Viktor Piskov

Как вы думаете, пассивные гомосексуалисты такими рождаются или просто люди выбирают сами такую сексуальную ориентацию?

Ответы
Оксана Векличева

Думаю, врождённое качество. Ведь мы не можем контролировать расположение эрогенных зон, верно? Что заводит, того и хочется...

Светлана Бульская

Не знаю и не думала никогда.Но жалко,что самцы не выполняют обязанности ,возложенные на них природой.

Viktor Piskov

Ну подумать никогда не поздно. Тем более, что это встречается и среди животных.

Светлана Бульская

Согласна,что думать не вредно никогда.Вот преблемами животных точно себя обременять не буду)).

Viktor Piskov

Ну это просто информация к размышлению.

Светлана Бульская

Я поняла Вас.Вопрос непростой,если задуматься.Согласна.

Штурмхонд Николай Ланцов

Люди не выбирают следующие вещи: внешность, пол, национальность, сексуальную ориентацию.

Viktor Piskov

А почему в России тогда так боятся именно пассивных?

Штурмхонд Николай Ланцов

Люди просто не могут принять того, что это часть жизни. Типичные стереотипы о том, что это противоречит природе и/или что это грех и/или что это болезнь и блаблабла.

Viktor Piskov

Но в других странах принимают...

Штурмхонд Николай Ланцов

Везде есть недовольные сим фактом. Возможно у нас так из-за исторического прошлого. Людям ведь буквально вбивали в голову, что это плохо. Вот старшее поколение сейчас и бунтует. Человек сам по себе боится перемен. А вот молодые люди более снисходительны.

Viktor Piskov

Конечно есть везде. Но не во всех странах относятся так, как относятся в российских тюрьмах! Может быть ноги растут именно из тюрьмы?

A.l.i.c.e.

Сексуальную ориентацию не выбирают, как и цвет кожи и глаз, например.

A.l.i.c.e.

У меня другой опыт)

Viktor Piskov

Я думаю дело не в воспитании, а в генетическом сбое.Возможно так же, что многие в РФ просто скрывают свою сексуальную ориентацию, но иногда она всё же прорывается.

Kirill Levdanski

Как я написал выше, я говорил о большинстве случаев. Сбой в может быть и при рождении, ни кто же не отрицает)

A.l.i.c.e.

Вот мне это все-таки врождегным видится. Остальные просто мейнстримщики и притворы😂

Kirill Levdanski

Сексуальные пристрастия развиваются до пубертатного возраста) Это объективно) До того как гармоны начнут играть, почти все люди для ребенка практически одинаковые, с точки зрения привлекательности. Себя вспомните лет в восемь)

Моня Гершензон

вот я ещё гомосеками себе голову не забивал... в гей - клуб обратитесь

Viktor Piskov

Если не знаете что ответить, лучше пропустите вопрос.

Юлия Пак

Это поломка на генетическом уровне, а не добровольный выбор.

Юлия Пак

Ясен пень, что граждане. Но результат предопределен...без вариантов. Результатом, отличным от предсказуемого, могла быть абсолютная неявка избирателей. Вот тогда бы кто-то бы в мире поверил, что у народа есть свое не навязанное мнение.

Viktor Piskov

И какой результат предопределён на следующих выборах в Думу?

Юлия Пак

Ваша Дума, ваша проблема.

Viktor Piskov

У меня нет Думы. У меня есть Бундестаг.

Юлия Пак

А у меня Кнессет. Вот и поговорили.

Валентина Рязанова

Есть пример уродов на ТВ Моисеев, Зверев и др.

Viktor Piskov

Уроды это те, кто такими родились? Я правильно понял вашу мысль? Или они сделали себе пересадку эрогенной зоны сами понимаете куда?

Валентина Рязанова

ДОбровольно изуродовали себя 😱 😱 😱 😣

Realistka

Странные вопросы задаёте, тоже что ли из них?

Viktor Piskov

Вы не знаете ответа на вопрос?

Realistka

это больные люди. В книге "Половая психопатия" есть их описание и там сказано, что у них у всех имеются изменения в головном мозге.

Viktor Piskov

Это не болезнь.Признано в России двадцать лет назад.

Realistka

Это не показатель. Сейчас в Европе это признано и навязывается всем. Этот маразм говорит о том, что извращенцы дорвались до власти и оправдывают своё извращение.

Viktor Piskov

Но бывают и животные гомосексуалисты. Это просто природа... Практически всеми организациями здравоохранения в мире ГОМОСЕКСУАЛИЗМ не признаётся болезнью. Кстати, а почему в Европе ,если Минздрав России признал это ещё в 1996 году? Да и гомосексуалистов в процентном отношении во всём мире примерно одинаковое количество.И в Москве их ничуть не меньше, чем в Париже...

Епифания

Люди ничего не выбирают и животные тоже...

Епифания

В России никакого закона нет! А страдают те, кто отрицает истину, то есть, россияне...

Viktor Piskov

Есть закон! Закон о пропаганде...

