лихвой и резко с ней порвал все отношения. Удовлетворение было. Радости - нет. Противно!

Юрий Буторин

Приз от победы в заплыве в её навозной жиже.

Юрий Буторин

Зато теперь крепко подумаю ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ:

По двум причинам смело утверждаю:
Не доверяю всяким я людишкам.
Вот первая – я их не знаю.
А вот вторая – знаю, даже слишком.

Алишер Назарович

Стою на вокзале подходить циганька начала свою песнью говорить короче.... я говорю я сам хуже вас и голодный и холодный и денег нет купить билет она по кормила и купила билет 🎫 🤣🤣🤣

Алишер Назарович

А что они только всех обделат что ли 🤣👍🤣

Алишер Назарович

Я чисто конечно пошутил она поверила 🤣

Алишер Назарович

не ожидал конечно от неё такого ну помогла мне 👍

Алишер Назарович

🌹🌹🌹 на фото вы ?

Не Пой Мне Песни При Луне

Конечно нет.Это Моника Белуччи.

Алишер Назарович

Ммм не знаю Монику))) вы похожи на неё?

Алишер Назарович

Я так и думал что вы Красавица

Нина Стeпаненко

сталкивалась достаточно ... я как бы материальн обеспеч ...нюх есть у мошенников ...среди знакомых даже друзей и даже нет исключения родственники ... тяжело... но нет проблем видеть отношение

Евгений +++

Никто никого. Он меня пытался объегорить, я его тонко троллил. Соответственно, он не понимал, что происходит, я наслаждался моментом.

Демонолог Миднайт

Сталкивался, конечно. Хотя сами они считают, что это просто агрессивный маркетинг)) Мою жену так агрессивно развели на 120 00

Демонолог Миднайт

120 тысяч , пардон. Да, пришлось через суд возвращать. Мне сильно повезло, что удалось уменьшить в итоге до 15 000

Не Пой Мне Песни При Луне

Действительно помогло...небось это было в косметическом салоне?

Демонолог Миднайт

Совершенно верно. Ей сказали, что у нее большие проблемы, и скоро от ее красоты не останется и следа, если она срочно не сделает ряд процедур)

Не Пой Мне Песни При Луне

Ну так да...обычная практика...помещают объявления о неимоверно дешёвых процедурах и разводят клиентов на деньги.

Демонолог Миднайт

Вообще, там молодой человек подошёл на улице и дал флаер на бесплатную процедуру

Дилмали Грегори

А кто это исповедником служит? Поделитесь своими подвигами на этом фронте? Вот тогда может кто и поведает свои секреты.

Сергей Рюмшин

Конечно, их сейчас везде полно ! Уже отличился их отличать от нормальных людей, хотя и пришлось повестись у них ...)

Николай Журавлев

В электричке пытались развести на игре в карты....счет 1:1....На ближайшей же остановке все трое убежали...

Николай Климов

конечно ! самый главный мошенник это наше правительство ! у них все карты крапленые !😁

Салек

Встречался... Не от них ни копейки не получил,не от меня тоже не копейки. Значит ничья?

Алексей Горбатов

Разное бывает по разному по любому кто то в дураках сегодня ты завтра тебя😂😂😂

Санбай Манибай

Скажу прямо не только незнакомые ,а близкие, родные несколько раз обЪегорили!

Вадим Чемес

К сожалению да.Это были цыгане на автовокзале.С тех пор я их обхожу стороной

Да
Дарий

Каждый день сталкиваюсь и не только я. Первые мошенники в мире ...это банки

Со
Соцзащита

сталкивался... поржал над ними)))) серьезные такие, психологию включают))))))

Не Пой Мне Песни При Луне

О...да за Вас хорошо взяоись)))

Со
Соцзащита

Не боятся ничего.... видимо за границей живут.... так у них хорошо все поставлено, психологически сначала кормили сказками потом психологически давить начали.... я им пообещал, что когда нибудь до них доберусь....и ушел.... обрывали провод мне неделю-я игнорю... ушли восвояси.... думаю вот ведь сволота наглая....

Ше
Шеогорат

Ну как говарил Мавроди лох не мамонт лох не вымрет )) ну смотря где и скем им быть этим мошенником) унас государство то по круче будет 😆

Не Пой Мне Песни При Луне

Увы...с одним не повезло...повезёт с другими.

Со
Соцзащита

Да я подозреваю что этих попрошаек крышуют свыше... целая мафия....