Епифания

Закон о пропаганде чего?

Viktor Piskov

Закон о пропаганде гомосексуализма. Под этот закон можно подвести что угодно.

Епифания

Конечно. Закон, что дышло! Расея же!

Анна

Меня не интересует данная проблема.

Viktor Piskov

Приятно читать.Тогда непонятно зачем навопрос отвечать.

Анна

Исключительно из уважения к Вам.

Viktor Piskov

Ну так можно вопрос пропустить...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каждый сходит с ума по своему!!

Viktor Piskov

То есть вы считаете это добровольный выбор иэтому можно научить?!

Ирa

Такими рождаются)

Viktor Piskov

А почему тогда в России так боятся гомосексуалистов и боятся, что их детей могут совратить?

Ирa

А Вы боитесь за себя? Невозможно навязать то, что чуждо, иначе это просто насилие)

Viktor Piskov

Я не живу в России.

Ирa

А где?

Viktor Piskov

Это важно?

Ирa

Нет

Ма
Марианна

плевать на это

Viktor Piskov

Вы не боитесь, что ваш сын может стать гомосексуалистом?

Ма
Марианна

тот кто боится , тот это и получает

Viktor Piskov

Все люди боятся смерти и поэтому её получают?

Екатерина Потемкина

я думаю сами

Viktor Piskov

А активные тоже сами?

Тина

это вирус..

Viktor Piskov

Многие другие ассоциации психиатров и психологов в мире вскоре последовали примеру американской ассоциации. В 1992 году гомосексуальность перестала считать болезнью и Всемирная организация здравоохранения, в 1994 году — правительство Великобритании, в 1999 году — Минздрав РФ, а в 2001 году — Общество психиатров Китая.

К настоящему времени в мире уже давно существует консенсус специалистов в области медицины и психиатрии о том, что гомосексуальность является нормальной и позитивной разновидностью сексуальных ориентаций человека[15][16]. Существует большое число научных данных, свидетельствующих о том, что являться геем, лесбиянкой или бисексуалом совместимо с нормальным психическим здоровьем и социальной адаптацией[17].

Тина

бред.. сивой кобылы.. не далее ка на прошлой неделе .. те же учёные доказали что это болезнь... вот так...

Viktor Piskov

Минздрав РФ ещё в 1999 году отказался признавать это болезнью.вы верите Минздраву? Или Всемирной Организации здравоохранения?

Тина

да мне как то по барабану. до Минздрава.. они чих не умеют лечить. а про голубятню и говорить нечего.. и я верю что это всё таки болезнь и их надо лечить..

Viktor Piskov

Весь мир утверждает, что это не болезнь, одна Тина стоит на своём! Продолжайте...Если вы не верите врачам и минздраву, то кто вам делает постейшую операцию по удалению аппендикса?

Зоя Мурко

рождаются

Зоя Мурко

литературу и можете личку

Viktor Piskov

Я не встречал в литературе ничего подобного.

Зоя Мурко

гугл в помощь

Viktor Piskov

Вас понял.

Татьяна Афонина

не знаю

Просто Осень

Фу,грязь!!!

Viktor Piskov

Вероятно вы считаете таких людей просто виноватыми в том, что они родились такими и что их надо уничтожать, как делал Гитлер в Германии?

Просто Осень

Я с этим в жизни не встречалась,хотя и слышала,просто мне не приятна эта тема и уж никак не надо меня сравнивать с Гитлером,большеничего в голову не пришло?Да пусть живут раз бог такими их сделал.

Viktor Piskov

Ну так спорьте с Богом.Раз он сделал такими, значит ему это было нужно.

Просто Осень

Ни с кем спорить не собираюсь!Пожалуйста поищите себе других собеседников,которые разделят ваш взгляд на всё это.Извините.

Viktor Piskov

Да пожалуйста.Не я на Ваш вопрос отвечал, а вы на мой.

Malыshka Mю

И то и то

Viktor Piskov

И где у них будет расположена зона тоже сами выбирают?

Malыshka Mю

Наверно

Viktor Piskov

Как вы себе это представляете? Хирургическим путём переносят?

Malыshka Mю

Возможно. Вроде операции по смене пола и прочии аказии сейчас весьма развиты...

Милана Димченкова.

ЛЮДИ

Милана Димченкова.

В СМЫСЛЕ...........

Viktor Piskov

Я уверен, что эрогенные зоны располагаются в организме не по желанию, там, где заложила природа.

Милана Димченкова.

возможно ...но психология наука о психике и психодинамике и о разных импульсах в кере головного мозга.......

Viktor Piskov

Одно с другим тесно связано.

Милана Димченкова.

возможно

Ид
Иджи

Сами

Viktor Piskov

Каким образом эти мужчины перемещают эрогенную зону в известное вам место? Хирургическим путём?

Ид
Иджи

Психология

Viktor Piskov

Эрогенная зона как-то связана с психологией?

Ид
Иджи

С тем что в мозгах связана